Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 120 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 120

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 120 – Трёхголовый Хао Юэ (II)

В это же время, Хао Чен получил сообщение, переданное Хао Юэ. При следующей эволюции, всё будет намного сложнее. Безусловно, он в очередной раз претерпит изменения, но степень развития будет на такой же большой, как сейчас. В конце концов, магическому зверю было намного тяжелее эволюционировать с шестой ступени на седьмую, чем с четвёртой на шестую Об обстоятельствах эволюции, Хао Юэ ничего не сказал, но из предыдущего сообщения он отчётливо ощущал, что независимо от того, как он в будущем изменится, он навсегда будет ему родственником, компаньоном, старшим братом, или даже, его отцом.

Была глубокая ночь, Хао Чен собирался войти в медитативное состояние после ванной, Хао Юэ всё ещё глубоко спал. Так как он только что закончил эволюцию, он чувствовал себя невероятно слабо. Очевидно, вся его энергия была использована вовремя эволюции, и чтобы вернуться в оптимальное состояние, ему потребуется больше времени.

Хао ЮЭ так же сказал Хао Чену, что атрибутом его новорождённой головы стал ветел, Хао Чен назвал её Маленький Зелёный, по цвету его глаз.

Следующий день, утро.

Солнечный свет идущий снаружи, проникал в комнату, Хао Че, находившийся посреди тренировки, медленно очнулся. Купаясь в тёплом солнечном свете, он не мог не разочароваться и расстроиться. Океан его души, всё ещё бессознательно вспоминал мир, наполненный мраком и огнём.

По сравнению с тем местом, Шенмо Далу было просто раем!

Через окно, он смотрел на нежное утро, Хао Чен чувствовал себя воодушевлённым до глубины сердца.

Хао Юэ занял кровать Хао Чена, так что он не мог там спать, потому что она была не достаточно широкой. В конце концов, тело Хао Юэ свернулось на неё, хвост был во рту у Маленького Света. С точки зрения остальных, его внешний вид, возможно, выглядит яростным и ужасным, но для Хао Чена он был просто Хао Юэ, и ничем больше.

Ощупав место над тремя головами, Хао Чен их не разбудил. Спокойно выйдя из спальни, он позавтракал. Сегодня он будет участвовать в другом матче.

Но когда Хао Чен вышел из своей комнаты, глаза трёх голов Хао Юэ одновременно открылись. Глядя друг на друга, три пары глаз разных цветов, слегка тёплым взглядом, уголок рта приподнялся, и глаза вновь закрылись. Его дыхание вновь стало гладким.

Используя свои силы, чтобы потянуться, он почувствовал, что его внутренняя духовная энергия всё ещё была слишком слаба, по сравнению со вчерашним днём. Прошлой ночью, после возвращения, уже была глубокая ночь. Короткий период медитации не дал Хао Чену достаточно времени чтобы восстановить духовную энергию до пикового состояния. Но он чувствовал, что его тело стало намного выносливее, и что он чувствовал огромное увеличение своей физической силы.

Получилось, что ему необходимо найти способ проверить свою внешнюю духовную энергию.

Он позавтракал вместе с Ли Синь и Е Хуа. Из-за того, что Е Хуа не мог за ним наблюдать, он остался здесь, как и вчера. По меньшей мере, он дождётся пока завершатся все матчи Хао Чена, перед тем, как уйти. Только когда он действительно станет членом Отряда Охоты на Демона, Е Хуа вернутся в Город ХаоЮэ.

«Синь’ер сказала, что Хао Юэ вернулся, и снова эволюционировал?» Тихо спросил Е Хуа Хао Чена.

Хао Чен кивнул.

Е Хуа выглядел весьма любопытным, и незамедлительно спросил, «И какого уровня он достиг этой эволюцией? Может всё так, как ты и говорил в прошлый раз?»

Хао Чен ответил, «Может быть. Иначе, я не могу придумать причину, почему он снова эволюционировал так скоро. Учитель, я думаю, Хао Юэ на самом деле немного странный. С этой эволюцией, его можно рассматривать как магического зверя шестой ступени. К тому же, он может использовать ещё один стихийный атрибут.»

Е Хуа слабо улыбнулся и ответил, «Для тебя, это хорошие новости. Чем сильнее Хао Юэ, тем большую поддержку он тебе окажет. В заключительном этапе соревнований, его появление будет для тебя огромной помощью. Ты сможешь справиться с другими участниками намного легче.»

Хао Чен хихикнул, «Хао Юэ сейчас всё ещё слаб; прежде чем он полностью восстановится, я не позволю ему биться вместе со мной. Учитель, уже поздно, старшая сестрёнка и я, мы уходим.»

Е Хуа кивнул, «Можете идти.»

Хао Чен и Ли Синь попрощались с Е Хуа, и направились к Великому Стадиону альянса. Глядя на их удаляющиеся фигуры, Е Хуа слегка кивнул, «Хао Чен, этот ребёнок действительно хорош во всём. Только, он слишком хорошо относиться ко всем вокруг него. Он слишком много времени уделяет окружению.»

Стадион Воинов.

Хао Чен вошёл на стадион, он помнил обстоятельства матчей в турнире, которые происходили вчера. Сегодня, похоже, что его противником будет участник из Храма Магов, Лидер Магии пятой ступени. Без сомнений, это будет жёсткая борьба.

Днём ранее, он ушел раньше, так что не знал о результатах остальных матчей. Войдя, он услышал, что его сегодняшний противник вчера одержал победу. Как и ХАо Чен, он сражался с убийцей.

В хоне ожидания он искал место, чтобы сесть. Взгляд Хао Чена прошёлся вокруг, его внимание больше всего вновь привлекли две девушки, что и днём ранее.

Лоли-призывательница выглядела подавлено; похоже, она всё ещё вспоминала о своём неловком призыве ягнёнка.

Ван ЮаньЮань сидела рядом, протирая свой огромный щит. Её глаза, казалось, сияли любовью, будто она ласкала тело любовника.

Естественно, Хао Чен не думал, что лоли-призывательница может призывать только овец. Прежде всего, она точно носила номер 1 среди призывателей, что было доказательством того, что она достигла пятой ступени развития. Во вторых, то, что она смогла добраться до заключительного этапа соревнований, само по себе было доказательство, что она была по меньшей мере в десятке лучших Призывателей Отборочных.

Вчера, когда Врата Призывающие Существ появились, колебания появившиеся вместе с ними, Хао Чен всё ещё не мог забыть. Хотя в конце, итоговый результат был не более чем драматическое появление ягнёнка, но, разве это означает, что эти Врата Призывающие Существ могут призывать лишь овец? Всё не может быть так просто, не так ли?

Не сильно об этом задумываясь, сразу после того как он сел, Хао Чен закрыл свои глаза, входя в медитативное состояние. Прошлой ночью, огромная часть его духовной энергии была израсходована, хотя слабость его тела была связана с исчезновением из-за эволюции Хао Юэ. Тем не менее, его внутренняя духовная энергия, сама по себе, была в не лучшем состоянии из-за Пилюли Духовного Подъёма, и не было никакой возможности это изменить. Он должен был сделать всё возможное, чтобы восстановить свою внутреннюю духовную энергию. Противник, с которым он вскоре столкнётся, был #2 из Храма Магов, без сомнений, ещё один противник пятой ступени.

Е Хуа ранее говорил Хао Чену, что с тем как уровень развития мага ростёт, его личная мощь будет увеличиваться ещё быстрее. Просто для примера, маг второй ступени не сможет противостоять воину второй ступени, но после того, как маг достигнет пятой ступени, даже десять воинов на той же ступени, не факт, что смогут его победить.

Маги полагались на огромную атакующую силу, и контроль над полем боя, и выдающийся маг был основным элементом атакующей мощи и силы в команде.

Первый матч состоялся между двумя убийцами, борьба скорости и контроля; это было похоже на то, что кто первый нанесёт удар, тот и победит. Как результат, матч завершился довольно быстро, настолько, что практически никто не смог отчётливо увидеть, как победитель взял противника под контроль, поскольку матч уже кончился.

«Второй матч, Хуан И против Хао Чена, бой начинается.»

Голос судьи пробудил Хао Чена из состояния медитации. С другой стороны медленно встал, постоянно молчащий, маг. Как и Хао Чен, он был довольно мил лицом, и казалось таким же нежным, как у Хао Чена. С точки зрения телосложения, он был немного выше Хао Чена, но всё же был далёк от статности Лин Сина. Он двигался в полной уверенности, казалось, что он уже всё решил.

Взгляд Хао Чена изменился, похоже, что с противником будет не легко справиться! От тела Хуан И, он чувствовал такую же угрозу, как от Ян Вэнь Чжао, только, оно было не таким сильным, как та, которую он мог ощущать он Ян Вэнь Чжао.

«Чтобы бой между рыцарем и магом был справедливым, оба начнут на расстоянии 50 метров.» Судья скомандовал Хао Чену и Хуан И занять справедливое расстояние между собой, прежде чем объявить, «Матч начался!»

На этот раз, Хао Чен не стал использовать [Накопление Энергии]. Против мага, было необходимо приближаться к противнику. В сравнении с их сильными атаками и контролем поля боя, тела магов обычно были слабы. Как только рыцарь приблизится, бой будет решён.

[Рывок]. Хао Чен мчался вперёд, в левой руке был Сияющий Щит, в правой руке был Меч Пламени. Его Меч Света был потерян во время вчерашнего боя с личом; потому, у него не было другого выбора, кроме как использовать один меч.

Сияющий Щит обладал способностью самозащиты, но после бой прошлой ночью, он не восстановил полную мощь, скол оставленный в бою всё ещё был виден. Хао Чен не одел даже доспехов; один удар Короля-Скелета полностью сломал его доспехи со святым атрибутом.

Посмотрев на экипировку которую достал Хао Чен, Хуан И слегка нахмурился, но его движения не были медлительными. В его руке появился небольшой посох.

Посох был цвета топаза, совершенно не ясно из какого материала он был сделан, но на коричневом сферическом камне на навершии посоха были странные узоры. Когда Хуан И достал свой посох, желтовато-коричневые круги рассеялись.

Тихое колдунтсво с причудливым ритмом было использовано Хуан И. Как только он указал посохом в сторону Хао Чена, внезапно, блестящий жёлтый свет пролился на арену, и исторг жёлтые кольца.

Осознание Хао Чена было невероятно высоким, он тут же ощутил опасность, и мгновенно остановился, сделав горизонтальное движение уклонения на носках.

Бум!

Огромная [Стена Земли] внезапно выросла из земли, если бы Хао Чен продолжал рваться вперёд, он бы врезался прямо в стену.

Одна за другой, стены появлялись из земли, несмотря на то, в какую сторону направлялся Хао Чен, всегда появлялась [Стена Земли], которая блокировала его продвижение. Через мгновение, всё в его поле зрения было заблокировано этими стенами.

Эти стены были 6,5 метров в ширину, 10 метров в высоту и 0.6 метров в толщину, пробиться через такую будет не просто.

Всё перед Хао Ченом было заблокировано. Хуан И внезапно прекратил свои движения. Этот круглый жёлтый свет не атаковал и не защищал, просто парил над левым плечом Хуан И; слабо различимо, это был маленький человечек с прозрачными крыльями. Он был размером с ладонь и был очень милым, но звуки издаваемые в сторону Хао Чена были совершенно не милыми.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/39006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку