Читать Форумные Ролевые Стратегии от Sasski / Форумная Ролевая Стратегия: Финал “Новый мир” :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Форумные Ролевые Стратегии от Sasski / Форумная Ролевая Стратегия: Финал “Новый мир”

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Мир изменился, в то время как в одной части света, в магической стране Чо-Ну открылись самые настоящие врата Ада, выпуская на свободу орду инопланетных захватчиков. Вирус Нкхт, безусловно был одним из самых коварных, и злобных вирусов. В одно мгновенье, непобедимые лейтенанты по всему миру вскрыли свое прикрытие обычных людей и устроили самую настоящую в бойню. Безусловно магический мир был не готов не смотря на свое величие встретить угрозу в виде инопланетных монстров.

В центре мира или же “Горячей точке мира” что закрепилось вследствии боевых действий против Теневого братства, вирус что выживал на просторах самого опасного для него места как Королевство Форд. Но ему было не суждено закончить свою борьбу. Франц Ферденант отдал приказ, и десяток ядерных зарядов стерли с лица само существование города. Таким образом Франц Ферденант просто отказался от всех тех недостойных, что посмели пасть перед чем-то вроде Зомби-Вируса. Если стена пала, и они допустили подобное на своей территории, они не достойны существовать.

Тардус Лепус, или попросту самоназванный “Гей-Вирус”. Поражает в основном преимущественно лишь мужчин, тотально игнорируя женщин. Начав свое распространение в тюрьмах в самом углу (Заднице) мира, в одном непримечательном горнодобывающем городишке, он смог хорошенько разрастись и заразить целый город, медленно и уверенно распространяясь по городам. У него было самая выгодная позиция, вдали от горячих точек центра, и портала пришельцев магов, он наращивал потенциал армии, пока весь мир стоял к нему спиной и смотрел на более опасные вещи.

Фирмон - самый гадкий из всех вирусов. Он собой заражает все к чему прикоснется. После того как он заражает цель, его жертва начинает выделять ужасную жидкость что покрывает собой все. Помимо магических свойств и усилений, что наделяет она зараженных зомби, является переносчиком заболевания, так что все кто хоть наступил на нее обречены… И это не считая карманной армии зверей-Чужих, которая является их первой линией обороны, их жизнь, является также по совместительству симбиозом двух видов, ума Фирмонов, и силы Чужих. Горнодобывающие города падали одним за другим, за счет того что большая часть тоннелей, канализаций, или городов муравейников попросту покрывали слизью, у людей не было путей отступление, и им приходилось принимать свою судьбу..

Но вирусы так и не смогли поработить человечество, ибо вследствии закулисных действий, порабащать уже было некого…

Алекс Мерсер открутил голову последнему ученому, после чего выбил дверь и достиг комнаты с яром, именно сюда его и направил Макишима, предложив силу, что в состоянии изменить мир. Ядро представляло собой черный металлический парящий шарик, бесформенной жижи, казалось если вглядываться в него можно видеть все новые и новые узоры или оттенки черного, что не повторялись.

- Это, так прекрасно, - Алекс подошел и разбив бронированное стекло поглотил шарик. - Какой прекрасное чувство, словно… Словно.- Вдруг у него изо рта Алекса потекла черная кровь. - Почему… Почему, я же был совместим…

- У оборотней Вербена, у Супермена криптонит, а у абсолютного оружия антиматерия. - Сказал спокойно стоя в проходе Макишима. - Когда я проткнул тебя, то поместил в организм антиматерию, и поглотив ее…

- Я стал ходячей бомбой, и я только что съел зарядку для бомбы, - закончил за ним Алекс,- Но ты же понимаешь что это конец для всех нас, для меня, тебя, мира?

- Я знаю, поэтому подготовил “Ноев Ковчег”, утопический город что сейчас вздымается в космос, я стану предводителем новой эпохи человечества… Спасибо что дал воспользоваться с собой…

- Ах ты сук…- Мерсер метнул руку-шип в ученого, вот только рука не нашла препятствия, это была голограмма.

- Прощай Земля… Да здравствует о Дивный Новый Мир!

И игра закончилось на довольно драматичной ноте, взрывом целой планеты… Надеюсь вам понравилось, всем спасибо за прочтение.

http://tl.rulate.ru/book/19668/413262

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку