Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 55 - На грани утопления. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 55 - На грани утопления.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 55 - На грани утопления.

Давайте продолжим поиск. Поскольку мы не можем нести прежний доспех, который до этого использовала Клэр, у нас не было другого выбора, кроме как выбросить его здесь. Этот доспех был пропитан в поту Клэр и запахом ее тела. Хотя не могло помочь то, что здесь нет камеры, но это, вероятно, будет популярно, если бы я купил оборудование в магазине вместе с фото. Конечно, я не сказал это, поскольку она бы точно смотрела на меня с холодными глазами, если бы я сказал это.

Я думаю, что осталось около 10 комнат по правой стороне. Хотя было бы лучше, если бы сокровища появлялись без боя, но в реальном мире все не так просто. Отклик врага появился в последней комнате с правой стороны. Но размер действительно смешон. Красное пятно указывало на врага, заполнившего комнату до краев.

Площадь комнаты, которую мы обыскали до сих пор - в среднем равна примерно 10 татами. Для монстра таких размеров, столь большого, находящегося там, просто, что это за чудовище такое? В первую очередь дверь только такого размера, что только человек может входить и выходить. Так что, будет невозможно для этой штуковины выйти, даже если мы откроем дверь.

Я хотел проигнорировать его, если это возможно, но есть вероятность, что кольцо спрятано в этой комнате. Мы подготовились и открыли дверь. Я позволил каждому занять дистанцию, если случайно я получу неожиданную атаку. Если это ловушка, то я действительно хочу избежать ситуации, когда мы будем уничтожены.

Хотя я придерживал свое ухо у двери и прислушался к тому, что внутри, я не слышал звука каких либо движений. Нет ни стона, ни шагов, поэтому он, кажется, не двигается. Поскольку я ничего не добился всем этим, то нам придется войти! В тот момент, когда я потянул дверь на себя, большое количество жидкости с вязкостью полилось изнутри. Жидкость опутала все мои руки и ноги, возле двери. Это.... Это не вода! Это слизь!

Когда слизь переливалась из двери и поглотила все мое тело, она потащила меня в комнату. Я не мог дышать, так как мой рот и нос были забиты!

“Габо-!” (Эст)

Жгучая боль разошлась по всему моему телу, я не мог даже открыть глаза. Он собирается растворить свою добычу!? Хотя я двигал своими руками и ногами в борьбе, но кажется, что я полностью внутри его тела, так что нет места, до которого мои руки и ноги могли прикоснуться. Хотя я стал кружиться от острой боли из-за нехватки кислорода, я потратил последние оставшиеся силы, чтобы укрепить образ моей магии. Если это не сработает, то не останется никаких других средств для моего сопротивления.

В тот момент, когда мое сознание начало исчезать, я выпустил магию молний из всего моего тела, используя всю мою магическую силу. Молнии распространились по всему телу слизи, мгновенно испаряя тело слизи. Слизь, которая получила сильный удар электрическим током, умерла мгновенно, бросая меня на землю после того, как потеряла свою силу.

“*Кашель!* Уф! *Кашель!*” (Эст)

Я закашлялся, в то время как выплевывал слизь, которую я успел за это время проглотить. Это ощущение было так отвратительно, имея слизь, входящую в отверстия в носу. Боль не уходила, так как она также вошла в мои уши и глаза, если бы не было магии исцеления и моих навыков, я бы не смог продолжать борьбу. Все-таки это было опасно. Я почти утонул в подземелье. Это может быть более опасным, чем то время, когда я боролся с Дуллаханом. Когда Диабэль проверяла духа воды, я осознал, что атака, которая может задушить твоего противника, опасна, но я совершенно забыл об этом и стал беспечным.

“Хозяин!” (Клэр)

“Мой Господин!” (Диабэль)

“Хозяин~!” (Шалли)

Как только слизь начала течь за пределы комнаты, все бросились проверять мою безопасность. Я остановил Клэр, которая пыталась поднять меня, кто был покрыт слизью, используя свои руки, затем я исцелил мои раны с помощью магии исцеления. Кажется, что каждый был обеспокоен.... Я должен действовать более осторожно. Хотя я был в состоянии справиться с ней, так как я был проглочен, я вздрогнул при мысли о том, что случится, если каждый будет проглочен ею.

Когда я оглядел комнату, где слизь исчезла, огромное ядро монстра ярко сияло. Имеется также ржавый сундук сокровищ внутри комнаты, в котором я обнаружил кинжал, когда я заглянул внутрь.

Это довольно великолепный кинжал. Дизайн ориентирован на практичность, вместо того, чтобы быть броским, даже я, кто не знал много об оружии, знал, что это оружие имеет какую-то особую силу. Он не ощущался ржавым, когда я вынул его из ножен, чтобы взглянуть на него. Он оставался в том же состоянии, даже если он не использовался в течение длительного времени. Когда я слегка взмахнул им, на удивление, мне удалось взмахнуть им быстрее, чем с моей обычной скоростью. Когда я попытался взмахнуть им серьезно в этот раз, мне удалось взмахнуть им около двух раз с моей обычной скоростью. Видимо, это магический кинжал, который предоставляют бонус скорости для его пользователя. Поскольку он короче, чем меч, который я использую, я решил отдать его Диабэль.

“Все хорошо, Мой Господин? У меня нет никаких проблем с моим нынешним мечом”. (Диабэль)

“Нужно как-то бороться с противником, который приблизится к тебе. Как только ты достигнешь Золотого ранга, это необходимо для тебя иметь несколько запасных”. (Эст)

Интересно, поймет ли она мои объяснения, Диабэль получила новое оружие. Поскольку мы повысили уровень из-за слизи сейчас, давайте проверим статус.

 

***

Эст: Уровень 46 "Покоритель Владыки Этажа" "Бессмертный Убийца"

Очки Здоровья 951/951

Очки Маны 879/879

Сила: Уровень 5 (+4)

ИнтеллектУровень 4 (+5)

УдачаУровень 1 (+2)

Навыки:

"Повышение Величины Опыта: Уровень 3"

"ФехтованиеУровень 4"

Другие навыки скрыты.

"Новый навык может быть приобретен. Пожалуйста, выберите из списка:"

"Повышение Уровня Удачи"

"ЩитУровень 3"

***

 

КлэрУровень 45 "Покоритель Владыки Этажа"

Очки Здоровья 648/648

Очки Маны 242/242

Сила: Уровень 4 (+1)

ИнтеллектУровень 2 (+1)

УдачаУровень 4 (+1)

Навыки:

"Стрельба Из ЛукаУровень 4"

"Уклонение: Уровень 3"

"Фехтование: Уровень 3"

"Быстрый Выстрел: Уровень 4"

"Сильный ВыстрелУровень 3"

***

 

ДиабэльУровень 42 "Покоритель Владыки Этажа"

Очки Здоровья 420/420

Очки Маны 671/671

Сила: Уровень 3 (+1)

ИнтеллектУровень 4 (+1)

УдачаУровень 3 (+1)

Навыки:

"Призыв Духа (Огонь) (Земля) (Ветер): Уровень 4"

"ФехтованиеУровень 3"

***

 

ШаллиУровень 38 "Покоритель Владыки Этажа"

Очки Здоровья 421/421

Очки Маны 150/150

Сила: Уровень 4 (+1)

ИнтеллектУровень 1 (+1)

УдачаУровень 3 (+1)

Навыки:

"Определение ЗапаховУровень 2"

"ФехтованиеУровень 4"

"Высокий ПрыжокУровень 1"

"Уклонение: Уровень 3"

***

 

Так как он был сильным противником, все мы подняли по 2 уровня. Я думаю, в этот раз я возьму "ЩитУровень 3". Итак, с этим мы обыскали все комнаты на правой стороне главной дороги. Как только мы вышли на главную дорогу, чтобы, наконец, обыскивать комнаты на другой стороне, я услышал звук, как люди боролись вместе со звуком взрыва справа от нас. Это должна быть самая глубокая часть, где находится Владыка Подземелья. Поскольку есть только одна другая группа, кроме нас в этом подземелье, то это должно быть одна из фракций принца.

Когда я быстро взглянул на всех, они все понимающе кивнули. Мы должны пойти посмотреть на их положение. Как только я кивнул всем в ответ, мы начали бежать к самой глубокой части подземелья.

http://tl.rulate.ru/book/1949/86499

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
куда делась магия призыва духа воды Диабэль
Развернуть
#
"Молнии распространились по всему телу слизи, мгновенно испаряя тело слизи."
И тут его расхерачило на куски взрывом пара.. гамовер.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку