Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 17: Кража у принца Шао :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 17: Кража у принца Шао

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Юй Мэй никогда не думала, что ей придется снова войти в дом великолепия. Ее первый раз был достаточно плох, но он должен был привести ее сюда.

"Если мы выиграем торги сегодня, ты должен поужинать с леди Лю И, это мое желание", ГУ Шао снова обнял Юй Мэй за шею, как будто они были близкими друзьями. На этот раз его хватка была крепкой, чтобы "он" не попытался убежать.

Сначала, ГУ Шао думал о том, что Сюй Рен бегал по окрестностям только в нижнем белье, но когда он подумал об этом, он решил не делать этого. Он завел нового друга; конечно, они должны поддерживать и помогать друг другу, что может быть лучше для Сюй Рена, чем влюбиться в красавицу Лю И.

Дом великолепия был заполнен мужчинами, от обычных классов до высокого класса, одетых в великолепный шелк. В комнате было душно и жарко, и пахло запахом мужчины. Юй Мэй хотела прикрыть нос, запах смеси сильного пота и одеколона не очень хорошо воспринимался ею. Она замерла у входа с расширенными от ужаса глазами. Она не могла заставить себя сделать еще один шаг вперед. Сцена перед ней была чем-то новым, определенно открыла ей глаза на мир мужчин. Центральная сцена для выступлений была украшена ярко-красными декорациями, гораздо более экстравагантными, чем в прошлый раз, когда она приходила в гости. На первом этаже сидели мужчины и смотрели шоу, но сегодня вся мебель была заменена... вместо них кучка глупцов. Они были похожи на животных, толкающихся и сжимающих, чтобы получить ближайший вид рядом со сценой. Глядя на эту сцену, она не знала, как реагировать. Прежде чем она смогла переосмыслить ситуацию, ГУ Шао, который все еще обнимал ее за шею, потащил ее к толпе. "Что ты делаешь?" Юй Мэй потеряла его, когда ее голос сорвался от нервозности. Почему они направлялись к толпе, разве они не должны были отойти? Это был явный признак опасности. "Конечно, мы выиграем торги."

" Что? " Юй Мэй потеряла контроль. Почему она должна ставить на женщину? Не говоря уже о том, что у нее не было с собой достаточно денег. Просто посмотрев на других мужчин в комнате, она поняла, что шансов выиграть торги у нее нет. "Не волнуйся, это мая трата сегодня", ответил ГУ Шао, увидев напряженное выражение лица Юй Мэй. "Ты можешь получить ее первой, здесь слишком жарко, "он тут же отпустил ее и пожал плечами, "прекрасно,"

"Я пойду, постарайся не отставать от меня", он посмотрел на фигуру Юй Мэй и улыбнулся. Крошечная фигура Юй Мэй не могла сравниться с высокими и мужественными мужчинами в комнате. Он хотел посмотреть, сможет ли она втиснуться в толпу со своим маленьким ростом. ГУ Шао слегка толкнул людей перед собой, создавая достаточно большой промежуток, чтобы он мог протиснуться внутрь. Юй Мэй была позади него, готовая втиснуться тоже, но зазор закрылся. Она пыталась протолкнуться, как ГУ Шао, но ее крошечные ручки не могли сравниться с мужчинами перед ней. Она пыхтела, пыхтела и прилагала все свои силы, чтобы выбраться. [Какого черта? Мужчины сумасшедшие, пропустите меня] она кусала губы. Наконец, она преодолела первый барьер. "Ах" она издала небольшой вздох, Она была загнана во все 4 угла. Юй Мэй хотела плакать, это чувство было слишком ужасающим. За всю свою жизнь она ни разу не держала за руку мужчину, но теперь она зажата между десятками мужчин со всех сторон, их тела касаются ее. Конечно, у них не было никаких намерений беспокоить ее, они только стремились приблизиться к сцене, как сборище бегущих быков. Ее тело закружилось, когда они постоянно натыкались на нее с обеих сторон. Юй Мэй подняла руки в воздух и закричала: "брат Шао, где ты? Я застрял,"

Словно услышав ее молитвы, кто-то схватил ее за руку и потащил дальше в толпу. Она подняла глаза, чтобы увидеть ГУ Шао. Юй Мэй никогда раньше не была так благодарна, можно было увидеть искру в ее глазах. Если бы он не пришел ей на помощь, она не знала, куда бы ее подтолкнули.

С ее маленьким ростом, людям было легко столкнуться с ее плечом. ГУ Шао притянул ее к себе и заблокировал от сумасшедших. " Брат Сюй, в будущем тебе следует больше есть. Что бы ты сделал, если бы меня здесь не было, чтобы защитить тебя. С твоим маленьким ростом, как ты можешь ... " * бум * * стук * какой-то сумасшедший придурок столкнулся с Юй Мэй, толкая ее прямо в руки ГУ Шао. Он был слишком потрясен, чтобы закончить предложение. Ее лицо ударилось о его грудь, а руки случайно коснулись его бедер. [Бам] Юй Мэй внезапно вспомнила о причине своего появления перед ним. К счастью, ее рука попала в нефрит, а не в бедро.

ГУ Шао был еще более шокирован, чем она. Лицо стало смертельно бледным. Это был первый раз, когда кто-то посмел прикоснуться к нему, даже если это был несчастный случай, это было еще неизвестное чувство для него. Он быстро оттолкнул Юй Мэй обеими руками, увеличивая расстояние. Теперь Юй Мэй могла думать только о нефрите. Это был ее шанс украсть нефрит. "Прости", тут же извинилась Юй Мэй.

"Это не проблема, это нормально здесь", он отпустил это внезапное падение; это был просто несчастный случай.

В следующий момент толпа стала еще более сумасшедшей, когда на сцену вышла леди-босс. [Толчок, толчок, толчок!] Юй Мэй жадно молилась, чтобы человек перед ней или позади принца Шао толкнул ее со всей силой. Все, что ей было нужно, это хороший толчок. Как только она снова упадет в его объятия, она быстро схватит нефрит. Просто мысль об этом радовала Юй Мэй. Ее план был действительно умным. Конечно, толчки были, но почему никто не толкал ее в бок. Нетерпеливо, она повернулась к ГУ Шао, после того, как поняла, что, возможно, ей не повезет. "Брат Шао, почему бы нам просто не уйти, " Юй Мэй больше не могла здесь находиться. Если у нее не было шанса украсть его нефрит, она предпочла бы пойти куда-нибудь еще и попробовать другой подход. "У тебя есть куда пойти? Ты собираешься отказаться от моего желания?" он посмотрел на нее так, как будто он был обижен, и она, виновная сторона. Он был прав, они пришли по его требованию. Как она могла так просто отступить? Это было лучше, чем спать с кем-то. Юй Мэй собиралась развернуться, но ее внезапно толкнули. На этот раз толчок был намного сильнее, слишком сильным. Она не была готова, когда ее нос сначала ударил его в грудь, а затем ее губы причмокнули. [Сукин сын банановый!] Юй Мэй проглотила боль. Она кусала губы, на самом деле кусала губы. Она почувствовала вкус свежей крови на кончике языка. Несмотря на боль, не было времени кричать от боли.

Ей не повезло, в отличие от первого раза. На этот раз ее ладонь слегка коснулась левой стороны бедра ГУ Шао вместо нефрита. Принц Шао сам чувствовал все прикосновения, начиная от ее носа, губ и заканчивая руками, свободно блуждающими внизу. Самым шокирующим для него была непослушная рука Юй Мэй. Он хотел снова оттолкнуть Юй Мэй, но толпа, как будто была против него. Он был плотно сжат вокруг. Это дало Юй Мэй хороший шанс исследовать.

[Извините, принц Шао, пожалуйста, простите меня.] Юй Мэй мысленно извинилась перед ним, ее рука медленно скользнула вправо. "Пошевели рукой", прошептала ей на ухо ГУ Шао.

"Я не могу, я застрял, "солгала Юй Мэй, явно пользуясь моментом. ГУ Шао был раздражен, как он мог позволить нормальному человеку коснуться его королевского тела. Даже если Сюй Рен не делал этого нарочно, он поквитается с ним в будущем.

Нефрит! Юй Мэй обернула руки вокруг нефрита и счастливо выдохнула. Но что дальше? Как она могла снять его, чтобы он не заметил? Падай! Конечно, резкое падение. Не было ничего, что Юй Мэй не могла сделать, она была готова совершить драматическое падение, споткнувшись. Она чувствовала, как ее тело теряет равновесие, падая все больше и больше, и затягивание нити на нефрите, это происходило. Она собиралась забрать нефрит.

Прежде чем она успела упасть, она почувствовала, как ее талия напряглась. Сильная пара рук обвилась вокруг ее тоненькой талии, быстро подтягивая ее обратно на обе ноги. Ангел? Юй Мэй несколько раз бледнела; это был не ангел, а принц Шао. В течение этих нескольких секунд он как будто мог прочесть ее намерения. Она подняла подбородок и встретилась с ним взглядом. Искра? Может, между ними есть искра? Любая нормальная девушка покраснела бы и умерла от очаровательного принца Шао, который был буквально в нескольких дюймах, но не Юй Мэй. Все, о чем она могла думать, было: "почему ты спас меня? Ты что, дурак?" не было ни одной романтической косточки в теле. Но почему лицо ГУ Шао стало красным. На этот вопрос не будет ответа, так как Леди-Босс остановила всех.

"Стоп, успокойтесь. Лю И скоро выйдет, но только после того, как все перестанут драться", крикнула она аудитории. Услышав серьезную угрозу, все немедленно прекратили движение. Они все были здесь, чтобы увидеть Лю И, как они могли сделать что-то, что могло бы ее разозлить.

ГУ Шао отпустил Юй Мэй, они смотрели так, как будто между ними ничего не произошло. Как только толпа успокоилась, с задней сцены донеслась тихая мелодия гучжэна.

Мужчины ахнули в тот момент, когда Лю И вышла на сцену. Сначала Юй Мэй смеялась над этими глупыми мужчинами, которые пришли увидеть одну женщину, но когда она увидела Лю И, она поняла все вздохи и восхищение. Словно фея спустилась на землю. В своем белом платье, с длинными волосами и идеально вылепленном лицом, Лю И покинула комнату, загипнотизировав всех. "Красивая, правда?" ГУ Шао наклонился и прошептал на ухо Юй Мэй. Она слегка шлепнула себя по уху, было щекотно. Она слегка повернулась и грязно посмотрела на ГУ Шао. ГУ Шао издал небольшой смех, когда понял, насколько глуп Сюй Рен.

"Добрый вечер всем, я Лю. Я рада видеть здесь так много лиц, "даже ее голос был приятным.

После того, как красивая женщина произнесла несколько слов, заводя толпу, она отступила назад и позволила леди боссу выйти на сцену. "Господа, как вы знаете, Лю И очень особенная в нашем доме великолепия. Как вы все знаете, Лю И принимает только одного человека в год. Человек с самой большой ставкой сегодня выиграет ночь с ней, "с энтузиазмом сказала она. Раньше чем через секунду, один человек поднял руку торгуясь, 1000 лян.

5000 лянов ... 1 серебряный слиток

1 золотой слиток

Юй Мэй не могла поверить своим ушам; эти люди тратили деньги впустую, как будто это ничего не значило. Как торги начались с ляна и серебра, перейдя к золотым слиткам. Разве они не знали, сколько стоит один золотой слиток? Блюдо из жареной утки, клецками, жареная рыба... один золотой слиток мог наполнить ее живот на несколько дней. Насколько богаты были эти люди. Это не стоило того для Юй Мэй, она хотела домой. Она попыталась убедить ГУ Шао еще раз. "Брат Шао, цена действительно слишком высока. Почему бы нам не пойти куда-нибудь? Это не стоит того, "она говорила в очень приятной манере, но глубоко внутри, то, что она действительно хотела сказать, было: "Ты сумасшедший? Зачем человек тратит такие деньги? Я знаю, что ты очень богат, но давай убираться отсюда."

Когда он увидел нервное выражение на лице Сюй Рена, он не мог не улыбнуться, успокаивая его. "Я же говорил тебе, не волнуйся; я позабочусь об этом", он был принцем, как он мог не позволить себе эту девушку. Но он никогда не позволит Сюй Рену узнать, что он принц.

Конечно, она знала, что он может позаботиться об этом, она даже знала, что он может купить все это место, если захочет. Но это было не то, чего она хотела. Она снова повернулась лицом к сцене, за одну минуту она повернулась, чтобы поговорить с ГУ Шао, цена подскочила до 5 золотых слитков. Ей нужно было придумать, как покинуть это место. Если он хочет потратить здесь столько денег, он может отдать их ей.

После 5 слитков, все отступили. 5 слитков действительно не стоили того для многих.

"Ах..." вскрикнула от боли Юй Мэй, согнув колени, опустившись на корточки, держась за живот. Краем глаза она увидела, что ГУ Шао собирался поднять руку и сделать ставку. Она не допустит этого, нет другого способа, кроме как симулировать боль в животе. Это сработало.

ГУ Шао беспокойно присел на корточки, глядя на нее с беспокойством. "С тобой все в порядке?"

"Я не знаю. Внезапно я чувствую острую боль в животе,"

"Пойдем к врачу", не глядя на сцену, ГУ Шао помог Юй Мэй подняться, поддерживая ее, когда они вышли.

У Юй Мэй не было выбора, кроме как притвориться, что у нее болит живот. Ей повезло, что она хорошо играла и заставила доктора прописать ей лекарство, иначе она была бы мертвым мясом. "Брат Шао, прости", Юй Мэй посмотрела на него грустным щенячьим глазом, как только они покинули доктора.

"Знаешь, как я волновался? Ты должен мне в следующий раз, "он указал пальцем.

"Эн,"

"Но ты не исполнил моего желания, "он посмотрел на жалкую фигуру перед собой и изменил свои слова. "Забудь об этом, на этот раз я тебя отпущу. Встретимся через три дня у западных ворот. Тогда, ты исполнишь мое желание,"

"Звучит хорошо, вроде", Юй Мэй поклонилась ему, прежде чем уйти. Как только она убедилась, что он ушел, на ее лице появилась зловещая улыбка. Следующего раза не будет. Она сунула руку в рукав и увидела нефрит.

http://tl.rulate.ru/book/19771/440505

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо!
Развернуть
#
Если ты не придёшь, то он будет считать, что ты украла его нефрит. А иначе можно было бы предположить, что это просто карманники. Нет, ну кто носит семейную драгоценность в открытую на поясе?
Развернуть
#
Фишка китайцев. Нефрит любимый камень. И часто его использовали как показатель статуса и знак рода
Развернуть
#
Гу Шао проникся к «мальчику». Видит его второй раз в жизни, а так заботится. И поплатился своей поясной подвеской.
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку