Читать Dragon-san Wants a Friend / Дракон-сан Хочет Подружиться: Глава 21: Ознаменование Выхода Короткой Истории ~ Ночь Мага Нектара Наполненная 'Что Посеешь, То Пожнешь ~ :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Dragon-san Wants a Friend / Дракон-сан Хочет Подружиться: Глава 21: Ознаменование Выхода Короткой Истории ~ Ночь Мага Нектара Наполненная 'Что Посеешь, То Пожнешь ~

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Дракон-Сан

Глава 21: Ознаменование Выхода Короткой Истории ~ Ночь Мага Нектара Наполненная 'Что Посеешь, То Пожнешь ~

Перевод: kedaxx

 

Примечания автора:

Это особая глава, написанная в честь ознаменования выхода в свет версии книги 'Дракон-Сан'!

В этой главе содержится много непристойных иллюзий Нектара! Не для слабонервных!

Хотя эту главу вполне можно читать как отдельную историю, но будет намного интересней и занимательней, если сначала вы прочитаете другую особую главу 'Дракон-Сан, Делает Девичник!'

 Примечания переводчика:

Глава 'Дракон-Сан, Делает Девичник!' еще не переведена, сбор средств продолжается.

 

 

Лидер Королевского Института Магии, Придворный Маг Нектар Проминент быстрым шагом передвигался внутри исследовательской башни, повсюду царила полная тишина так как на дворе стояла глубокая ночь.

Кроме проведения различных проверок, он должен был работать с самого раннего утра до позднего вечера и к этому его принуждал его лучший друг Кайл. Уже начала ощущаться накопившаяся за день усталость, но Нектар решил оставить завтрашние проблемы на завтра, потому что после этого он собирался наконец то встретиться с его любимой Лавой.

Он позвонил Лаве заранее, чтобы соблюсти рамки приличия, но воздержался думать о ней в течении последних трех дней.  Что само по себе сделать было невероятно трудно, так как у них была всего лишь одна короткая встреча два месяца тому назад после шестимесячной разлуки.

Именно поэтому сегодня Нектар планировал сделать выходной для того, чтобы они оба смогли погулять и осмотреть все достопримечательности, которые им еще не удалось посетить.

Безусловно они собирались повеселиться.

Поэтому он хотел как можно быстрее вернуться в свою исследовательскую башню. Нектар хотел немного отдохнуть для того, чтобы потом он смог в полную силу насладиться тем временем, которое они проведут вместе после столь длинной разлуки.

Стоя перед дверью в свою комнату, он вдруг понял, что часть   защитного барьера, который был растянут внутри, был модифицирован, и это мгновенно заставило его перейти в состояние повышенной готовности.

Кто бы это ни был, было ясно одно, что этот кто-то хорошо знал свое дело, потому что сумел модифицировать барьер, воздвигнутый Нектаром, кто был самым юным человеком во всей истории, удостоенный титула 'Мудреца', самой высокой чести, которая только была возможна для мага.

Нектар был обучен наступательной магии на случай того, что он будет вынужден иметь дело с беспрецедентными ситуациями, но он сразу же пришел к выводу, что против того, кто обладал такими способностями это будет лишь пустая трата времени. Он приготовился в любой момент применить свое заклинание и держа в одной руке посох, а другую руку положив на ручку двери, он не теряя бдительности вошел в комнату.

– Уньюю...............

「……!?!?」

Прямо там.

На кровати, находившейся в углу комнаты, в своей человеческой форме лежала Лава.

Ее характерные темные волосы с красными прядями были раскиданы по подушке, и она была одета в красивое белое платье, которое он послал ей не так давно. Она лежала в такой позе, что была повернута лицом в его сторону, таким образом он мог видеть ее слегка подернутые румянцем щеки и сонное лицо, которое по какой-то причине выглядело очень счастливым.

Ее спящее лицо купалось в лунным светом, поступающего из окна и выглядело совершенно невинным, но вид ее открытой ключицы был чрезвычайно соблазнительным и ее белые без единого пятнышка бедра, видневшиеся из-под полы платья были великолепны и сексуальны.

Видя такую возбуждающую картину прямо перед собой, разум этого великого гения, который, как говорят, был рожден раз в тысячу лет, был погружен в состояние глубокого замешательства.

(Ч-что-то не так! Лава говорила, что она не нуждается в регулярном сне, как обычные люди, поэтому она не должна спать как сейчас!! --------- Она существо, способное применять Магию Телепортации, создавать магические границы и вмешиваться в заклинания других, поэтому с чего бы это вдруг она почувствовала необходимость побаловать себя удовольствиях смертных и стала бы ждать меня в моей комнате? Это должно быть какая-то галлюцинация, созданная моими желаниями!? .........................Нет, мне все равно галлюцинация это или нет, я могу сделать только одно, когда Лава находится прямо передо мной!)

Нектар сумел прийти к такому объяснению менее чем за 0.3 секунды, затем он посмотрел вниз и медленно сел на край кровати прямо перед спящей Лава без каких-либо колебаний.

Обычно он просто убегал, чтобы не смотреть на нее, но теперь это была совсем другая история.

Нектар не собирался упускать эту возможность, глядя на все это как на ранний подарок за весь свой тяжкий труд, поэтому он решил поближе присмотреться к молодой девушке, в виде которой сейчас находилась Лава.

Ее телосложение выглядело совершенно иначе, чем у типичных женщин этой страны, а ее тело казалось очень деликатным.

Ее руки были маленькими и гладкими, с ногтями вишневого цвета, напоминающими руки молодых знатных дам, и выглядели такими хрупкими, как будто их можно было легко сломать, если только пожать чуть сильнее обычного. Ее шея и затылок были тонкими, а очертания формы тела были такими же как у юной девушки.

Но тем не менее, ее тело просто изобиловало женской обаятельностью, которая очень хорошо просматривалась даже одетой в платье и пробудило в нем желание обнят ее со всей силой. Настолько сильным было очарование человеческой формы Лавы.

Закончив свои общие наблюдения, Нектар подошел еще поближе, желая рассмотреть ее лицо с близкого расстояния. Приблизившись, он уловил исходящий от нее едва уловимый запах алкоголя.

(Увах, какие длинные ресницы у Лавы! Ее кожа такая гладкая и белая, как фарфор! А ее волосы такие блестящие и шелковистые! Как жаль, что я не могу видеть ее золотых глаз, но действительно 'Преобразование' Лавы – это нечто совершенно другое! Просто дух захватывает!

В этот момент Лава повернулась в своем сне.

Хотя движение Лавы было неожиданным, Нектар все-таки успел ее поймать и предотвратить падение с кровати, но при этом ворот платья немного сместился, и до него долетел приятный аромат, а его взору открылся вид ее белоснежной груди с маленький розовым соском посередине. Глаза Нектара моментально просто прикипели к этому месту.

Лава была Драконом, а это значило, что ее магическая сила была намного сильнее, чем у любого другого живого существа.

Но на этом все и заканчивалось.  Прямо сейчас она выглядела, как обыкновенный человек, и Нектар подумал, что она была так красива, что по нему пробежала дрожь только от одного взгляда на нее. Так прекрасна, как редкий алмаз.

Так красива, что ему захотелось прикоснуться к ней хотя бы один раз.

(Ч, че, черт, о чем я только думаю! В д-данный момент Лава находиться в виде женщины, и прикасаться к спящей женщина это просто----------------------............................ Н-но Лава говорила, что в прошлом она воспринимала себя как бесполую и даже позволяла мне неоднократно осматривать ее волосы, чешую и когти. Н-не то, чтобы я хотел прикоснуться к ее груди, совсем нет....... С академической точки зрения мне просто очень интересно! Это все только для академических целей!)

Нектар сумел найти идеальное оправдание для своего действия за какие-то 0,5 секунды, затем тяжело сглотнул и медленно протянул руку к спящему телу Лавы.

– Нхх.................

Как раз, когда его пальцы находились всего в нескольких миллиметрах от тела Лавы, услышав, как ее голос вырывается из ее губ, Нектар оторвал обратно свою руку со скоростью звука.

Пытаясь подавить бешеное сердцебиение, до него донеслись едва слышимые слова, исходящие из губ Лавы цвета вишни.

– Добро пожаловать домой, Нектар................ Спасибо за весь твой тяжелый труд......

Кажется, все-таки она заметила его несмотря на то, что ее глаза были закрыты и она спала.

Но.

Нектар понял, что она должно быть ждала в этой комнате, когда он появиться здесь, чтобы сказать ему эти слова. Поэтому после долгого молчания он взял одеяло, лежащее рядом, и накрыл им Лаву.

Затем сел на пол со спиной, повернутой к спящей Лаве, готовя свое решение с мрачным выражением лица.

– Использование проклятий на древнем языке связано не с намерением, а с выбором правильных букв и их аккуратным написанием. Магические заклинания включают использование основных восьми элементов: печать, расшифровывание, окрашивание......

Чтобы успокоить свое лихорадочное беспокойство, он решил повторить про себя основные магические формулы одну за другой.

Эта битва в конце концов продлится до самого раннего утра, пока не проснется Лава.

Длинная ночь мага Нектара только начиналась.

 

 

http://tl.rulate.ru/book/19528/462419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку