Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 17 – Эксгибиционист. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 17 – Эксгибиционист.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 17 – Эксгибиционист.

Мы прибыли на 2-й этаж, я думаю, что нам потребовалось около 3 часов, чтобы добраться сюда. Единственный бой, в котором мы участвовали, был с летучими мышами, но все по-прежнему напряженные, и поэтому мы продвигались медленно. Карта показывает всех врагов, но не тех, кто в ловушках.

Поскольку мы на нижнем этаже ловушки сверхочевидны, подобно различию пола или цвету стен. Я очень надеюсь, что люди не спровоцируют их. Мы предусмотрительно продвигались и нашли открытую комнату, внутри комнаты мы отдохнули, и Лелена устроила мне лекцию о магии восстановления.

“Это кажется простым, но в действительности существует несколько видов магии восстановления”

Для осмотра, сначала вы должны непосредственно коснуться пациента, и, видимо, так магия работает быстрее, когда нет чрезвычайной ситуации.

Можно исцелить человека на расстоянии, но это занимает больше времени, чем непосредственный контакт с ним, и рана постепенно заживет.

Наконец, она имеет тип Аое. Это когда кто угодно будет исцелен в кругу магии, но это занимает много магической энергии и не замечает разницу между союзником и врагом.

– Я использовал Амила в качестве подопытной свинки. Он сделал большое дело для меня, разрезав свой палец немного.

“Ты должен был разрезать себе палец!”

“Я не могу сосредоточиться, когда я чувствую боль, к тому же это больно!”

“Вот что я говорю! Это больно!”

Такое преувеличение. Почему он стал авантюристом? К сожалению, Клэр и Лелена смотрели на все это дело и молча осуждали нас.

Согласно карте, что мы получили, здесь место отдыха, что создала гильдия. Пробиваясь вперед, оно медленно появилось. Земля находится на небольшом холме и есть ощущение медленного восстановления физической силы. Я понятия не имею, какой тип механизма делает это, но это действительно удобно. Поскольку здесь никого нет, мы решили перекусить.

Я достал железный котелок, немного хлеба и фруктов, которые выглядели как бананы. Я налил немного молока и дал ему закипеть и смягчиться. Оно пахло как молоком с земли, и все пили его с удовольствием, остался только пустой котелок. Я решил обсудить планы на будущее после еды, если у нас не будет плана, то будет трудно чего-либо добиться.

“Сначала я думаю, что мы должны определить некоторые цели и степень иерархии прежде, чем мы углубимся еще дальше.”

Каждый человек реагировал по-разному.

“Я хочу пойти как можно глубже. Я также хочу уменьшить возможность наших потерь как можно больше, но я не хочу столкнуться с группой огров”.

“Это верно. Но это займет некоторое время до возвращения на поверхность, не лучше было бы поставить перед собой цель?”

Амил и Лелена имели разные мнения. Я повернулся к Клэр, чтобы узнать ее мнение.

“Я думаю, что это хорошая мысль, определить иерархию, и установить уровень как цель”.

Я понял. Используя уровень в качестве цели можно уменьшить споры. Амил кивнул в знак согласия, вероятно, мы будем идти с этой целью. В заключение мы решили для начала о пребывании на 20 уровне в качестве цели.

С наполненными животами и восстановлением физических сил, мы начали путь на третий этаж. Я снарядил свое оружие и наблюдал за движением врагов на карте. Это позволило нам устроить упреждающий удар. Я выстрелил пламенем против врага, который ожидал в углу, враг не смог выдержать жару и выбежал.

Заблудший Гриб: Уровень 8

Руки и ноги гриба, размером с ребенка, двигались очень медленно. Его боевая способность невелика.

Клэр выпустила стрелы из ее лука, хотя стрелы застряли в теле монстра, продолжая прибывать. Стойкость удивительна.

“Вперед!”

“Ох!”

Амил и я выхватили мечи и начали сражение с Грибом на близком расстоянии. Враг не особо поворотлив и я избежал его атаки. Мы оба резали по Грибу, когда я порезал часть зонта гриба, он сжался на мгновение, а затем рассыпал белый порошок. Мне повезло, так как я спрятался за щитом. Похоже, яд вызывает иллюзии.

Я, кто отпрыгнул обратно, был в безопасности, но Амил, кто был рядом, похоже, вдохнул ядовитый порошок. Амил имел искаженное выражение, хотя он улыбался. Амил начал говорить полную чушь.

Что-? Снять одежду и войти в ванну? Я лучше сниму ее перед входом”

Когда он это сказал, он начал снимать штаны.

“Кьяяя!”

“Ты... Амил!”

Ошеломленная Клэр вскрикнула и отвела глаза. Такого рода вещи являются скверными для дочери дома. Я взглянул на Лелену, она просто смотрела на Амила. Устрашающе!

Лелена молча подошла к Амилу. Счастливое выражение Амила усилилось, когда она подошла. Внезапно раздался звук хруста какой-то ветки, затем содрогание воздуха. Я тоже немного вздрогнул. Амил рухнул с его открытой нижней частью тела, и там была глубокая отметина красной ладони на его щеке. Вдруг его выражение стало как у человека, который был потрясен. Магия детоксикации Лелены кажется очень надежная.

Сражение закончилось благополучно, только Амил получил шрам на всю жизнь.

На этот раз я не поднял уровень, хотя остальные напротив.

 

***

Клэр: Уровень 9

Очки Здоровья 110/110

Очки Маны 30/30

Сила: Уровень 2

Интеллект: Уровень 1

Удача: Уровень 2

Навыки:

[Стрельба Из Лука: Уровень 1]

***

 

Амил поднялся с 11 уровня до 12-го уровня, а Лелена поднялась с 10 уровня на 11 уровень.

В то время как я начинал новый поиск, Амил начинал вспоминать, что произошло.

“Я чувствую, что хочу умереть здесь прямо сейчас...”

Амил пробормотал с бледным лицом, не переживая. Наиболее важная часть отличалась по сравнению с нормальными мужчинами. Почему тогда обида есть в твоих глазах?

http://tl.rulate.ru/book/1949/45259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку