Читать Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 105 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Shen Yin Wang Zuo / Трон, отмеченный Богом: SYWZ 105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 105 – Святая Дочь Сансары (II)

Некоторые остатки его запаха витали в воздухе, и некоторое тепло оставалось на матрасе; это было доказательством того, что он здесь спал, но было поздно, куда он мог деться?

Силуэт мелькнул, Сай’ер исчезла из окна, как синий дым. Появившись снова на улице, она посмотрела на изменения вокруг, ища его следы. Её бамбуковая палочка слегка била по земле, она направилась в свою гостиницу, полная волнений. Не найдя его, она обыскала каждую комнату, включая комнаты Ли Синь и Е Хуа. В каждой комнате, она осторожна использовала своё восприятие, чтобы заметить изменения в атмосфере, и искала место, где он мог быть. Но все усилия не увенчались успехом; его тут не было, его следов не было нигде, кроме его комнаты.

Может с ним что-то случилось? Голубая трость в руке Сай’ер стала громче, её ноги были окутаны слоем холодной энергии. Если с ним что-то на самом деле случилось, несмотря на то, кто является виновником, я никогда его не прощу.

Вернувшись к себе, она, скрестив ноги, села на кровать. Но как могла Сай’ер успокоиться? Она сказала себе, что это штаб Альянса Храмов, и как у участника Отбора Охоты на Демонов, он, скорее всего, не будет в опасности. Даже когда она ворвалась к Ян Вэнь Чжао, разве силы Альянса не быстро его спасли? Но тогда, куда он мог пропасть?

Даже после получаса, Сай’ер не смогла себя успокоить.

Я должна его найти.

Спускаясь с кровати, Сай’ер взяла свою голубую трость и вновь покинула гостиницу. Из-за нетерпения, посреди ночи, она забыла надеть свою вуаль.

Холод ночи, и дующий ветер разбудил Сай’ер. Её разум был в беспорядке от паники, она наконец-то смогла себя немного успокоить, и начала размышлять над тем, куда же ушел Хао Чен. Если он не был кем-то схвачен, куда он мог деться?

Может ли быть, что…

Внезапно, она кое-что осознала; что он может быть в том месте, ожидать её. Но уже было слишком поздно; Это в самом деле возможно?

Не смотря ни на что, пошел он туда или нет, это место – последняя возможность.

Сначала, она и Хао Чену требовалось пол часа, чтобы проделать этот путь, но как только она подпрыгнула в воздух, потребовалось не больше десяти вздохов, чтобы добраться до места.

Двигая кончиком носа, цвет лица Сай’ер изменился. Это был его запах! Это был его запах! Он на самом деле был в этом месте!

Сай’ер быстро шагнула вперёд со своей голубой тростью, по следам знакомой атмосферы.

Хао Чен уже столкнулся с множеством трудностей поддерживая своё сознание, и он был ещё сильнее ослаблен тем, что постоянно падал на землю. Сейчас он даже не мог отчётливо видеть происходящее перед собой. Стиснув зубы и терпя боль, он встал; его тело было как у пьяного старика, которое постоянно тряслось.

«Ду, ду, ду.»

«Ду, ду, ду.»

Знакомый шум пронзил разум. Это она? Или он просто бредит?

«Хао Чен.» Сай'ер с тревогой его окликнула.

Тут же, после зова, длинная и тонкая голубая бамбуковая трость слабо коснулась тела Хао Чена.

Хао Чен, что неуверенно держался ранее, тут же упал, услышав этот зов, но падение немного прояснило его рассудок.

Чёрная длинная юбка, фиолетовый волосы были взъерошены, в беспорядке и украшали её лицо. Тонкий аромат, содержащий некоторую холодность, дошёл до него. Удивлённый, он смотрел на неё невероятно встревоженным лицом.

Её кожа была немного бледной, её глаза были невыразительными, но её нежное и красивое лицо было совершенно неприкрыто. Это она, это она!

Из того, что он мог вспомнить, Хао Чен впервые видел лицо Сай’ер. Её чрезвычайно отточенные чувства, и холодная атмосфера, что она испускала, была совершенно противоположна её красивому лицу, блестящему, как нефрит, с нефритовыми бровями. И хотя её нефритовая кожа была слегка бледной, она по прежнему сияла, как свежие и изысканные фрукты. И в этот момент, её элегантное лицо, казалось, мгновенно проникло в глубины разума Хао Чена.

«Ты… Как ты?» Почувствовав, что Хао Чен упал, Сай’ер тут же встревожилась, быстро присев, и осторожно погладила его своими руками.

Его одежда была слегка влажной, и очевидно, его тело сильно дрожало, оставаясь так долго на дороге ночью, его дыхание было невероятно сбивчивым.

«Сай… ер, Сай… ер. Прости… меня.» Увидев Сай’ер, Хао Чен невероятно обрадовался. Он всё ещё ощущал головокружение, и не мог даже задуматься о причинах, почему тут появилась Сай’ер. Он не мог контролировать 〖радость〗 в своём сердце. Держа её маленькую нежную руку, он сказал, не в состоянии контролировать своё дыхание, «Я, я… не забыл… о нашей встрече… специально… ты сможешь… меня простить...?»

Держа его руку, сердце Сай’ер тут же дрогнуло, потому что она могла отчётливо ощутить, что его рука была невероятно холодна; от его прежнего тепла не осталось ничего.

Торопясь, чтобы удержать его руку, с крошечный миг, Сай’ер могла почувствовать, как он был сейчас слаб. И из-за того, что он тут стоял, дожидаясь её, он был на грани краха.

«Я прощаю тебя.» Сай’ер наклонилась, осторожно прильнув к нему, чтобы обнять, кладя свои нежные руки ему на спину и осторожно передавая свою духовную энергию его〖телу〗, помогая избавить его 〖тело〗от холода и ослабить вокруг него холодный воздух, от которого ему было плохо, чтобы он не заболел.

Как она могла его не простить? Как только она его здесь обнаружила, она тут же догадалась обо всём, что он думал. Он был невероятно слаб, но все его мысли были о его с ней встрече; как она могла на него обижаться?

Что ещё важнее, он не специально пропустил их встречу.

Духовная энергия Сай’ер была тёплой, но состояние Хао Чена было очень слабым. Его веки казались тяжёлыми, очень тяжёлыми; прежде чем пробормотать какие-то слова.

Через короткое время, Хао Чен уже вернулся в свою комнату.

Сай’ер осторожно положила его на его кровать, прежде чем сесть на кровать и держать его за руку.

В этот момент, под воздействием духовной энергии Сай’ер, рука Хао Чена стала намного теплее, и больше не была холодной.

«Прости, я не должна была в тебе сомневаться.» Нежное лицо Сай'ер казалось ещё очаровательнее, она аккуратно и осторожно подняла руку, нежно касаясь его лица, и кончика носа, поглаживая его нежную кожу. Бледное лицо Сай'ер постепенно покраснело.

Мерцал тускло-золотой свет, и кинжал появился в её руке. Её нежные пальцы, словно у ловкого трюкача. Кинжалом, она вырезала маленькую букву, на стороне кровати, прежде чем прикрыть её его рукой.

Затем, она нежно погладила его щёки, всё ещё краснея, не желая с ним расставаться. В этот миг, она всё ещё помнила слова, которые Хао Чен произнёс прежде чем потерял сознание: «Сай'ер, ты правда очень красивая.»

Офис дворца Альянса. Главный Святой Рыцарь Хан Цян, чьё положение в Храме Альянса было вторым лишь после силачей девятой ступени, сейчас с холодным лицом стоял перед широким столом. Раздался громкий звук, от хлопка по столу.

«Ин Суй Фэн, сегодня, если у тебя нет хорошего объяснения, не вини меня за то, что мой Альянс Рыцарей станет враждебен.» Хан Цян в гневе, когда сделал это заявление. Почему он был зол? На самом деле не только он; сейчас, все высокопоставленные рыцари в Храме Альянса были в ярости, и даже силачи девятой ступени тоже были встревожены.

В этом году, Храм Рыцарей был фаворитом в борьбу за первое место на соревновании, из-за Рыцаря-Возмездия Ян Вэнь Чжао, обладавшего духовным котлом. Тем не менее, кто-то, только что его серьёзно ранил. И без сомнений, виновник был из Храма Убийц. Доказательства были очевидны, кроме используемых Храмом Убийц навыков, был ещё и их Духовный Котёл Тысячи Ударов, очевидный признак того, что они принадлежали к Храму Убийц.

Было яркое утро, когда Хан Цян тут же пошёл к ним агрессивно жаловаться. Представители Шести Великих Храмов, все без исключения, были в офисе дворца Альянса. Каждые десять лет, избирается комитет Великих Храмов, чтобы определить дела всех храмов. В основе были 36〖главных〗членов комитета, шесть на каждый храм. Как результат, несмотря на то, что Храм Рыцарей номинально был главным среди Шести Великих Храмов, они не обладали каким-либо подавляющим положением.

Хан Цян был одним из шести〖главных〗членов комитета из Храма Рыцарей, к тому же, будучи Святым Рыцарем, лидером 36 Святых Рыцарей Храма Рыцарей и решал ежедневные дела Храма Рыцарей, как вице-мастер. Его статус был невероятно почётным, из-за этого, уступая лишь трём Божественным Рыцарям. И с его положением старейшины, даже среди трёх Божественных Рыцарей, только у одного из них было больше власти, чем у него.

Перед Хан Цяном, на другой стороне стола, сидел худой старик. Он, казалось, был одет в обычные чёрные одежды, с серыми волосами, и довольно обычной внешностью. Единственное, что отличало его от обычных людей, это его характерные и ужасные глаза. Пара глаз казалась совершенно мёртвыми, и были совершенно невыразительны. Если бы он лежал на земле, определённо нашлись бы люди, которые сочли его мёртвым.

Как один из высокопоставленных Храма Рыцарей, глаза Хан Цяня тоже отличались от глаз обычных людей. И в Зале Героических Убийц, его двойник контролировал 36 Героических Убийц, и так же был вице-мастером Зала, Ин Суй Фэн. В тоже самое время, он был ответственным за повседневные дела Храма Убийц, в качестве наблюдателя.

Храм Убийц и Храм Рыцарей отличались в одном. Во многих случаях, они были большой головной болью для 72 демонических божеств, заставляя их постоянно исчезать, сменяясь другими сородичами. За 6000 лет, 91 демоническое божество было убито силами Храма Убийц. Это была настолько славная эпоха, что остальные пять Великих Храмов не могли с ними в этом сравниться.

Даже в Альянсе, никто не знал, как много у Храма Убийц припрятано карт, кроме〖главных〗членов комитета, и силачей девятой ступени. В Шести Великих Храмах, Храм Убийц был тем, чего боялись больше всего.

Ин Суй Фэн совершенно не был потрясён злобным настроением Хан Цяня, и просто сказал, «Ради такого большого дела, я естественно всё компенсирую.»

Услышав его ответ, Хан Цян немного успокоился, потянув стул, и уронив на него задницу. В гневе, он уставился на Ин Суй Фэна.

-----------------------------

Авторские права переводчиков:

уважайте наш труд. перевод выполнен только для вашего индивидуального пользования, и запрещен к передаче, копированию, распространению в любых видах.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/198/38048

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку