Читать My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 1: Кто Я? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Consort Has Gone Mad! / Моя супруга сошла с ума!: Глава 1: Кто Я?

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Где это? " спросила себя чрезвычайно озадаченная Цзю Мин. Это был не ее загородный дом?

Худенькая миниатюрная женщина на кровати перевела взгляд во все четыре стороны. Комната, в которой она сейчас находилась, была заполнена дорогими фарфоровыми вазами, картинами с цветами и искусно вырезанной мебелью. Это определенно не ее комната. Ее комната была полна трав, зелий и медицинских инструментов.

Прежде чем у Цзю Мин успела все обдумать, ее голова внезапно забилась от сильной боли. Она крепко закрыла глаза и потянулась рукой, чтобы коснуться головы. Цзю Мин была удивлена; ее голова была завернута в какой-то мягкий материал. Прежде чем она смогла понять, что происходит, ее прервал громкий крик. "Сяоцзе! " позвала маленькая девочка в желтом платье, бросаясь к ней. Девушка выглядела не старше 16. Ее волосы были заплетены в две косички. Просто по первому впечатлению, Цзю Мин описала бы эту девушку как очаровательную. Круглые глаза и полные губы.

"Сяоцзе. "Позвала девушка, когда ее леди не ответила. [Сяоцзе? Пан Юй Мэй была смущена. Когда она стала благородной женщиной? Единственными прозвищами, которые ее хозяин когда-либо называл ее, были либо маленькая негодяйка, либо избалованный ребенок.

Девушка быстро нагнулась к кровати и выплакала глаза. С другой стороны, Пан Юй Мэй была слишком занята своим положением, чтобы заботиться о девушке, плачущей у ее кровати. Последнее, что она помнила, это как упала со скалы. Ее звали Цзю Мин, и все, чего она хотела, это избежать брака, который ее хозяин решил для нее. Кто знал, что она сама погибнет?

Маленькая девочка, по имени Чу Мэй заплакала еще сильнее, когда увидела, как ее госпожа смотрит на нее пустым взглядом.

"Маленькая девочка, почему ты плачешь?" Пан Юй Мэй больше не могла выносить ее громкие крики. Она чуть не огрызнулась на бедную плачущую девочку. "Это я, Чу Мэй! Ты что, забыла меня? " ее круглые глаза расширились от страха. Конечно, ее леди не потеряла память, как сказал доктор. "Чу Мэй? Кто ты такая? Кто я такая?"

"Сяоцзе, ты действительно потеряла память? "Цзю Мин кивнула головой. "Во-первых, перестань плакать и скажи мне мое имя и расскажи о моей семье." Чу Мэй быстро перестала плакать, когда услышала строгий голос Пан Юй Мэй. "Сяоцзе зовут Пан Юй Мэй. Императорская супруга принца Лин Пэй Наня, Леди добродетели, " боль, которую Пан Юй Мэй почувствовала в своей голове, внезапно исчезла, услышав ее личность. Цзю Мин быстро села и схватила Чу Мэй за руку. "Чу Мэй?"

"Эм"

"Какой сейчас год?"

"Сяоцзе... ты в порядке? "

"Просто ответь мне!"

"Это пятый год династии Тан.. " Ее рука немедленно упала на кровать. "Этого не может быть. Я вернулась на 2 года назад? Невозможно... это не имеет смысла, "пробормотала Цзю Мин, недоверчиво качая головой. Чу Мэй, которая наблюдала за каждым ее поступком, хотела снова заплакать. Ее Сяоцзе действительно сошла с ума! "Сяоцзе!!!!!!!" Желудок Цзю Мин внезапно зарычал. Чу Мэй была в середине разговора, но ничто не было услышано голодной Цзю Мин.

"Чу Мэй, скажи мне, есть что-нибудь поесть? "Цзю Мин держалась за живот и смотрела на Чу Мэй так, словно голодала несколько дней. "Чего бы ни хотела Сяоцзе, имперский шеф-повар может это сделать", она не верила, что это происходит. Все что она хотела? Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой; она должна была проверить Чу Мэй. "Жареная утка? Ребрышки на барбекю? Сладкий грецкий суп? Суп из птичьего гнезда? Жареная свинина? "Каждый раз, когда она что-то предлагала, Чу Мэй кивала в знак согласия" Сяоцзе была без сознания два дня. Ты, должно быть, умираешь с голоду. Я попрошу повара приготовить вам все это, "начала вставать Чу Мэй. Цзю Мин сразу же слегка схватила ее за запястье, "Св... ОП ... я просто хочу цыпленка-барбекю, "она ярко улыбнулась Чу Мэй. Эта улыбка шокировала Чу Мэй даже больше, чем ее нелепые просьбы. "Я достану его немедленно, "поспешила Чу Мэй.

Это дало Цзю Мин некоторое время, чтобы попытаться понять ситуацию. Она облокотилась на изголовье кровати, скрестила руки на груди и задумалась о своем нынешнем положении. "Переселение тела? Переселение души? Разве я не должна была унаследовать воспоминания Пан Юй Мэй? "она почесала голову. Ее разум снова запутался. "Подожди! Меня зовут Пан Юй Мэй? "Пан Юй Мэй, которая внезапно умерла зимой 5-го года? Она почувствовала, как душа покидает тело при осознании. Она собиралась умереть дважды?

В прошлой жизни она следовала за мастером зелий Ву Таем по всей стране. По пути в город Лоян циркулировали последние новости о внезапной смерти императорской супруги Пан Юй Мэй. В этом же году они приехали в Лоян. Как раз когда год подходил к концу.

Пан Юй Мэй сняла одеяло со своего тела и проверила себя, прежде чем вздохнуть с облегчением. Она похлопала себя по груди и выглянула в окно. В настоящее время была осень. "Я все еще жива! За эти несколько месяцев жизни я смогу изменить свою судьбу. Поскольку я сейчас в этом теле, я не умру так легко. " Она успокоила себя как раз к своей курице-барбекю. Она унюхала курицу еще до того, как ее принесли в комнату.. Одним быстрым прыжком она встала с кровати, приземлившись на обе ноги. Чу Мэй застала ее в тот самый момент. Она не могла поверить своим глазам; ее госпожа никогда раньше так не поступала. Ее госпожа действительно потеряла рассудок? Что потрясло ее еще больше, так это то, что так называемая Пан Юй Мэй внезапно схватила две куриные ножки, по одной в каждую руку, одновременно откусывая от каждой, как варвар.

Цзю Мин всегда была бесшабашной с самого детства, поэтому, когда она увидела шок и ужас на лице Чу Мэй, она не знала, что случилось. Без особых раздумий она хотела воспользоваться этим шансом, чтобы заставить Чу Мэй объяснить ей все, включая травму на голове. "Чу Мэй, садись, "она махнула палочками в руке на стул рядом с собой. "Иди поешь. "Прежде чем Чу Мэй успела среагировать, прозвучало неожиданное объявление. "Принц Лин Пэй Нань здесь, чтобы увидеть Леди добродетели,"

"Принц Лин Пэй Нань, впустите его." Цзю Мин небрежно махнула двумя руками, как будто Лин Пэй Нань был просто еще одним гостем. Пан Юй Мэй была единственной, кто вел себя спокойно. Чу Мэй почувствовала, что ее душа покидает ее тело, в тот момент, когда было сделано объявление. Пан Юй Мэй выглядела как ужасная хулиганка, а принц Линь Пэй Нань был снаружи. Она закусила губы, голова вспотела от беспокойства и страха. "Сяоцзе, спрячьте еду, " быстро произнесла Чу Мэй. Чу Мэй повернулась к двери. Та открывалась. Глаза Цзю Мин внезапно расширились. "Лин Пэй Нань? Это мой муж! "она забыла, что она не Цзю Мин, а Пан Юй Мэй, Леди добродетели. Дверь открылась. Тарелка с курицей на столе исчезла так же быстро. Чу Мэй не смогла вовремя поговорить со своей госпожой, чтобы исправить ее действия. Она только молилась о том, что будет дальше..

http://tl.rulate.ru/book/19771/434761

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо!
Развернуть
#
Всего на 2 года назад, да ещё и в том же мире? Уже что-то новенькое.
Развернуть
#
Так-так... то, что героиня уже замужем - это довольно интересно
Развернуть
#
Спасибо!
Развернуть
#
Спасибо большое ❤❤
Развернуть
#
То есть в этом времени две Цзю Мин?
Одна вселилась в тело принцессы, а другая Цзю Мин живая вместе со своим хозяином живет сейчас.
Я бы занялась спасением себя прошлой в своем теле...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку