Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 96: Любишь ли ты ее? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 96: Любишь ли ты ее?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В тот же вечер он пришел к матери и попросил у нее кое-что.

На следующее утро Пэй Нань встал очень рано. Он сидел на вершине высокого дерева недалеко от Южного Дворца Юй Мэй. Он смотрел на главные ворота уже добрых полчаса. Разве его мать не должна была уже позвать ее?

Наконец, после того, что казалось вечностью, Юй Мэй покинула свой дворец. Он сделал шаг вперед.

Пэй Нань ворвался в ее комнату и немедленно начал поиски. Он тщательно обыскал все уголки, не пропустив ни одного ящика. Все было чисто и опрятно. Он не видел того, что искал.

Прошло несколько минут. Пэй Нань подошел к шкафу, перебирая всю ее одежду. В самом низу шкафа, в дальнем углу, стоял сундук средних размеров. Пэй Нань взял его и поставил на стол. Он не знал, почему его сердце паниковало с каждой секундой. Это был страх. Боязнь подтвердить свои сомнения.

В сундуке был темно-фиолетовый халат, такой же, как вчера в ресторане. Это подтвердило, что она была юношей с ГУ Шао.

В розовом платке был также кулон, описанный ГУ Шао. Трещина действительно была на нем.

Одна рука плотно обхватила халат, сминая его. Хехехе, он хихикнул, как сумасшедший. "Пан Юй Мэй... Сюй Рен (ее мужское имя)..." его одурачили. ГУ Шао играл с ним, когда попросил Пэй Наня найти его брата Сюй?

Его смех стал зловещим и сумасшедшим. "Пан Юй Мэй! ГУ Шао! Вы все это время дурачили меня? Завести роман прямо у меня под носом?"

Он выбежал.

***

ГУ Шао практиковал свои навыки владения мечом в тренировочном пространстве за пределами своей комнаты.

*Шииии* меч ГУ Шао столкнулся с другим мечом. Он успешно блокировал острый меч, который держал Пэй Нань. ГУ Шао не знал, почему он не почувствовал присутствие Пэй Наня еще несколько секунд назад. Два глаза. Ничего дружеского в них нет.

Их мечи скрещивались, образуя "X". Пэй Нань был полон убийственного намерения.

"Прошло много времени с тех пор, как мы практиковались, как в старые времена. Начнем?" Пэй Нань закрутил меч в руке вокруг кончика меча Шао. Затем его клинок направился к плечу ГУ Шао.

ГУ Шао увернулся от этого.

Они вдвоем собирались это сделать. Хрустящий звук металла, бьющегося снова и снова, можно было услышать издалека. Оба мужчины энергично сражались. Никто не хотел защищаться. Вместо этого они оба атаковали, не желая отступать.

Лезвие Шао было сбоку от шеи Пэй Наня. Пэй Нань не проиграл и ГУ Шао тоже, его клинок тоже был направлен в шею. Это была не дружеская практика, как настаивал ранее Пэй Нань. Это была вражда.

Все еще держа меч у шеи друг друга, Пэй Нань заговорил первым. "Держись подальше от супруги Пан." Пэй Нань предупредил. Этой линии было достаточно для ГУ Шао, чтобы подтвердить, что Пэй Нань узнал. Это заняло у него достаточно много времени. Если он не собирался защищать Юй Мэй, то ему нужно было знать, каково это-потерять ее.

"А если я откажусь?" Он начал провоцировать Пэй Наня. Несмотря ни на что, он не откажется от Пан Юй Мэй.

"Что? Откажешься? Ты забыл, что она моя жена? Она твоя невестка. Как ее зять, почему ты путаешь ее этой своей фальшивой любовью? Я не позволю тебе причинить ей боль." Пэй Нань был полон решимости остановить ГУ Шао от дальнейшего продвижения.

ГУ Шао насмешливо рассмеялся. "Вам не кажется, что вы слишком лицемерны? Ты себя слышишь? Твоя жена? Ты когда-нибудь задумывался о ее чувствах? Вы видели, чего она стоит? Вы когда-нибудь заботились о ней? " ГУ Шао посмотрел на него со злостью и разочарованием. "Ты ничего о ней не знаешь. Вы не имеете права выбирать ее жизнь за нее. Если бы не ты, думаешь, она была бы так несчастна?"

"Ты... не говори мне, что у тебя есть к ней чувства?"

Молчание ГУ Шао было достаточно, чтобы подтвердить.

"Ты любишь ее? " Спокойно спросил Пэй Нань.

"Я не буду отрицать этого. Я люблю ее и не жалею о своем решении." ГУ Шао сказал, что это достоинство. Он ни разу не пожалел о том, что любил ее. Единственное, о чем он сожалел, что не смог защитить ее.

"Знаете ли вы, что вам не подобает признаваться в любви замужней женщине? " Пэй Нань напомнил ему.

"Да, я знаю, что это неприлично, но как я могу смотреть, как женщина, которую я люблю, живет в нищете. До тех пор, пока она этого хочет, я пройду с ней через рай и ад."

"Это невозможно! Ты явно влюблен в супругу Нин. Как ты можешь просто передумать после встречи с Юй Мэй несколько раз? Я не могу в это поверить."

"Я признаю, что был влюблен в супругу Нин, но эта любовь была поверхностной. Юй Мэй..." прежде чем он успел закончить, Пэй Нань бросил свой меч на землю. Он только сейчас вспомнил, как счастливо она выглядела вчера перед ГУ Шао. Если он позволил ГУ Шао закончить свои слова, он боялся, что действительно может убить ГУ Шао.

"Я больше никогда не позволю ей испытывать к тебе чувства. Я собираюсь вернуть ее."

Пэй Нань взмахнул рукавами и ушел.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/467021

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Эх вернуть???кого??? Позно....
Теперь её надо заваевывать...эх дуракам везет😶
Развернуть
#
Вернуть, возможно он думал что раз у них есть вещи, которыми они обменялись, то значит их чувство взаимный и она ответила на чувства Гу Шао.
Развернуть
#
Лол,они оба ошибаются. Да,гг влюбилась,но пока не поняла этого. Поэтому я вообще за вариант 3 парня, который должен был стать ее женихом
Развернуть
#
Принц Нань - гад. Правильно принц Шао сказал, что Юй Мэй живёт в нищете. Этот «муж» только недавно прислал ей слуг и служанок. И унижали принцессу все кому ни лень. Вернёт он ГГ, ага.
Слов нет от его эгоизма.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку