Читать Битва за меч / Битва за меч: Полуфинал часть 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Битва за меч / Битва за меч: Полуфинал часть 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старик не ожидал такого поворота и быстро бросился на утек. Приверженец посмотрел на убегающего старика и лишь хмыкнул. Он надел капюшон и пошел в противоположном направлении.

Старик скрылся среди разрушенных домов и наконец успокоился.

-Псих ненормальный...Даже мы втроем не смогли ничего сделать.-процедил сквозь зубы старик.

Отбросив эти мысли, он сел на холодный пол и начал пополнять свою утраченную энергию.

И так пролетела ночь. Солнце начало освещать мир своими лучами. Дароус проснулся из-за лучей, которые ударили ему прямо в глаза. Потирая свои глаза, недовольно бормоча, встал и подошел к черному плащу. Тот также стоял на том же месте, где и был призван.

-Что-нибудь произошло, пока я спал?-спросил Дароус.

Черный плащ кивнул. Дароус вздохнул.

-Пошли, у нас дела...

Город стал пустынным и безжизненным. В нем уже не было обычных людей. Они погибли еще в первые дни, им невозможно было выжить. Лишь от одного их колебания силы они могут запросто погибнуть. Однако, после уменьшения площади города, укрытий стало больше, ведь обломки никуда не исчезли, а просто перешли в огромные кучи. Больше теперь похоже на груду мусора, но это было лучше, чем раньше. Мест, где можно укрыться стало больше, но и коэффициент встречи с другими игроками стал высок.

-Нужно подумать, что будет в финале...-сказал X.-Ай, ладно, сделаю, когда будет финал! Надо будет сообщить сколько в финале будет, а нет, я придумал!

X хитро засмеялся и начал над чем-то работать. Преобразуя серую энергию, он создавали из нее что-то огромное...

Кай получил удар в лицо и отлетел в груду обломков. Все 10 воинов стояли и ждали, когда вылезет тот, однако он оттуда уже давно не выходил и это начало напрягать их. Один из них вышел вперед и предложил:

-Давайте я пойду и проверю.

-Ага, еще чего хочешь? Вдруг ты его убьешь и заберешь награду.-вымолвил жирный мужик с наглым лицом, который за всю битву ничего не сделал, а лишь атаковал из-за спины.

-Я не такой!

-Ага, все мы не такие,-съязвил жирный.-Хочешь остаться в живых-не иди туда.

Все заколебались, ведь если кто-то двинется со своего места, то он станет объектом нападения и его ждет не лучшая судьба...

Воины глядели на то место, куда упал Кай, но в глазах каждого можно было прочитать жадность и жажду убийства. Они с осторожностью смотрели друг на друга. Жирный спокойно ожидал, даже не напрягаясь. Ему было абсолютно плевать, просто нужно было подождать...Пока кто-нибудь первый рванет к месту.

В какой-то момент один рванул со своего места резким рывком, что его тело даже расплылось от высокой скорости. Другие среагировали мгновенно и погнались за ним. Он бежал на всех порах, но его все ровно догоняли другие. Первый замахнулся и ударил мечом. Убегающий защитился рукой и получил ранение и немного потерял равновесие.

Другой, увидев это, воспользовался моментом и выпустил полумесяц энергии, рассекший грудь убегающего и тот упал. Затем его добил первый. Уже не было того хрупкого союза...Началась битва за Кая.

Кай валялся в обломках и тихо смотрел. Он думал о том,

почему на него нападают все вместе и ведут битву за него...

-Мне сказали, что это ради награды...-думал Кай.-Но кто могут поста...

Неожиданно его что-то осенило, но он не мог поверить в это. Его зрачки расширились.

-Единственный кто мог это сделать....

Его мысли прервал звук, приближающийся с минуты на минуту.

Кай сделал вид, что он вырубился и ждал того, кто к нему придет. Он чувствовал подступ человека, который, как чувствовал юноша, был с избыточным весом. Услышав звук прямо перед собой, он внезапно ударил того в живот. Жирный отлетел на несколько шагов, но восстановил равновесие и посмотрел на него злобным взглядом.

-Ах, ты смерд!-крикнул в гневе жирный.

Кай осмотрелся и увидел повсюду кровь и трупы людей, перемешанные с кишками других, а сам он стоял на остатках мозга человека. Он в ужасе отшагнул и послышался чавкающий звук. К его горлу подступил ком и его практически вырвало от такой сцены. Жирный засмеялся и, неожиданно быстро для него, метнулся к юноше и навесил тому два удара по лицу.

Кай отправился в полет, забыв, что хотел блевануть, но в воздухе над ним появился жирный мужик, который ударил летевшего в живот и тот жестко вошел в землю.

-Кха...-харкнул Кай кровью.

По земле разошлась паутина, а его позвоночник получил огромные травмы. Он практически раскрошился, но чувствовал, что еще нет. Первое время в его глазах все плыло, а сам не мог дышать, так как ударило в легкие, что те отказали работать, но через несколько секунд они вновь заработали как надо. Кое-как сфокусировав взгляд, Кай увидел жирного мужчину, смотревший на него с насмешливым взглядом.

-Жирный мудак...-прорычал Кай.

-Хм? Ты все еще можешь тявкать?-спросил жирный.

-Да пошел ты..

-Хехе, меня ждет награда.-потирая ладони, подходил к Каю жирный.

X смотрел на ситуацию с Каем. И это его одновременно расстроило и забавило. Он думал, что тот мальчик хотя бы доживет до финала, но нет, он умрет до него. Он решил отправить последние слова ему и попрощаться.

-Вот и все...-произнес в голове Кая далекий голос.

-Т-ты...это ты сделал?-тихим голосом спросил Кай.

-Хах, у тебя мало времени и ты, наверное, умрешь в неведении.

-Почему?!

-Прощай...

Жирный подошел уже к Каю, который по его мыслям сошел с ума, так как он слышал его разговор с кем-то. Он с жадностью занес руку.

-Прощай, смерд, ты станешь ступенькой к моему величию!-радостно заорал жирный.

Его рука понеслась к горлу Кая и весь мир будто остановился. Юноша все продолжал звать кого-то, но казалось, что ему больше никто не отвечал. Затем он заметил, что рука, готовая пронзить его, была уже буквально перед ним.

-Плевать я хотел на все это...-сказал Кай.

Жирный, празднуя свою победу заранее, однако, он почувствовал, что его рука не могла дальше продвинуться. Он вышел из своих мечтаний и увидел, что его руку жестко сжимает Кай своей. Его это удивило.

-Как у тебя еще может столько силы?-удивленно спросил жирный.

-Там, где всегда была.-ответил холодным голосом Кай.

Он сжал руку жирного так, что та даже хрустнула и жирный издал отчаянный крик. Кай кое-как встал и, держа сломанную руку жирного, потянул его на себя и пнул в живот, отрывая его руку.

-ААААААААа-завопил жирный, упав на землю.

Из его раны хлыстала кровь, заливая все вокруг. Он сразу покрылся весь потом, стараясь стерпеть эту боль. Жирный смотрел на Кая глазами полными ненависти.

-Ты тупой ублюдок! Я убью тебя!-заорал жирный.

-Умри...-спокойно сказал Кай.

Жирный побежал на Кая и замахнулся кулаком, однако, второй просто увернулся и проткнул грудь жирного. Из груди хлынула кровь, окрасив лицо Кая в красный цвет, но он спокойно смотрел на это.

Жирный содрогался в судорогах, пытаясь что-то сказать, но лишь безмолвно упал на землю, глядя на своего убийцу.

-Почему..? Все же хорошо шло...-подумал жирный.

X смотрел на это все с очень широкой улыбкой. Он был приятно удивлен. Кай не подвел его и даже сделал лучше!

-Видимо я слишком рано с тобой попрощался..

http://tl.rulate.ru/book/19780/409039

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку