Читать Битва за меч / Битва за меч: Финал часть 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Битва за меч / Битва за меч: Финал часть 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Большой кусок земли возвышался над миром, добавив тем самым себе величие. Все, кто смотрели с него, чувствовали себя Богам, который смотрели на бренный мир смертных. Однако, землю уже так просто не увидишь, везде мешаются облака, закрывающие половину поля зрения.

-Не такого я ожидал...-произнес в шоке Дароус.

Он никогда не был в воздухе и поэтому для него это чувство стало чем-то новым. Его порадовал тот факт, что он в небе, но и ужаснул, ведь насколько нужно быть сильным, чтобы даже не появляясь, просто взять и поднять целый кусок земли.

-Мы даже не знаем кто за этим всем стоит....-кружились мысли в голове Дароуса.

-Забыл сказать, все осталось 1000 игроков.-произнес далекий голос.

-Чего?!-ошарашенно вскрикнул Дароус.-Я думал, что меньше сотни! А их еще тысяча?!

От таких заявлений он расстроился и собрал всех к себе, чтобы отправиться ближе к центру, ведь у края теперь опасно. Так как вероятность, что вы упадете велика, а если это будет в битве, то это слишком опасно. Все без возражений отправились к центру.

Кай ушел с того места, где была девушка как только мог. Он бежал так быстро, чтобы никогда с ней не встречаться. С него стекал пот и, пробежав час, при этом найдя себе укрытие, наконец вздохнул в облегчении. Но его не покинул еще тот ужас. Он уже побывал дважды на грани смерти! Когда Кай об этом подумал, у него заболел позвоночник.

-Блин, все еще болит...И вообще, с таким монстром я не хочу видеться! Даже если ты превосходишь кого-то на несколько ступеней сделать такое не каждый может!-успокаивал сам себя Кай.-Главное не встречаться с ней и все будет хорошо...

Он облокотился на стенку и посмотрел на небо. Его взгляд выражал печаль и тревогу. Кай хотел увидеть свою семью, но ему еще было рано идти к ним.. Теперь его руки были в крови и не было пути назад.

-Нужно получить этот меч..-его глаза наполнились решимостью.

X наблюдал за ним и дивился, что это человек все еще хочет участвовать, зная, что ему придется встретиться с более сильными противниками. Это его заинтересовало. Он и так потерял семью, это закалило его душу, но после того толчка, а именно, где он находился на грани смерти, дал положительный эффект, но не такой большой. Все же страх перед сильными у не был. X усмехнулся. Затем он обратил внимание на Дароуса, который расположился вблизи центра.

-Хех, а ты настроен серьезно...-сказал нулевой...

По вновь созданным домам прыгал зелено-волосый парень с катаной, который глазами что-то искал, но каждый раз в них отражалась разочарование. Он преследовал очередного игрока, но все было безуспешно.

-Упустил.-подумал он, но в этот момент почувствовал опасность сзади.

Среагировав мгновенно, он увернулся от ножа, который летел в него. Он посмотрел на врага и увидел силуэт в черной одежде с капюшоном, но с прорезью для глаз. На голове была повязка черного цвета. В общем был похож на ниндзя. Зелено-волосый ничего не сказал, а направил свою катану на врага.

Тот ловко изогнулся и ударил ножом. Однако, он встретил рукоять катаны, а вот самого ее владельца нет. Катана отлетела от удара и ниндзя запаниковал. Он быстро осмотрелся по сторонам, но ничего не заметил, затем на верх и увидел лишь как ему прилетал ногой по лицу. Парень быстро взял свою катану и вновь напал.

Тот, не оклемавшись, попытался увернуться, но получил порез в боку. Отпрыгнув, он кинул одновременно три ножа, которые переливались синим блеском. Зелено-волосый хотел их отбить, но почувствовал угрозу и подпрыгнул, занося катану для удара. Ниндзя защитился кинжалом и отступил на несколько шагов.

Ниндзя достал какой-то мешок и кинул его на пол, затем зажег и рванул взрыв, который создал большое количество дыма. Зелено-волосый увернулся, но больше не увидел врага. Печаль вздохнув, что ему снова не удалось убить его, он пошел дальше.

В этот момент он увидел Кая, который также заметил его, того это удивило и он пошел навстречу к тому. Кай сделал тоже самое. Они медленно шли к друг другу, пока не остановились в нескольких метрах.

Кай посмотрел на его зеленные волосы и сделал некоторые выводы.

-У тебя есть родственники?-спросил Кай, чем удивил парня.

-А разве мы не враги?-ответил вопросом тот.

-Но в тот раз ты не преследовал меня...

-Есть, но зачем тебе?

-Просто я видел девушку с такими же волосами, совпадение?

Парень удивился, его зрачки расширились. И с большим интересом спросил:

-Где?

-Я сбежал от нее, мне не хотелось оставаться рядом с ней, она ненормальная.

-Ну, она моя сестра...

-Перед побегом я слышал, что она хотела найти тебя, тогда ты мо..

-Нет..Она хочет убить меня...Она полна желанием мести и в этом виноват я.. Но здесь не время разглагольствовать!

-Я не буду сражаться.-наотрез отказал Кай.

-Тогда я пойду.

-Как твое имя?

-Зови меня Керло.-уходя, ответил Керло.

Каю было печально, ведь его хочет убить собственная сестра, член его семьи. Он знал ценность семьи как никто другой. Что нужно сделать такого, чтобы тебя захотела убить сестра? Кай задавался разными вопросами и он все равно не стал таким уж черствым. Ему хотелось помочь этим двоим, но не желал встречаться с его сестрой. Она для него была слишком страшна.

Дароус вместе со своей новой командой спрятались в домах рядом с центром. И терпеливо выжидали игроков, которые ходили по одиночке. Он сидел с несколькими приближенными и обсуждал план, если им встретится очень сильный эксперт.

-При встречи с экспертом эти люди разбегутся быстрее, чем будут следовать плану.-сказал высокий мужчина с густой черной бородой.

-Я согласен с Эндрю.-высказался его брат Дрю, который был лишь на несколько сантиметров ниже своего брата, но был с ним практически индентичен.

-Но все же нужно, если все пойдет по другому.-предложил молодой человек лед 25 с очками.

-Хм...Вы все правы.-сказал Дароус.-Надо сплотить нас, чтобы такого не было. И расправиться с личностями, которые являются подозрительными.

Все кивнули.

-Сейчас распределите часовых и подготовьте отряд, который будет следить за событиями в центре.

Когда все ушли, Дароус остался один. Он усталыми глазами смотрел на убранство дома, затем подошел к окну. Была уже ночь и поэтому звезды ярко светили в этой тьме.

-Эх, завтра будет тяжелый день.-произнес Дароус тяжелым голосом.

http://tl.rulate.ru/book/19780/409329

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку