Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 43 - Обучающее собеседование. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 43 - Обучающее собеседование.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 43 - Обучающее Собеседование.

Кажется, что нет никого из деревни, в которой Амил и Лелена жили, кто бы имел опыт работы за ее пределами. Это либо семейный бизнес, либо помощь по дому, которая, по моему стандарту, это что-то вроде полу-NEET (прим. перев.: NEET - Не занятый на данный момент ни в образовании, спорте или работе) из моей прежней жизни. Поскольку говорилось, что для вступления в Рыцарский Корпус требуются одновременно социальное положение и боевая мощь, важно, что он застыл в его сознании и практике прямо сейчас.

Я принес стол, который я занял из бара отеля ниже, и создал небольшую комнату для собеседования. Диабэль оделась, подобно сотруднику собеседования и села рядом со мной. Клэр стояла у входа, ответственная за доставление чая. Лелена и Шалли были зрителями на кровати.

И таким образом, подготовка собеседования Амила началась. При стуке в дверь, дверь открыли, не дожидаясь ответа.

“Ладно, дисквалифицирован”. (Эст)

“А!?” (Амил)

Я действительно не знаю, бесполезен ли этот парень или нет. Почему ты немедленно открыл дверь подобным образом? Я указал на это и попросил его начать снова. Опять же, в дверь постучали. Хорошо, он не открыл ее сразу на этот раз.

“Хорошо. Пожалуйста, входите”. (Эст)

“Извините меня”. (Амил)

Амил поклонился и вошел в комнату. Хорошо, ты хоть чему-то научился. Амил закрыл дверь и, подойдя к столу, сел на стул. Я быстро бросил крошечный огненный шар.

“Горячо! Что ты делаешь!?” (Амил)

“Это моя строка, ты дурак! Сколько раз я говорил не садиться, пока я не сказал сесть!?” (Эст)

Он проигнорировал меня, пока что-то пробубнил. Давайте повторим приседание. Это кнут любви.

“Когда ты присядешь на стул, произнеси “Благодарю вас заранее сегодня”. Затем ты можешь продолжить”. (Эст)

“Д-да”. (Амил)

Я посмотрел на простое резюме Амила, которое состояло из опыта и записанных навыков. Его почерк беспорядочный... я угадал? Хотя я могу читать символы этого мира, я не уверен, что я могу отличить уродливый и хороший.

“Хм, Амил-кун, верно? 18 лет, да, настолько молод~”. (Эст)

“Разве ты уже не знаешь этого... нет, ничего”. (Амил)

Он стал молчаливым после того, как я взглянул на него. Шепот строго запрещен во время обучения. Если ты будешь постоянно болтать что-то подобное, я дам тебе странное прозвище. Отныне ты Улыбающийся Авантюрист. Хочешь, чтобы я засунул пончик в рот?

[Примечание анлейта: Простите, должна быть ссылка на что-то, но я понятия не имею, что это такое. Также Улыбающийся Авантюрист или Смеющийся Авантюрист.]

“Нет опыта работы за исключением помощи в семейном бизнесе, да...? Чем вы занимались до этого года?” (Эст)

Я принял осанку, фиксируя мои очки, хотя я их не ношу. Эта осанка важнее.

“Да? Ну, я просто работал как авантюрист...” (Амил)

“Это не может быть расценено в качестве работы. Не говоря уже о становлении авантюристом с девушкой и будучи вместе со своим другом детства и до замужества...ты издеваешься надо мной своим Райдзю (прим. перев.: яп. 雷獣 Райдзю:, «громовой зверь». Я правда не понял, к чему это. Анлейтер и сам не понял. Возможно у этого слова на японском есть какое то значение помимо какого-то мифического зверя…)!?” (Эст)

“П-пр... что?” (Амил)

“Мой Господин, завистливо ворчит.” (Диабэль)

Упс, не хорошо. Мои истинные намерения неумышленно просочились. Мое пламя зависти - ничего нового относительно обстоятельств Амила. Даже в моей прошлой жизни у меня никого не было, кого можно было назвать другом детства. Так завидую, так завидую, так завидую.

“Амил-доно, почему вы хотите присоединиться к Рыцарскому Корпусу?” (Диабэль)

Диабэль заменила меня и задала вопрос, который я хотел услышать. Как и ожидалось от моего секретаря. Как точно. Тут может даже не быть необходимости для меня быть здесь.

“Верно. Хотя моя жизнь - это одна из причин, я хочу защитить людей, которые живут в этой стране. Деревня, в которой я жил была бедной и всегда тревожилась атаками монстров. Однако рыцарь из гарнизона города неподалеку спасал нас каждый раз. Я хочу быть тем, кто поможет им на этот раз. Это моя главная причина”. (Амил)

Ох, какой правильный ответ. С тех пор, как я был с Амилом, это невозможно для него говорить ложь. Другими словами, это его реальные намерения без каких-либо скрытых мотивов. Я не уверен, стоит ли говорить, что он честный или наивный. Легко быть восхищенным перед таким парнем.

“Это так, понятно. Давайте закончим с этим опросом”. (Диабэль)

“Благодарю вас за сегодня”. (Амил)

Амил поклонился и вышел из комнаты. Ну, это проходной балл. Это не хорошо, но это и не плохо. Поскольку я вижу его энтузиазм, вполне вероятно, что он хорошо подойдет к реальному делу.

Тогда следующая боевая подготовка, что он и ждал. Поскольку я никогда не спарринговался с Амилом раньше, я хотел сразиться с ним однажды. Мы оба удерживали мечи на заднем дворе гостиницы. Амил использует двуручный меч, который мы получили от Дуллахана в прошлый раз. Я не могу быть беспечным.

“Это первый раз, когда я сражаюсь против Эста”. (Амил)

“Ах? Я недостаточно хорош в качестве спарринг-партнера?” (Эст)

“Хотя я не уверен, достаточно ли я хорош, как твой спарринг-партнер, я использую все свои силы.” (Амил)

Этого не будет, если вы сравните статус Амила и мой статус. Однако относительно победы или поражения в схватке, человек с высоким статусом не обязательно выиграет. Я доказал это против Дуллахана в прошлый раз.

Я напрямую принял удар Амила своим щитом. Хотя он пытался пересилить меня, пока его лицо не стало красным, моя рука не сдвинулась с места. Я просто оттолкнул его назад своим щитом и существенно нарушил его осанку. Я наносил удары мечом без остановки.

Хотя он сумел защититься от них, но была слишком большая разница в скорости между Амилом и мной. Он получил один удар из того места, откуда он не мог избежать, что вынудило его меч быть уроненным в воздухе.

“Я-я проиграл”. (Амил)

Амил надавил на свою руку, которая стала неметь с унизительным выражением. Как вы думаете, это закончится? Мы только начали.

“Что ты делаешь? Быстро подними свой меч. Мы будем продолжать, пока ты не сможешь нанести один удар по мне”. (Эст)

Амил, когда услышал это, криво улыбнулся со слезами на глазах, пытаясь снова удержать свой меч. Хотя мы продолжали спарринг без остановки с утра до вечера, он не мог нанести даже одного удара по мне. Однако он мог держаться дольше каждый раз, когда мы повторяли спарринг, пока, наконец, когда, даже если я говорил, что это не ничья, он стал довольно умелым, чтобы что-то быстро обрабатывать.

Я бросил мокрое полотенце Амилу, который лежал на земле, неровно дыша.

“Серьезно, ты не сдерживался вообще. Сколько моего разума ты хочешь сломить?” (Амил)

“...ты сожалеешь об этом?” (Эст)

“Нет, напротив. Если бы я мог держаться против тебя, меня бы не смог победить кто-то в этом районе. Кажется, что я смогу справиться с реальностью”. (Амил)

“Тогда хорошо”. (Эст)

Похоже, что он обрел некую уверенность в себе. Давайте помолимся, что сегодняшняя тренировка не будет в конечном итоге впустую. Я не могу ничего сделать с реальностью, завтра в сторону от ставки, будет ли он смеяться или плакать.

_______________________________________

Примечание анлейта: Мне кажется, собеседование бесполезно.

http://tl.rulate.ru/book/1949/53700

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
сяб
Развернуть
#
Спасямба
Развернуть
#
Тут имеется ввиду "реальщик", живущий полноценной жизнью с отношениями человек.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку