Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 81: Отказ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 81: Отказ

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юй Мэй проснулась освеженной. Она даже не знала, когда ушел Пэй Нань. В каком-то смысле она была рада, что не увидела его утром. Во сне она представляла, как он целует ее. Если бы он знал, что ей снится сон о нем, он бы никогда ее не отпустил.

Но опять же, это было так реально. Но чем больше Юй Мэй думала об этом, тем больше она была уверена, что это был сон. Она вспомнила, как смотрела на него, а потом задремала прошлой ночью. Должно быть, он ушел в ярости. Он ни за что не поцелует ее. Мысль о том, что она представляла, как он целует ее, смущала. Юй Мэй почувствовала, как вспыхнули щеки. Слишком неловко! Она закрыла лицо руками.

К счастью для нее, она узнала, что Пэй Нань покинул страну прошлой ночью. Он не вернется еще несколько дней.

За те несколько дней, что его не было, она была во дворце императрицы. Первый день был посвящен чтению стихов. Второй день был каллиграфией, а третий день состоял из игры в Цинь. Юй Мэй не была хороша ни в одном из них. Так что императрица легко выставила ее на посмешище и сравнивала ее с Фэй Нин. Что было еще более странным, так это то, что принц Шао был там каждый день. Она думала, что он придет ей на помощь, как в прошлый раз, но он полностью проигнорировал ее. Он даже не смотрел на нее, когда она улыбалась или тайно махала ему. Он просто восхвалял и хвалил Фэй Нин.

Сегодня они практиковали гуцин. Юй Мэй волновалась. Не потому, что она не могла играть правильно, а из-за того, как ГУ Шао вел себя по отношению к Фэй Нин. Он сидел рядом с ней и аккомпанировал ей на флейте. Все наслаждались парой музыкальных инструментов, играющих вместе, кроме Юй Мэй. Она не знала, были ли это ее глаза, но поклялась, что видела блеск искр в глазах ГУ Шао и Фэй Нин.

***

Наконец, настало время обеда. Юй Мэй наконец-то смогла отдохнуть от духоты дворца. Вместо того чтобы пообедать, как обычно, она пошла прогуляться. Чу Мэй не могла сопровождать ее, так как она была занята обучением новых горничных, которых она получила от Пэй Наня.

Юй Мэй шла вдоль бамбукового забора, пока не достигла элегантного сада, заполненного большими валунами и цветочными лозами. Она подозревала, что здесь никого нет, потому что это было далеко от главного зала. Ни одного человека не было видно.

Она наслаждалась безмятежной тишиной, когда ее схватили за руку.

Это был ГУ Шао.

Он внезапно потянул ЮЙ Мэй за большой валун в дальнем углу. Из-за отдаленной местности и угла скалы никто не мог их видеть, если специально не разглядывать. Спина Юй Мэй мягко прижалась к валуну. Она собиралась напасть на него, пока не поняла, что это был ГУ Шао. У нее был удивленный вид.

Разве он не был с Фэй Нин раньше? Как он мог оказаться здесь? Она не задавала много вопросов. Он не был новичком в этом месте. Вероятно, он выбрал короткий путь. Главный вопрос был в том, что он делает, находясь так близко к ней? Эта внезапная близость. Даже Пэй Нань воспользовался этой привилегией всего несколько раз.

ГУ Шао положил обе ладони ей на плечи. Его взгляд... Юй Мэй не могла описать его иначе, как устрашающий.

У нее было зловещее предчувствие.

Она неловко улыбнулась. "Брат Шао, ты напугал меня. Что ты здесь делаешь?"

Никакого ответа.

Юй Мэй чувствовала себя странно, когда на нее пристально смотрел ГУ Шао. Эта мысль быстро ушла у нее из головы. Это был ГУ Шао. Он ни за что не стал бы так на нее смотреть.

"Пан Юй Мэй, как ты себя чувствовала в эти несколько дней, когда я был близок с Фэй Нин?" он говорил как Пэй Нань с его хриплым, но строгим голосом. Юй Мэй не привыкла к этому принцу Шао. На самом деле, она даже не знала, что он может быть таким серьезным.

"Это что, розыгрыш? " Она слегка усмехнулась, когда поняла, что он, должно быть, играет с ней шутку.

Видя, что Юй Мэй не воспринимает его всерьез, он продолжал говорить с ней строгим, но тревожным голосом. "Ты ревнуешь? Твое сердце билось быстро? Расстроена? Раздражена? " Он нахмурил брови.

Он ждал ее ответа.

Невежественная ЮЙ Мэй больше не хотела играть в эту игру. Она протянула руки и попыталась отодвинуть его, но он не сдвинулся с места. "Брат Шао, с чего бы мне ревновать? Единственное, что я чувствую, это разочарование и печаль."

"Разочарование? "В его голосе звучала надежда. Она расстроилась, что он не обратил на нее внимания?

"Ммм! " она кивнула. "Разочарована, что ты не найдешь хорошую девочку. Вместо этого тебе нравится кто-то вроде Фэй Нин. Ты мой хороший друг. Мне больно видеть тебя с такой, как Фэй Нин. " Она говорила правду. Но, не зная о ее благих намерениях, она косвенно воткнула нож ему в сердце.

Не только один нож. ГУ Шао почувствовал, как сто ножей вонзились в него. Он хотел услышать, как она говорит, что ревнует. Ревнует до слез. Эти несколько дней он уделял ей пристальное внимание. Что-то ее беспокоило. Он чувствовал, что есть надежда, но почему она только ругала его? Неужели она ничего не чувствует к нему? Он не хотел в это верить.

Он слегка рассмеялся. "Ты действительно думала, что нравишься мне? Ты злилась, потому что я хвалил Фэй Нин последние несколько дней? Я обещаю, что у меня нет других намерений по отношению к ней, кроме братских. " Он пошутил, отпуская ее плечо.

Юй Мэй тоже хихикнула. "Брат Шао действительно здесь? Ты, правда, не собираешься к ней подкатывать?"

"Ммм. " он заверил ее в этом.

Юй Мэй несколько раз похлопала себя по груди. Только что она думала, что он пытается играть и с ней, и с Фэй Нин. Она была благодарна, что он знает, где провести черту между любовью.

"Только дураку понравится такая озорная девчонка, как ты. " Он дразняще ущипнул ее за нос.

"Хм! Брат Шао действительно не знает, как угодить девушке. Я ухожу. " Она махнула рукавом и ушла. Принц Шао мог только смотреть на нее издалека. "Я один из этих дураков.…"

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19771/467006

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Я за Шао! Ну почему ML - Нань?!
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Шао, дурак. Нельзя так легко предавать без предупреждения. Это очень ранит, когда не понимаешь, что сделал не так и чем обидел человека, раз он тебя игнорирует. А потом наедине он весь такой дружелюбный.
Развернуть
#
Кто-нибудь, кто прочитал, скажите, что она будет с принцем Шао), он намного интереснее, чем ее текущий муж
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку