Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 20 – Дитя Дракона. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 20 – Дитя Дракона.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 20 – Дитя Дракона.

Мы прибыли на 5-й этаж. На этом этаже, есть безопасная зона, созданная гильдией. Степень опасности обязательно будет подскакивать после этого этажа.

Прежде всего, давайте проверим всю обстановку. Все полностью восстановились благодаря поднятию уровня, но я все равно решил проверить, для уверенности.

Доспех Амила имел одну широко раскрывающий разрез около желудка, но ему удалось избежать мгновенной смерти, поскольку у него была кольчуга одета под ним. Как за его доспехом, а вот низ его живота был разорван до его ноги, препятствуя его движениям. Он никак не мог действовать, так как этому препятствовала его нижняя часть.

Хотя Лелена была оснащена железным нагрудником, там был порез от левого плеча к груди. Разве это не смертельная рана? Если бы наш уровень не поднялся сразу, вполне возможно, что она могла бы умереть.

Они оба должны снова купить себе доспехи, как только мы вернемся в город. Ядро монстра, которые мы получили от Воина Драконьего Клыка, сиял зеленым цветом. Поскольку он от высокоуровневого противника, вполне вероятно, что оно будет продано по высокой цене.

Далее я испытал силу Магии Огня 2 Уровня. Я начал стрелять нормальными огненными шарами, но они, кажется, имели двойную силу, и кажется, я могу использовать другой тип.

Хотя размер огненного шара несколько большой, как футбольный мяч, он лишь взрывался без рассеяния любого пламени, когда я пытался экспериментировать, стреляя им в землю, большой взрыв разрушил окружающие каменные стены, создав небольшой кратер на земле. Это выглядит так, будто он будет эффективен на противнике с тяжелыми доспехами. Я рад.

Итак, хотя доспехи немного ненадежные, давайте продолжим наше исследование.

Когда мы продвинулись вперед, внезапно появился отклик врагов. Карта показывала, что это место похоже на большой зал. Враги не перемещались оттуда. Численностью в 10. Там довольно много, ха.

Когда я осторожно прокрался, чтобы взглянуть в статус врага, я смог увидеть много гоблинов с огромными телами. Там также были гоблины, держащие трость.

“Они Хобгоблины и Гоблины Шаманы”.

Амил мне подсказал это тихим шепотом. Я вижу, это подобно этому, да? Они должно быть гоблины высокого ранга. Имеет ли шаман какую-либо способность призыва?

“Что-то не так. Хотя обычно они могли призывать духов мертвых и использовать их, кажется, что они могут вызвать весьма сильного демона. Мы не можем быть беспечными здесь”.

[ Примечание анлейта: они говорят о Воинах Драконьего Клыка, будучи вызванными шаманами]

Это верно. Давайте атаковать в полную силу с самого начала, не будем небрежными. Я позволю вам испытать новый взрыв магии, который я только что изучил. Я разработал атаку, которая упадет на землю в центре гоблинов. Гоблины вдруг стали шуметь, они ощутили наше присутствие?

Я выскочил из укрытия, стреляя магией, а также подготовил свой щит. Светящийся шар вылетел на высокой скорости и попал в землю в центре гоблинов. Когда воздух задрожал, взрыв загрохотал, и ударная волна разошлась по окрестностям. Части рук и ног Гоблинов летали вокруг, когда противник решил среагировать, было поздно,  их число уменьшалось один за другим.

Мы подготовили наше оружие и бросились вперед. Хотя там все еще осталась половина врагов, которые пережили это будучи раненными, поскольку там не было выходы, мы не хотели проиграть.

Я бросился вперед и разрезал шею одного Хобгоблина. Амил отрубил руку Хобгоблину, который пытался напасть на меня, и я рубанул его по животу, убив его. Когда я сдвинул свой взгляд, чтобы найти следующую цель, стрела поразила голову гоблина между глаз. Так смогла сделать только, Клэр. Лелена сражалась с Гоблином Шаманом, разбив его голову утренней звездой. Это жутко. Они жуткие.

Остался один Гоблин Шаман. Но прежде чем мы смогли его убить, он завершил призыв. Пространство исказилось рядом с Гоблином Шаманом, есть признак того, что что-то большое идет изнутри.

Хотя Клэр удалось убить Гоблина Шамана со своим луком и стрелами, но нет никаких признаков, что призыв прерван.

Сначала появилась голова. Это голова большой ящерицы покрытой прочной чешуей, она отталкивалась от искаженного пространства.

“Дитя Дракона!”

Лелена закричала напряженным голосом. Этот дракон все еще ребенок, даже с таким размером. Он, безусловно, будет сильнее, чем обычные монстры. Впрочем, нет правил указывающих о том, что мне нужно подождать, пока все тело появится. Я такой человек, который если имеет шанс, атакует робота, когда он соединяется.

Я порезал дракона, который появился только до плеча, и он поднял гневный рев, так как он не мог двигаться. Это тот момент, которого я ждал!

В тот же момент, когда он открыл широко свою пасть, я выстрелил взрывной магией прямо в пасть. Произошел большой взрыв внутри тела дракона, когда он закрыл свою пасть рефлекторно. Пасть дракона разорвало, когда звук взрыва был услышан, выкатились его глаза. Его покров может быть крепким, но того же нельзя сказать о внутренностях.

Дракон окончательно умер, только тогда, когда все его тело было призвано, как оно стало трупом. Я сумел победить его без единой царапины.

“Ты... я никогда не слышал о таком способе.”

Все выглядели ошарашено, когда они посмотрели на меня. Его разве не так легко победить?

“Давайте быстрее соберем ядра монстров”

Я успокоил всех, и попросите их собрать нашу добычу. Мясо хобгоблина не может быть использовано. Поскольку если вы собираетесь есть его мясо, то ужасное несварение вам обеспеченно, поэтому никто не захочет съесть его. Мне удалось получить красное ядро монстра черного гоблина. Оно должно принести много денег.

Хотя, дракон содержит очень много редких материалов, таким образом можно сказать, что все его тело - это сокровище. Хотя это не взрослый дракон, а лишь ребенок, он должен все еще принести высокую цену.

Когда я еще раз убедился, что тело дракона полностью призвано, похоже, что у него нет крыльев, так называемый Земляной Дракон. Длина около 5 метров. Хотя это немного маловато для дракона, но он все еще больше, чем человек, так что недооценивать его не стоит. Интересно, что было бы, если бы я боролся с ним открыто?

Я вытащил клыки из того, что осталось от его головы. Они, используются в качестве катализатора для Воина Драконьего Клыка, который досаждал нам. Далее я разделил тело на части, так как я решил собрать мяса как можно больше. Мясо дракона, приносит хорошую удачу, поэтому оно популярно среди авантюристов.

Хотя большинство внутренних органов были разрушены взрывом магии, к счастью, одно из двух сердец осталось нетронутым.

[ Примечание анлейта: Либо драконы в этом мире имеют 2 сердца, или я ошибся где-то]

“Я слышал, что оно может быть продано за 10 золотых монет”.

Амил находился в хорошем настроении. Я удивлен, ведь эта цена куда больше, чем я думал. Я поместил глаза, которые выкатились в сумку, и начал разрывать чешую. Это как будто отдираешь корку, так  сейчас я чувствовал своего рода отвращение.

Поскольку мы не можем взять все это из-за неразумного количества, мы выбрали только то, что было самого высокого качества. Есть чешуя, особенно отличающаяся качеством от остальных. Ее называют обратной чешуей, эта часть называется слабым местом дракона.

Наконец я достал ядро монстра. Хотя его размер был с ладонь моей руки, его чистота явно отличается от обычного ядра, даже если он был замечен любителями. Я взял ядро монстра Хобгоблина, чтобы сравнить степень разницы, оно было подобно красоте драгоценного камня.

Я не забыл сжечь остатки ненужных материалов магией огня. Это будет хлопотно, если он станет нежитью.

А теперь о поднятии уровня. Хотя мы получили много от победы над хобгоблинами, большая часть опыта была получена от дракона.

 

***

ЭстУровень 23

Очки Здоровья 360/360

Очки Маны 255/255

Сила 155

Скорость 163

Ловкость 158

Защита 157

Мудрость 170

Удача 94

Навыки:

[Повышение Величины ОпытаУровень 2]

[ФехтованиеУровень 2]

[Повышение ЛовкостиУровень 2]

[КартографияУровень 1]

[Повышение Мудрости: Уровень 2]

[Магия ОгняУровень 2]

[Краткое чтение заклинанийУровень 1]

[Повышение Скорости: Уровень 1]

[Скрытность: Уровень 1] [Примечание анлейта.: Я переводил это как "Spy", но это звучит лучше] (прим. перев.: до этого был навыком Разведчик, но оставим новый вариант)

[Повышение СилыУровень 1]

[Повышение ЗащитыУровень 1]

[ЩитУровень 2]

[Магия ЛьдаУровень 1]

[Магия ВосстановленияУровень 1]

[Новый навык может быть приобретен. Пожалуйста, выберите из списка]

[Повышение Очков Здоровья]

[Повышение Очков Маны]

[Повышение Удачи]

[Магия ЛьдаУровень 2]

[Повышение ЛовкостиУровень 2]

[ФехтованиеУровень 3]

 

***

КлэрУровень 20

Очки Здоровья 280/280

Очки Маны 81/81

Сила 99

Скорость 140

Ловкость 151

Защита 93

Мудрость 76

Удача 112

Навыки:

[Стрельбы Из ЛукаУровень 2]

[Уклонение: Уровень 1]

[ФехтованиеУровень 1]

 

***

Амил поднялся с 17 до 21 уровня. Лелена поднялась с 16 до 20.

Я решил взять навык [Фехтование: Уровень 3]. О уровнях навыков в этом мире, 1 для неопытных, и 2 уровень, когда некоторое общее обучение было принято. 3 для экспертов. 4 для мастеров. 5 в основном означает, что там ничего не осталось для вас, чтобы освоить относительно этого навыка.

Я смогу двигаться так же, как эксперт в этом. Уровень Клэр в стрельбе из лука также возрос. В ее случае, кажется, что ее фактические навыки выше, чем указано. Это не займет много времени, прежде чем она настигнет меня в Скорости и Ловкости.

Всем членам удалось достичь первоначальной цели, добравшись до 20 уровня. Хотя у нас есть еще несколько дней в запасе, давайте посоветуемся со всеми, чтобы решить, следует ли продвигаться или возвращаться.

http://tl.rulate.ru/book/1949/46057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарю
Развернуть
#
я не рузумію він апнув 3 лвл чого він не може взяти 3 навика
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
С 21-й главы есть перевот на инглише пошел туда читать ибу тут последние из прочитанных глав это тихий ужас.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку