Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 7: Почти потеряла душу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 7: Почти потеряла душу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Очень сердитый принц Нань молча стоял перед комнатой. Его ледяной ауры было достаточно, чтобы заморозить комнату. Взгляда, которым он смотрел на сцену перед собой, было достаточно, чтобы убить любого, кто смотрел ему в глаза. Что он такого увидел, что его так разозлило? Принц Шао, лежащий в обмороке, и Пан Юй Мэй... нигде не было видно..

Пэй Нань медленно подошел к жалкому принцу Шао. Он вдруг остановился у стола и посмотрел на него. Две чашки? "Кто был здесь с ГУ Шао? "спросил он низким глубоким голосом. Официант быстро шагнул вперед, почувствовав раздражение в голосе Пэй Наня. "Я тоже не уверен. Это был молодой парень, но... "официант несколько раз обернулся и почесал затылок. "Но я не знаю, куда он делся. Он был здесь минуту назад."

Пэй Нань продолжил идти к ГУ Шао. Просто глядя на жалкое состояние брата, он не мог не покачать головой.

Юй Мэй чуть не потеряла сознание, когда слегка приподняла скатерть и увидела черные сапоги мужа. Конечно, это было единственное, что она могла видеть под столом. Она быстро отпустила ткань и в ужасе прикрыла рот. Этот человек был страшнее ее хозяина.

Она тайно проклинала принца Шао, если бы он не обнял ее раньше, у нее было бы достаточно времени, чтобы сбежать через окно. Теперь она застряла под столом. Это зависит от судьбы, поймают ее или нет. Только подумав об этом, ей захотелось плакать. Как ее беззаботный образ жизни превратился в страшилку. Просто думая о последствиях, она была убита. Она все еще была под домашним арестом, если Пэй Нань узнает, что она в борделе, он точно убьет ее.

"Пусть кто-нибудь отправит его обратно", ЮЙ Мэй почувствовала, как все напряжение в ее теле исчезло. Он собирался уходить, она будет спасена. Рассеянные шаги приблизились к принцу Шао и вскоре ушли с принцем Шао. Остался только Пэй Нань. Юй Мэй ждала, ждала и ждала... но почему он не двигался. Что-то было не так, подумала она. Как только она начала что-то подозревать, его ноги начали двигаться. Ее сердце вот-вот взорвется от счастья, ее не поймают... но потом он остановился... прямо перед ней. Скрип отодвигаемого стула заставил сердце Юй Мэй забеспокоиться. [Почему ты садишься? Разве ты не должен быть в постели с супругой Нин?] Она вспомнила....Супруга Нин все еще на горячих источниках. Он был здесь, чтобы облегчиться? Или наброситься на женщин? Другие его супруги были недостаточно хороши? Независимо от того, как она думала об этом, он был презренным и бесчеловечным человеком в ее сердце. [Злой! Хорошо, что это тело еще не спало с тобой, ты, шлюха!] Она закатила глаза. Она была в середине проклятия, когда его две ноги ушли под стол и чуть не пнули ее в лицо. Она снова чуть не потеряла душу. Сколько раз она собиралась сегодня потерять душу? Ее тело, естественно, отодвинулось на несколько сантиметров даже без ее команды. [Пожалуйста, не мучай меня. Если ты знаешь, что я прячусь здесь, просто позови меня. Почему вы должны это делать?] она даже разговаривала с его туфлями. Пан Юй Мэй действительно сошла с ума!

Наверху Пэй Нань смотрел на беспорядок на столе. Он понятия не имел, что его мятежная жена прячется прямо под ним. Все, что ему нужно было сделать, это поднять скатерть и БАМ! Она будет поймана. Но у него не было таких мыслей, он знал Пан Юй Мэй лучше всех. Она ни за что не ускользнет и не ослушается его приказов. Он просто ждал, вернется ли гость ГУ Шао или нет. Ему было любопытно, с кем разговаривал его брат.

Каждая прошедшая минута была адом для Пан Юй Мэй. Она не знала, что происходит наверху, все, что она знала, это то, что Пэй Нань был там, мучая ее мысленно. Что бы он ни делал, она ничего об этом не знала.

Пэй Нань ел закуски на столе. Все это время он был нетронутым. Видя, что гость не возвращается, он решил, что съест несколько кусочков торта перед уходом.

* Клинк... Клинк** * ложка вдруг упала, и упала под стол? Юй Мэй не могла поверить в свою удачу. Как могла ложка упасть под стол? Она затаила дыхание, она увидела, как его рука потянулась под стол, "Ваше Высочество", кто-то внезапно открыл дверь. Пэй Нань убрал руку, Юй Мэй тихо вздохнула. "В чем дело?"

"Что-то случилось,"

Когда Юй Мэй была уверена, что Пэй Нань ушел, она выползла из-под стола и быстро скрылась.

Пан Юй Мэй пробралась обратно во двор, время сна уже прошло. Как бы она не устала и не подвыпила, у нее не было выбора, кроме как напрячься и взобраться к окну. Слишком много охранников блокировало вход. Если она не поднимется, ее поймают.

После долгой борьбы, она постучала в окно. В панике Чу Мэй открыла ставни для нее. "Сяоцзе, ты вернулась", Чу Мэй снова была на грани плача. Юй Мэй ничего не сказала, она просто прыгнула в комнату и быстро переоделась. "Видя, что ты все еще здесь дышишь, мы, должно быть, не были пойманы", дразнила Юй Мэй Чу Мэй. "Сяоцзе, как ты можешь шутить об этом? Мы могли потерять наши жизни,"

"Забудь об этом, я устала. Мне нужно отдохнуть перед завтрашним мероприятием."

Чу Мэй смущенно посмотрела на свою леди. "Сяоцзе, что произойдет завтра?"

"Вы собираетесь помочь вернуть Супругу Нин ..."

http://tl.rulate.ru/book/19771/434769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
ГГ нарушила все правила дворца. За любое - строгое наказание. Повезло, что не попалась. 😊
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку