Читать Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 19: Разделение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Dominating Evolution of the Cosmos / Покорение Эволюции Космоса: Глава 19: Разделение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Когда они оба вспомнили Стива, они чувствовали себя счастливыми и напуганными одновременно. Нормальное развитое существо первого уровня может победить робота поколения 1001 класса F, но уничтожить Гориллу Тандерболта робота за один удар было не то, чего когда-либо могло достичь нормальное развитое существо.

Думая о том, как человек-клоун убил белопламенного кота и с помощью удара мечом уничтожил гориллу Тандерболта робота, они не могли не уважать и не бояться человека-клоуна. Они оба не знали, что ноги могущественного существа, которого они уважали, уже превратились в желе после того, как он покинул базу.

К счастью, они не пытались атаковать и исследовать дальше, иначе я был бы мертвым мясом!

Стив все еще был настороже. Как только они напали на него и поняли, что Стив самозванец, они определенно разорвут его на части! Стив боялся, что оба поймают, поэтому не смел больше оставаться. Итак, он схватил Люси и убежал!

"Давай, давай поторопимся и покинем это место!" Стив сказал.

"Что случилось внутри? Что случилось с моей сестрой? Ты получил сокровище?" Люси спросила.

«Я скажу вам, как только мы покинем это место», сказал Стив.

Награда, которую он получил в этот раз, была шокирующей. Он получил таинственное яйцо из семи цветов, мясо магического зверя на уровне босса и оптический компьютер с клетками Коллика внутри. Что еще более важно, он получил Технику Души Зверя под названием Атака Когтем Шторма. Общая стоимость всех этих наград превысила 500 миллионов в оригинальном золоте!

Стив поспешно ушел с Люси. Попутно Люси продолжала спрашивать о том, что там произошло, но Стив мог только пропустить детали. Это было потому, что, даже если бы он сказал правду, эта глупая девушка не могла бы поверить в это.

«Если бы я сказал вам, что я победил робота поколения F класса 1001 и убил магического зверя уровня босса одним ударом моего меча, вы поверите?» Стив ответил правдиво.

"С тобой все в порядке, Стив? Может ли быть так, что твой мозг был поврежден болезнью?" Люси сказала с обеспокоенным выражением лица.

Боевые способности робота поколения 1001 AF класса были сильнее, чем у любого другого с уровнем активации клеток 100%, а уровни активации клеток у магических зверей уже достигли 100%. Таким образом, победить их с помощью навыков Стива было похоже на фантазию!

Стив уже предсказал, что Люси ему не поверит, поэтому он придумал другую историю.

«Я видел Софию и Стюарта, сражающихся с магическим зверем на уровне босса на входе, поэтому я не осмелился зайти внутрь. После этого загадочный уровень развился, убив магического зверя на уровне босса и забрав сокровище. собираясь выйти, я испуганно ушел ", сказал Стив.

Люси вздохнула с облегчением, поверив словам Стива. Затем она сказала: «К счастью, ты умный и не вошел. В противном случае магический зверь уровня босса мог бы легко тебя разорвать».

Выражение лица Стива было беспомощным, поскольку никто не верил правде, но Люси верила лжи, которую он ей сказал! Конечно, Стив мог показать ей улики, в том числе белопламенную кошку, семикрашенное яйцо и т. Д. Однако, эти вещи были слишком шокирующими и только испугали бы Люси, из-за чего ей было бы труднее принять правду.

«Но я не ушел с пустыми руками», - закончил Стив.

Несмотря на то, что они оба испытывали чувства друг к другу и были знакомы с телами друг друга, молодая леди по-прежнему настаивала на том, чтобы она впервые оказалась в более романтических обстоятельствах. Это заставило Стива чувствовать разочарование, но он уважал ее желания.

Ночь с этим, и прежде, чем они знали это, был полдень! Они только что вернулись в лагерь, когда наткнулись на Софию и Стюарта, которые выходили из входа в лагерь.

Лицо Софии испортилось, увидев Люси со Стивом.

"Отпусти мою сестру!" она закричала, поднялась и оттащила Люси, холодно глядя на Стива. "Что ты сделал с моей сестрой, кусок мусора?"

Брови Стива сморщились от неудовольствия, когда Люси вздрогнула, чтобы защитить его, сказав: «Сестра, я объединился со Стивом, чтобы убить некоторых волшебных зверей! Кроме того, что он может сделать со мной своими навыками?»

Люси яростно покраснела, потому что, кроме своего первого раза, она почти все пережила со Стивом. Конечно, если София узнает об этих вещах, она будет в ярости!

«Прошло всего несколько дней, и ты довольно сильно поправился, хлам! Я вижу, ты поставил себя под покровительство Люси». Стюарт подошел и посмотрел на Стива с презрением. Затем он сказал: «Стив полагается на то, что обманывает девушек, чтобы улучшить свои навыки, ты вообще мужчина?»

София была еще более взбешена, когда она посмотрела на Стива сверкающими глазами и сказала: «Как ты смеешь обмануть Люси, чтобы она стала твоим лакеем».

Стив нахмурился и холодно сказал: «Мое сотрудничество с Люси приносит пользу нам обоим, и я никогда не обманывал ее».

В первые пару дней именно Люси отвечала за охоту на волшебных зверей, а за подделку деликатесов. Но он также учил и руководил Люси, как усовершенствовать Фундаментальные Практики Поглощения Энергии, которые помогали ей совершенствовать свою практику как на дрожжах. Мысль о том, чтобы сделать женщину сильнее, никогда не приходила ему в голову!

"Выгода друг другу? Вы двое?" София издевалась. «Ваш уровень активации клеток составляет менее 20%, а уровень моей сестры уже превысил 50%. С этими навыками, как вы могли бы ей помочь?»

«София, твои слова повредят гордость Стива». Люси была недовольна.

«Заткнись! Ты еще молод, поэтому не знаешь, когда у кого-то есть скрытый мотив». София прервала Люси, она холодно посмотрела на Стива и сказала: «Не смей больше когда-нибудь встречаться с моей сестрой!»

Они явно думали, что только потому, что Стив был слабее их, они могли смотреть на него свысока и даже отказываться позволить ему встретиться с Люси.

"София, ты думаешь, что ты такой могущественный? Разве твой рейтинг все еще не ниже моего?" Стив сказал в слепой ярости.

Взгляд Софии был холоден, как лед, и на зрачках Стюарта мелькнуло убийственное выражение. Это был позор и позор, которые они не могли стереть!

«Стив, я смею тебя повторить!» София с негодованием сказала. Стив открыл рот и собирался продолжить, когда Люси подбежала к нему, обняла его и сказала: «Дорогая, пожалуйста, прекрати говорить. Моя сестра уже в ярости, поэтому, если ты будешь волновать ее еще больше, она действительно примет действие!»

Люси была тронута, увидев, что Стив, человек, который знал, что он не подходит для своего противника, но который все еще хотел выделиться и защитить ее, вел себя таким образом. Этой простой любви было достаточно, чтобы заставить ее посвятить себя ему.

"Я не отдам тебя!" Стив сказал, как он крепко сжал руку Люси и посмотрел на Софию. «Возможно, вы оба думаете, что моя победа в прошлый раз была случайностью, но я докажу вам, что отныне мой рейтинг всегда будет выше вашего! Я докажу вам, что у меня есть возможности защитить Люси. "

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/19730/523891

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку