Читать Форумные Ролевые Стратегии от Sasski / Форумная Ролевая Стратегия: Глава 2 «Время неожиданных поворотов» :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Форумные Ролевые Стратегии от Sasski / Форумная Ролевая Стратегия: Глава 2 «Время неожиданных поворотов»

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Результаты 4 хода:

Монэ напал на сборище Владык и проиграл битву. Он сидел как обычно на своем троне в черном шлеме, а когда узнал что проиграл битву, он, встав на колени, закричал «НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ». Хезиорис стоял перед ним и спросил: «Ты закончил?».

Монэ ответил: «Ща еще разок Кхем-кхем, НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ…». После этого раздался выстрел, позади него стоял человек в маске и пафосно сказал «Так бессмысленно проиграть, убившись об Владык, да Монэ уже не торт». Хезиорис сделал несколько рывков и замахов мечом, но человек в маске увернулся и контратакой отправил на несколько метров в полет.

- Дай угадаю, ты есть знаменитый Чеширский Кот? - спросил Хезиорис.

- Собственной персоной, - сказал Чеширский Кот, и сделал поклон, сняв шляпу, а потом пафосно подбросил и накинул на себя её, - ну, еще увидимся, передавай привет другим Владыкам, у меня для них есть презент маленький, - после этих слов Чешир испарился в новосозданном портале.

Спустя несколько мгновений по всему астралу раздались взрывы, какой-то большой осколок старого забытого Владыки разломался на множество осколков и разлетелся по всему астралу, такой могущественный Владыка, который скрывался еще с прошлой зачистки, проиграл одному Чеширскому Коту. Этого противника, надо особенно опасаться.

Где-то в замке у Дьявола:

- Ох уж эта пьющая морда, ну я ему покажу, - злился Дьявол.

- Он умер босс.

- Срочно найди некроманта, который воскресит его, чтобы я его лично убил!

- Некромант в отпуске, вызвать его из отпуска?

- Ага, да по скорее вместе с Палачем, время уничтожить этих мерзких Владык.

- Будет исполнена ваше злодейство.

- Тогда время для Злодейского смеха в тандеме.

- Может не надо?

- Надо, Анджела, надо, после этих слов во всем замке был слышен злобный смех.

Любовь одолела терминатора большим магнитом, что ж, это было неожиданно.

Наступил долгожданный турнир, на котором участвовали все, без исключения.

В первом раунде победил некрус с его зомби, которого никто не смог убить.

Во втором раунде победу одержал Кэаль с его стражами.

А вот в третьем раунде победил Тар’Сар с его имперским всадником.

И наступил четвертый раунд между героями, в ходе ожесточенной битвы победила Лианна, другие бойцы просто недооценили её, а зря, она всем наваляла. Лианна преподнесла главный приз своей Владыке Любви, на этом торжественная часть закончилась. Некрус наблюдал за схваткой с Вип – ложи не снимая при этом свою маску черепа. Все что можно было разглядеть, как он хитро щурился, и был расстроен, что Лианна одолела Смерть.

Так же было построено 3 Эпика.

И напоследок Объявление:

«Магазин товаров «Астральный Владыка» очередной раз предлагает уникальную возможность прикупить себе новую уникальную способность* или улучшить существующую** всего за 9,99. Все способности Made in Chine, владелец магазина не несет ответственности за происходящее после покупки.

* Так как способность одна, то она будет разыграна методом лотереи, среди тех, кто заплатил 9,99.

** улучшить можно сколько угодно раз, но стоить следующая покупка будет на 4,99 дороже.

Не упускайте возможность выиграть новый особый дар.

Результаты 5 хода:

Случился великий махач КСЗС. Между 4 друзьями создался раскол, трое объединились, чтобы кокнуть Любовь, лишь по наводке неизвестного человека. В этот момент на них напал Гарклав, с армией демонов и мертвецов, которых прикрывали Бореи, у него даже было парочка Херувимов IV Уровня. Чебуратон решил тоже воспользоваться моментом и напал своим войском Чебуратов. Палач же узнав о такой движухе, тоже присоединился, предварительно подняв мятеж на осколке Хезиориса, чтобы отвлечь внимание. Любовь, воспользовавшись моментом, улизнула из под лап Фавоксов. Несмотря на стыковку, на осколке происходит трещины, и он отламывает от себя часть осколка, чтобы улизнуть, на это способен лишь орех священной ледниковой белки. После непродолжительной схватке, в которой Хезиорис со своим войском, чуть ли не единолично вынес всех врагов, он стоял на краю бездны и злостно махал кулаком в сторону удаляющего осколка Любви.

Некромант воскресил Аббератора вместе с аваритами, и взял под собственный контроль. Единственное что известно, это то, что авариты скапливаться в одно место и концертируют энергию. Причем, судя по отголоскам астрала, они собираются в форме цилиндра направленный на содружество Парящего. Это не сулит ничего хорошим.

Где-то в замке:

- А все таки отличная игра эти шахматы, наконец, я нашел достойного противника, а то Анджела вечно проигрывает у меня, и ревет что ни на что не способна, - сказал Дьявол.

- Полностью с вами согласен, - ответил Чеширский кот, и у нас очень интересный расклад изначально в ходе игры, никто не погиб и мы не сдавали позиций, но вскоре мы оба потеряли по несколько фигур, причем ты потерял 2 пешки и слона, а я лишился двух слонов и коня. Но не смотря на то что вам показалось что есть шансы на победу, вы начали сдавать позиции, одна моя королева, вместе с 2 ферзями и конем перебили половину доски, оставаясь при этом целыми.

- Но все таки моя пешка дошла до конца доски и стала слоном, и её все время прикрывали 2 ферзя, но хоть и один погиб, вся ситуации идет в мою пользу, даже твой конь, который помогал бить мои фигуры теперь бесполезен, а твои 2 ферзя начинают мешаться и ограничивать даму. Итого у тебя лишь 4 фигуры, конь и король, которые могут сражаться и повлияют на исход битвы.

- Но и у тебя не осталось тузов в рукаве, твоя дама, за всю игру не сделала ни один ход, её вечно все блокировали, и вряд ли она сможет решить ход этой партии. У тебя лишь ферзь и слон которые угрожают даме и магическим образом между ними мой конь, который не может их атаковать.

- Скажи мне Чешир, на чьей ты стороне Владык или Дьявола?

- На своей я стороне, а пока извини, мне надо уходить, партию продолжим потом, а пока посмотрим, как поведут себя фигуры на доске в данной ситуации,- после этого Чешир исчез в портале.

Осколок Командного модуля был уничтожен, теперь эхом по всему астралу доноситься «КО-О-О-О-О-ОСМО-О-О-ОМС!».

Также было построено 2 Эпика

И напоследок Объявление:

«Магазин товаров «Астральный Владыка» очередной раз предлагает уникальную возможность прикупить себе новую уникальную способность* или улучшить существующую** всего за 9,99. покупки. Вы еще кипятите, тогда мы идем к вам!»

* Так как способность одна, то она будет разыграна методом лотереи, среди тех, кто заплатил 9,99.

** улучшить можно сколько угодно раз, но стоить следующая покупка будет на 4,99 дороже.

Не упускайте возможность выиграть новый особый дар, шансы на победу 100% так как в лотерее постоянно участвует только один человек.

Результаты 6 хода:

Где-то в замке:

- Итого, мой ферзь бьет твой, и объявляет тебе Шах и Мат, игра окончена Дьявол, - разглагольствовал Чеширский Кот выиграв партию у Дьявола.

- Нет, не может быть, это еще не конец! – злился Дьявол.

- На доске остался лишь король, и ты ничего не сможешь с этим сделать, мне надоела эта игра с тобой, - после этих слов Чеширский кот удаляется через портал.

- Как я мог проиграть, ну как я мог проиграть, ну что скажешь Анджела? Анджела ответь, - после этого он долго полчаса ищет её и все что он находить любовную записку от Хезиориса. Глядя на эту записку и стихи у него случился тик, и он истошно заорал: «ХЕЗИОРИС!»

Парящий покинул свой осколок, уйдя по делам, и оставил все Хезиорису. Любовь, разозленная на всех 3 раза призвала Дьявол и в третий раз Дьявол забрал её саму.

Как всегда случился глобальный махач на территории хезиориса. Дьявол направил все силы. Сначала «Рав-Звезда смерти» выстрелил по осколку, уничтожив часть населения, а затем высадился для атаки. Некромант воскресил Белко, и, устроив восстание белок, направил их на Хезиориса. Затем и сам напал на него. К битве присоединился Светлус, который руководствовался никак не добрыми намерениями. На его осколке была тьма тьмущая нежити которая обрушила свою мощь. Также в нескольких провинций открылись порталы, откуда повылезали демонские отродья, уничтожая людей и сжигая города. Остатки армии и осколка Любви врезались в гущу событий и тоже начал схватку. Имея дикое везение, хорошие связи с Великим Кубиком Всевластия, располагая достаточной мощью два горе-Владыки Хезиорис и Кэаль смогли отбить все нападения. Казалась, что цирк приехал их убить, но они смогли выстоять против различных врагов. И тут со словами: «Ничто не истинна и все позволено» на них напал Амун, который все это время копил армию для великой схватки. Но даже он не смог одолеть Неудержимых. Дьявол же все еще с тиком запивая Хенеси Текилой выдвинул свой осколок для уничтожения этих мерзких Владык. Любовь же заняла Вип-Ложу с попкорном и Хенеси для наблюдением за грядущей финальной битвой.

Итого осталось 5 Владык в рещающей битве:

1. Хезиорис переживший сотню нападений, и получивший звание "Несокрушимый"

2. Кэаль сумевший за один ход увеличить количество своих осколков в 3-4 раза.

3. Тар’Сар мирно попивающий коктейли на берегу подальше от всех этих сражений.

4. Некрус, который единственный не напал осколком на эту кучу малу.

5. Дьявол – Главный злодей и просто очень плохой дядя, жаждущий УБИТЬ ХЕЗИОРИСА!

И напоследок Объявление:

«Магазин товаров «Астральный Владыка» закрывается, так как нам подняли арендную плату и нам нечем платить»

http://tl.rulate.ru/book/19668/487316

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку