Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 13 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 13

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 13

"Я только что внезапно повысил свой уровень на 2! Как!?"

Амил вздрогнул. Скорее всего это из-за моего навыка [Повышение опыта: Уровень 2]. Поэтому подъем его уровня, в этом случае был легким и достаточно быстрым.

"Все невредимы?"

Лелена, подтвердила безопасность каждого. Узнав, что мы все были невредимы, мы начали собирать магические ядра орков.

"Не важно, сколько раз я делаю эту работу, я не могу привыкнуть к этому"

Амил жаловался без остановки. Трудно каждый раз освежевать монстров, к тому же это было противно. Интересно, эти авантюристы с высокими рангами делают то же самое?

Что касается долей магических ядер. 3 ушли ко мне и Клэр, 2 ушли к Амилу и Лелене, они были разделены по числу убитых орков.

"Это нормально, так как мы приобрели много опыта "

Мне сказали это с подкрепленной улыбкой. Интересно, какова рыночная стоимость этих ядер. Лелена, кажется, знает ответ.

"Я видела, как их покупали раньше. 1 малая серебряная монета за штуку"

Я вижу. Я побеждал много слизи и собак, в первом лесу, но они равны лишь 1 орку. При свежевании, большие части орков были обработаны мной и Амилом. Клэр и Лелена занимались небольшой работой по освежеванию.

Хотя они похожи на свиней, мне интересно, съедобны ли они. По их внешности, это то, что мне действительно не понравиться есть. Кажется, за них мы получим приличную цену, если продадим непосредственно в городе.

Я заморозил мясо с помощью магии льда. Если мы оставим его на некоторое время, мне придется снова использовать магию. Я поместил замороженное мясо в мешок, который я купил ранее. Но прямо сейчас меня раздражает то, что я не могу помыть мои грязные руки.

Что касается трав, которые мы должны были изначально собрать по запросу. Она, растет здесь везде, почти как сорняки. Согласно информации запроса, она часто растет вблизи деревьев. Поскольку это может быть опасно, оставаться здесь слишком надолго, мы решили взять один набор на двоих.

Что касается требований лекарственных трав, это является довольно популярным для авантюристов, его можно приложить к ране или порезу. Корень также, используется с горячей водой большинством населения, как питательный напиток.

Когда мы вместе собирали травы, это составило около 1 связки соломы. По запросу, мы можем получить 2 медные монеты за траву. Со связкой, подобной этой около 1 серебра? Если это так, даже начинающий авантюрист может собрать приличную сумму денег.

Впрочем, на этот раз мы истребили орков. Магические ядра и мясо будут продаваться намного дороже. Я хотел вернуться в Копер сразу, но сейчас уже слишком поздно. Поэтому мы разбили лагерь.

Я вернулся к входу в лес, собирая сухие ветки на дрова. Мы попеременно дежурили между Амилом, Леленой и нами. Лицо Амила, казалось в порядке во время первой смены, однако на вторую смену, у него были заплаканные глаза со следами отпечатка ладони на лице. Тебя ударили? Кто это сделал?

На следующее утро, проведя ночь спокойно. Мы отправились в Копер.

Я был заинтересован в том, что произошло прошлой ночью, поэтому я спросил Амила, понизив голос. Видимо, после того, как флаг смерти (прим. перевод.: я хз что это за флаг смерти death flag такой, предполагаю что это что-то вроде метафоры) Амила был сломан. Он предложил брак Лелене, однако вместо ответа у него произошла ссора, где она сказала, что хочет жить еще несколько лет как авантюрист.

Даже если они сейчас уйдут, как авантюристы, им придется вернуться в свою деревню с небольшой суммой денег. Лелена хотела уйти после того, как достигнет, по крайней мере, серебряного ранга.

Амил получил сильную пощечину после того, как был слишком напористым.

"Ты, вероятно,....глуп?"

"Имею в виду!! По крайней мере, утешь меня немного!!"

При взгляде на состояние Лелены, радостно общающейся с Клэр, как в прошлый раз. Не похоже, что она особо сердится.

"Ох, хорошо. Не беспокойся слишком много об этом. Потому что Лелена не кажется сердитой. Если ты подаришь ей что-то позже, она простит тебя".

"Тогда, это хорошо"

Это не может быть помощью. Когда мы вернемся в город, я угощу тебя чем-нибудь покрепче.

http://tl.rulate.ru/book/1949/44101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Благодарю
Развернуть
#
Редакт бы.
Развернуть
#
Флаг смерти- это что-то, (что вызывает смерть)))) что нельзя говорить или делать перед тем как может случиться летальный исход. Вроде обещаний рассказать что либо в случае победы или жениться после войны и тд. Япошки верят что такие обещания зовут смерть
Развернуть
#
Это клише когда говориш что предложиш руку и сердце после путешествия. И обязательно помреш в нем
Развернуть
#
Переводчик, не показывал свою глупость и незнание, незачем писать об этом в примечании, читая это, мне кажется, что ты умственно отсталый, хотя это может быть и не так, в следующий раз просто загугли это и всё
Развернуть
#
Я про флаг смерти
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Это также объясняется в аниме (если бы я сломал её флаг)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку