Читать Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 2 – Новая Жизнь. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Reincarnation ~ From the Upper World to the Lower World/ / Реинкарнация - Из Высшего Мира в Низший Мир: Глава 2 – Новая Жизнь.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT;

Редакт: Stervochka

Глава 2 – Новая Жизнь.

Когда свет осел, я оказался в лесу. Я торопливо проверил свое тело, мой рост и глаза были меньше, чем обычно. Я также был одет в плотную мантию из натуральной кожи, на моей талии был экипирован кинжал.

Я погладил свое лицо, его форма не казалась необычной. Возможно, я по-прежнему выгляжу также.

Далее, я решил проверить свой статус. Ничего не говоря, я захотел отобразить статус. Вдруг, он появился.

------------------------

Уровень 1

Очки Здоровья 18/18

Очки Маны 8/8

Сила 5

Скорость 4

Ловкость 3

Защита 3

Мудрость 4

Удача 2

Навыки:

Повышение Опыта: Уровень 1

------------------------

Хорошо. Следующее, что нужно было сделать - это подтвердить свои личные вещи. На моей талии весело что-то, похожие на мешок ворчуна , внутри мешка было несколько бронзовых и серебряных монет. (Прим. анлейта: мешок ворчуна по сути является джутовым мешком) (прим. перев.: С мешком ворчуна не уверен. Кто не знает, что такое джутовый мешок, вот ссылка - https://yandex.ru/images/search?text=%D0%B4%D0%B6%D1%83%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BE%D0%BA&stype=image&lr=194&noreask=1&parent-reqid=1481034052698202-810422356236540045336277-man1-3566&source=wiz )

Внутри также был, мешок с вяленым мясом и водой. Похоже, мне не придется голодать. На некоторое время, этого должно было хватить.

Я пытался положить камень в мешок, на первый взгляд она выглядела как обычная сумка. Внутри не было чего то вроде отсека для предметов. Мне интересно, является ли это типом вещи, охватывающим навыки?

В любом случае, время начать новую жизнь. Я буду стараться, и наслаждаться разными вещами. Я должен найти временное место, в котором буду жить. Я наверно выйду на дорогу, если пересеку лес.

.....вот что я подумал. Но дорога так и не попадала в поле зрения, так же я еще не встретил ни одного животного. И не видел монстров, даже при том, что я хотел найти место, где я мог бы легко поднимать свои уровни.

Я устал, поэтому я сел под дерево, кушая еду которая была в мешке. Также глотнув воды во время еды. На вскус она была не очень, но я не в том положении чтобы жаловаться. Потому что я не знаю, когда смогу найти еще еды и воды, поэтому я должен сохранить это на долгое время.

Когда я встал, чтобы уйти, я услышал шорох в ближайших кустах. Затем, жидкая глыба, размером с голову человека полетела ко мне.

Я увернулся, и в панике отошел подальше. Я взял кинжал который висел на моей талии дрожащими руками. Я  даже не знаю, как пользоваться мечом, но у меня нет выбора, кроме как идти и вслепую атаковать.

Глыба из жидкости....пожая на слизь, она была зеленого цвета. А внутри было что-то похожее на ядро. Ядро выглядело как красный камень. Скорее всего когда я уничтожу ядро, оно умрет.

Скорее всего,окружающие его зеленые слизь, должна растворят одежду. Я бы хотел увидеть сцену, где женщина-рыцарь борется с ним. Статус монстра был отображен, когда я подумал об этом.

{Слизь Уровень 1}

Эй! Я вижу только имя и уровень!? Но, если уровень такой же, возможно, я смогу победить его, как нибудь. Я решился и резанул по слизи. Так как я все еще начинающий мечник, поэтому разрез котрый я нанес, был больше похож на удар.

Однако, я лишь ударил зеленую слизь. От удара она была немного разорвана, но в этот же момент слизь подпрыгнула и контратаковала. Я пытался избежать этого, но меня ударило по плечу и отбросило назад.

[Ого!]

Я думал поверхностно, и это было моей ошибкой. Когда подумал о том что, если ведро воды размером с этого парня бросется на человека, то это может вызвать серьезные травмы.

Когда я попытался встать, слизь снова напала. Даже не целясь, я неистово взмахнул мечом.

Кажется, мне повезло, я услышал звук какого-то жесткого дробления. Я посмотрел на слизь и подтвердил, что ядро было уничтожено. Я сел и почувствовал облегчение, когда мой статус отобразился.

------------------------

Уровень 2

Очки Здоровья 24/24

Очки Маны 12/12

Сила 8

Скорость 7

Ловкость 6

Защита 5

Мудрость 6

Удача 3

Навыки:

Повышение Опыта: Уровень 1

Фехтование: Уровень 1

------------------------

Я повысил свой уровень, победив одну слизь? Кроме того, я приобрел навык фехтования. Это, кажется, универсальный навык, пригодный для использования любых видов мечей. Я должен буду подтвердить это, когда получу новое оружие.

Я думаю, что моя сила тела увеличилась на немного, но я не могу ощутить изменения.

Я волновался, что Очки Здоровья и Очки Маны не восстанавливаются. Но когда поднимается уровень, они, видимо, полностью восстанавливаются. С этим, моя вероятность умереть во время боя падает.

После слизи осталось только ядро, по-видимому, остальные жидкие части тела впитались в землю. Мне стало интересно, является ли это явление распространенным для всех демонов, или только для слизи.

Я положил ядро в мой мешок, может оно имеет ценность.

Только что я прошел через мой первый бой. Я буду стремиться ктому чтобы стать сильнее. А сейчас мне нужно найти выход из этого леса.

http://tl.rulate.ru/book/1949/39677

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
спасибо
Развернуть
#
Вот же, появился в другом мире, в лесу с оружием- нет чтоб сельских девушек искать так драться с монстрами нада ему.......
Развернуть
#
ОН вообшето хоте найти выход из леса. Во дебил. Смысл искать выход если просил что бы удобное место для кача дали
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
ну и где неизвестный подарок? кривой ножик и пару монет? лучше б напросился в богатые аристократы 2м сыном лет 5ти, у них бы и поддержку получил и магию изучил. А так просто просрал 10 лет жизни
Развернуть
#
Если гг будет умным это нарушит дух повествования,не бутозерь по этому поводу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку