Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 112 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 112

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 112 – Начало Заключительного Этапа! (III)

«Из-за того, что стадион не подходит для выступления убийц, было возведено четыре колонны, чтобы гарантировать справедливое соревнование.»

Не было известно то, что для возведения столбов из земли одного за другим, использовался механизм, издававший хруст. Они наконец-то поднялись достигнув высоты 15 метров. Четыре колонны, которым требовалось по два человека, чтобы полностью его объять, для убийц это было очень выгодно. Если бы для них, то на этом широком и плоском стадионе, у них бы не было возможности продемонстрировать свою скорость, способности к уклонению и скрытности.

Маленький Син Сюань перевёл взгляд, осторожно смотря на Хао Чена. Он внутренне возмущался, почему я его первый противник? Прошу, пусть кто-нибудь поменяется со мной, по крайней мере, дайте взглянуть на реакцию старшей сестры #1. Забудем, и проведём пробный матч.

«Матч начинается!»

С громким голосом судьи, Син Сюань не отступал; его силуэт дрогнул, прежде чем исчезнуть за колонной. Для выдающегося убийцы, самым важным было не никогда не позволять противнику обнаружить его местоположение.

Хао Чен стоял, не следуя за ним. Золотой туман поднялся окружая его, крутясь вокруг, и дрожа, излучая нежный блеск. Это было [Накопление Энергии].

В третей группе, он был единственным рыцарем. И в результате, его противники совершенно не знали о том, каким был его стиль ведения боя. [Накопление Энергии] не было распространённым навыком, даже в Храме Рыцарей многие о нём не знали, не говоря уже о людях из других храмов. Кроме мага под #2 и девушки воина с огромным щитом, остальные были в растерянности, не понимая, что делает Хао Чен.

В этот момент Хао Чен использовал [Накопление Энергии]. Сияющий Щит в его левой руке прикрывал грудь, в то время как Меч Света в его правой руке был склонён параллельно земле. С одной ногой спереди и второй позади, он принял стойку, которая даст ему больше времени на реакцию.

Син Сюань скрылся за колонной. Быстро сдвинувшись в сторону, он следил за движениями Хао Чена.

Он не узнал навык [Накопление Энергии], но восприятие убийцы было очень высоко. Он мог ясно почувствовать, что Хао Чен становился всё опаснее и опаснее, с удивительной скоростью. Разумеется, способность которую он использовал, становилась тем сильнее, чем дольше он её использовал.

Было очень маловероятно, что слабаки смогли попасть на заключительный этап. Син Сюань тут же отодвинул мысли о старшей сестре #1 и начал действовать согласно боевым инстинктам.

Фигура дрогнула, он уже взмыл в небо, приближаясь к следующей колонне слева от спины Хао Чена. Как только он прыгнул, в его руках появилась мембрана из кожи. Это был специальный предмет убийц, называвшийся Защитное Крыло, он позволял ему скользить на короткие дистанции. Его так же можно использовать для атаки на противника, и было одной из любимых вещей убийц до шестой ступени.

[Задержка Дыхания]. Этот навык был обязателен для убийц. Син Сюань сейчас был как древесный лист, и не издавая звуков, приземлился на землю. Он приблизился к Хао Чену со спины, не только быстро, но и не создавая ни малейших колебаний в воздухе.

Хао чен сохранял свою изначальную оборонительную позицию всё это время, используя [Накопление Энергии]. Окружающий золотистый туман, казалось становился всё более и более пугающим.

Син Сюань был необычайно быстр; в мгновение ока, он уже был у спины Хао Чена, чтобы напасть. Появилось два чёрных кинжала: по одному в каждой руке. Его левая рука нацелена в спину Хао Чену, а права в его шею.

Естественно, если Хао Чен не отреагирует, он на не убьёт его на самом деле. В конце концов, это матч, а не бой между жизнью и смертью.

В долю секунды, когда Син Сюянь собирался ударить, Хао Чен двинулся.

Он быстро сделал пол шага вперёд правой ногой, всего пол шага, и тут же, его плечо оказалось слева. Его правая нога служила точкой опоры, для быстрого разворота лицом к Син Сюаню, который до этого был за спиной.

Взмах Син Сюаня не возымел эффекта, и кинжал, котором он наносил колющий удар по спине Хао Чена, ударил по доспехам, высекая искры, не достигнув тела.

[Рывок Щита], Центр тяжести Хао Чена совершенно не пошатнулся от навыка. Сияющий щит сильно искрил, ореол плотного света двинулся вперёд, превращаясь в огромный щит высотой в два метра, толкая Син Сюаня.

Пятая ступень!

За долю секунды, Син Сюань выяснил уровень развития Хао Чена, через грозную мощь его [Рывка Щита]. Может быть лишь одно объяснение – Хао Чен был на пятой ступени. Он не мог думать о чём то другом, его тело тут же скорчилось, испуская духовную энергию, когда два его кинжала рванули на скорости света, ударяя в Сияющий Щит.

Со звоном, Син Сюань отправился в полёт. Поскольку развитие Хао Чена уже прорвалось через границы пятой ступени, этот [Рывок Щита] из жидкой духовной энергии был тем, что Син Сюань не мог заблокировать, даже без дополнительного эффекта [Накопления Энергии]. Его тело было отброшено в полёт, как будто он был жертвой взрыва.

Но убийца обладал некоторыми сильными сторонами; за короткое время, после того как он стал жертвой этой силы, Син Сюэань смог ускользнуть, воспользовавшись удивительным импульсом. По меньшей мере, он не понёс тяжёлых повреждений.

[Натиск], навык рыцаря пятой ступени.

Хао Чен не останавливался. Проворный, как ветер, палящий, как огонь, он использовал [Натиск], и словно удар молнии, стремясь к своему противнику. Клинок света заполнил атмосферу, и золотое лезвие света превратилось в [Выпад Света].

В этот миг, у Син Сюаня не было никакой поддержки в воздухе, к тому же из-за того, что всё его тело онемело от рывка, как он может с лёгкостью избежать этой атаки? Если его ударит этот [Шип Света] рыцаря пятой ступени, это будет для него поражение.

Уровень подготовки Син Сюаня был выдающимся, даже в сравнении с остальными молодыми дарованиями, и то, что он смог пройти через отборочные, означало, что он точно не был слаб. В такой неблагоприятной ситуации, он протянул левую руку, расправляя Защитное Крыло. Основываясь на способности Защитного Крыла ‘быстрое отражение’, он слегка уклонился от опасного [Шипа Света]. Сразу после того, как ноги коснулись земли, он тут же исчез за каменной колонной.

Лицо Хао Чена тут же стало изумлённым, но не стал сразу же преследовать и атаковать. Его ноги остановились, с тем же движением, что и раньше, он вновь воспользовался [Накоплением Энергии]. Глядя на его спокойный и безразличный внешний вид, было очевидно, что он совершенно не волновался.

Скрытый за колонной, Син Сюань делал большие глотки воздуха, один за другим. Не удивительно… Не удивительно, что он смог стать другом старшей сестры #1. Он был на пятой ступени!

На той же ступени, убийцы сталкивающиеся с рыцарями в качестве противника, были в невыгодном положении, не говоря уже о том, когда между ними существует разрыв между их уровнями развития. Ему невероятно повезло во время прямого столкновения. И несмотря на то, что его противник выглядел сосредоточенным на концентрации, он совершенно не был застигнут нападением врасплох.

Я не могу драться с ним напрямую, но в уклончивом бою, у меня будет призрачный шанс. Думая об этом, Син Сюань не появлялся. Я не могу брать на себя инициативу в том, чтобы тебя атаковать, даже если духовная энергия, что ты соберёшь вместе станет ещё и ещё более грозной, в чём будет польза, если ты не сможешь меня найти?

Додумав до этого момента, Син Сюань обернулся, стоя, в том же месте, совершенно не двигаясь.

Хао Чен, казалось, совершенно не беспокоился о том, что не сможет найти местоположение своего противника. Он не только сосредоточился на [Накоплении Энергии], к тому же, он понемногу начал закрывать глаза.

Весь стадион тут же погрузился в молчание.

Тем не менее, судья не остановил бой; как Король Войны седьмой ступени, он естественно понимал навык [Накопления Энергии]. Как только Хар Чен истратит свою внутреннюю энергию, если он немедленно не начнёт атаку, его духовная энергия рассеется, и может привести к поражению в матче.

Судья был погружён в раздумья, думая о том, что же предпримет Хао Чен. Чего он не понимал, так это почему Хао Чен оставался неподвижным, и накапливал энергию. Какой в этом был толк?

Скрытый Син Сюань всё это время наблюдал за действиями Хао Чена. Чем больше он на него смотрел, тем больше чувствовал беспомощность. Тело Хао Чена уже блистало золотым цветом из-за [Накопления Энергии]. Богатая эссенция света была действительно пугающей, атака которая будет невероятно тиранической. У Син Сюаня не оставалось другого выбора, он мог лишь скрываться, используя навык убийцы [Задержка Дыхания], вообще не смея шевелиться.

Кроме того, глядя на закрытые глаза Хао Чена, и думая о ужасающей атаке Сай’ер, он не мог представить мощь близящейся атаки.

Время шло, минута за минутой, секунда за секундой, [Накопление Энергии] Хао Чена продолжалось уже две минуты.

В этот самый момент, Хао Чен наконец-то сделал свой ход. Его тело окружало густой туман, он поднял Меч Света

Пылающий белая вспышка ринулась из клинка, и за один вздох, Меч Света раскалился.

[Святой Меч]

Из-за огромной концентрации духовной энергии собранной [Накоплением Энергии], время на создание [Святого Меча], резко снизилось.

Взгляд Хао Чена устремился к колонне. Казалось, будто он смотрел сквозь него на свою цель.

Всё ещё скрывающийся, Син Сюань сильно замедлил своё дыхание. Колонна, на которую он смотрел, была совершенно в другой стороне. Хотя ранее продемонстрированная Хао Ченом была невероятно огромной, если это [Накопление Энергии] будет потрачено впустую, он потеряет свой шанс на победу. В лучшем случае, матч окончится ничьёй, потому, не придётся боятся недовольства старшей сестры #1.

Син Сюань всё это обдумывал, Меч Света в руке Хао чена наконец-то рубанул. Пылающий белый свет превратился в огромное лезвие, заполонившее атмосферу, но что шокировала Син Сюаня, так это то, что несмотря на то, что Хао Чен смотрел в другую сторону, это лезвие света направлялось прямо в его сторону.

Невозможно, как он смог меня найти? Это была единственная мысль Син Сюаня. Тем не менее, в этот миг, как он мог избежать атаки? Только небеса знают, насколько прочной была эта колонна, и этот [Удар Святого Света] произведённый [Святым Мечом], заставил даже Короля Войны ощутить угрожающее давление. Не говоря уже о Син Сюане, это давление повлияло на подсознание Короля Войны, оставляя внутри нити страха.

Обе оги с силой двинулись вперёд, в сторону каменного столпа, Син Сюань рванул, пытаясь увернуться от атаки Хао чена.

Тем не менее, в тот самый миг, глаза Хао Чена внезапно вспыхнули красным лучом, летящим к Син Хуану, его тело тут же покрылось вокруг слоем красного.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/38691

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку