Читать One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод One Piece Bounty System / Ван-Пис, система вознаграждения: Глава 1

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Система Вознаграждения Ван-Пис

Глава 1: Вход в пиратскую систему!

Ма Тяньлэй был первоклассным убийцей 21 века. Он был убит в одной из миссий, но когда проснулся, то обнаружил себя на палубе огромного военного корабля. Он открыл глаза и увидел паруса и флаг, развевающиеся на военном корабле.

Паруса военных кораблей и флаг Военно-Морского Флота имели одинаковый рисунок. На них обоих была изображена чайка. Будучи огромным фанатом аниме, Ма Тяньлэй сразу понял, что это был логотип Военно-Морского Флота мира Ван-Пис.

Ма Тяньлэй осмотрел свое тело и обомлел. Он действительно перешел в другой мир? Он понял это, потому что стал 14-летним мальчиком.

Но это еще не все, память начала потихоньку заполнять его разум. Ма Тяньлэй действительно был таким же знаменитым, как и его имя. Оказалось, что он вселился в мальчика с таким же именем, Сака Тяньлэя.

У него также есть дядя по имени Сакадзуки, который был Адмиралом Флота. Разве это имя ни о чем не говорит? Правильно, Сакадзуки, владелец дьявольского фрукта Логиа: Магу Магу Но Ми, один из трех могущественных сил Флота, ставший Маршалом после смерти Белой Бороды.

Через некоторое время, Ма Тяньлэй, нет, теперь Сака Тяньлэй, успокоился и, наконец, принял этот факт. Он даже почувствовал некоторую радость. На Земле он был простой сиротой, поэтому ничто не удерживало его в том мире. Он стал убийцей только потому, что хотел узнать, что такое настоящее удовольствие и почувствовать вкус к жизни. Конечно, Тяньлэй не был кровожадным и беспощадным убийцей. Он убивал только тех, кто был виновен и порочен по своей природе.

Теперь в этом новом мире Ван-Пис у него был хотя бы один родственник. Здесь были все виды мощных персонажей, таких как монстры. Что может быть более захватывающим и увлекательным, чем побеждать таких сильных и опасных людей?

Более того, у него была мощная поддержка Сакадзуки Акаину, которая определенно может оказаться полезной! Однако жаль, что его нынешнее амплуа Сака Тяньлэй немного разочаровывает. Он был настоящим отбросом этого мира, маленький молодой человек, который только ест, пьет и играет в азартные игры, к тому же с невыдающимися физическими способностями.

Поэтому Сакадзуки Акаину заботился о Сака Тяньлэе только из-за крови, в остальных вещах его полностью игнорировали.

Тяньлэй только и мог, что тайно проклинать:

- Твою ж мать!!! Господи, ты играешься со мной? В этом мире есть такие большие покровители, такие хорошие ресурсы, но такое никчемное тело! Я не думаю, что теперь Сакадзуки предоставит мне ресурсы для тренировки. Сакадзуки Акаину игнорирует своего племянника!

Тяньлэй посмотрел на небо, и к его горлу подступили слезы.

К счастью, Сакадзуки Акаину было всего 45 лет, а когда он сразится с Белой Бородой в грандиозном сражении, ему будет 52. Поэтому до начала основного сюжета, когда Луффи выйдет в море, остается еще 2-3 года.

Но прежде всего ему нужно найти способ тренироваться в этом мире. Упражнения его прошлой жизни были бесполезными в этом мире. Нельзя забывать, что мир Ван-Пис полон кровожадности и соперничества, а также бесконечных опасностей и неизвестностей. По сравнению с обществом прошлого, где закон был превыше всего, в этом мире законы были не главным... Сильные этого мира могли уничтожить целый город, а обычные люди здесь были как муравьи. Они могли не справиться, даже став свидетелями случайных битв и сражений.

Обычные люди здесь были как жуки. Их могли раздавить, даже не зная об этом. А понятия добра и зла отсутствовали напрочь.

Обычные люди - черви этого мира, и теперь он один из этих червей. Даже если его дядя -Адмирал Флота, Сакадзуки Акаину, он не способен убить даже курицу... Поэтому в глубине души, Тяньлэй сильно переживал. В конце концов, в этом мире доминировали сильные.

Вы знаете, семья другого Адмирала Флота, Зефира «Черная рука», была убита пиратами. Если вы столкнетесь с такой же ситуацией, то вряд ли будете надеяться на пощаду. Никто не знает, что будет с тем, кто захочет отомстить самому Сакадзуки Акаину. Такому человеку не будет пощады, даже если он начнет плакать и молить о прощении. Ведь Сакадзуки Акаину верит в абсолютную справедливость. Поэтому он сделал своими врагами многих людей.

- Черт, как я могу начать тренироваться в этом мире? Кажется, мне нужно чем-то отличиться, чтобы снова привлечь внимание Сакадзуки Акаину, и, возможно, он даже оценит меня. Тогда я смогу получить все необходимые мне ресурсы! – подумал Тяньлэй.

Привлечь внимание Сакадзуки Акаину! Это было легко, если ему удастся значительно увеличить свою силу, но, к сожалению, он не знал, как тренироваться в этом мире. Другой способ привлечь его внимание – это убить пиратов и содействовать правосудию Военно-Морского Флота. Но если рассматривать его навыки, то кого он вообще может убить с такой силой???

Размышляя об этом целый день, Лэй с досадой посмотрел на небо и сказал:

- Боже! Не знаю, зачем ты меня сюда послал?? Но ты мне кое в чем помог! Голдфингер! Посмотри на других людей, которые перешли в этот мир. У кого из них была хоть капля моего благосостояния и удачи. Кроме того, если я не справлюсь с этим миром, то уже никогда не вернусь обратно!

Возможно, в этот момент Бог действительно услышал его, но в голове Тяньлэя внезапно возник голос.

[Динь——]

[Пользователь обнаружен и идентифицирован]

[Пользователь: Сака Тяньлэй:

Сила: 1 (сила обычных людей, вы можете применить силовую атаку)

Скорость: 2 (скорость обычных людей)

Оборона: 1 (обычная оборона, может выдержать 1 силовую атаку без травм)

Тело: Нет

Владение мечом: Нет

Стрельба: Нет

Способность дьявольских фруктов: Нет

Королевское Хаки: нет

Хаки вооружения: нет

Хаки наблюдения: нет

Системные требования к присоединению: ?]

[Система вознаграждения официально открыта. Система вознаграждения может извлекать пробуждающие факторы навыков тела, владения мечом, оружием, дьявольских фруктов, хаки в зависимости от уровня наград за поимку убитых или захваченных пиратов. Метод совершенствования Хаки и метод совершенствования способности дьявольских фруктов]

Когда голос замолк, Тяньлэй был в восторге. Он лежал на палубе, но вдруг вскочил на ноги. Он начал громко смеяться:

- Ха-ха-ха! Конечно, я - Голдфингер, который пересек этот мир! Наконец-то у меня есть способ стать сильнее.

http://tl.rulate.ru/book/19473/471011

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Типичный китайский культиватор аля ояш версия китая, но вот часть про ресурсы развития меня вставила, это же надо
он заплакал из за того что ему не будут давать затрещину по башке и пендаля для рывка ибо это единственные тут
ресурсы развития.
Развернуть
#
Просто обычно ояши из Китая были суровыми матерыми культиваторами убивающими всех за косой взгляд. Но тут видимо гг не китаец а приемный.
Развернуть
#
какой замечательный перевод
Развернуть
#
Это сарказм?
Развернуть
#
Йее, давно хотел почитать со стороны дозорных
Развернуть
#
+. Но мне хочется ещё и со стороны охотника за головами
Развернуть
#
Пруд пруди таких
Развернуть
#
Правда? А не подскажите парочку? А то мне, за исключением одной, на глаза попадались только те, где охотником на пиратов он был лишь в самом начале своей карьеры, а потом, либо по своей воле, либо в результате провокации дозора уходил в пираты
Развернуть
#
А таких мало
Развернуть
#
Почему он не может тренеровать тело? Что значит не подходят методы тренеровки с Земли?
Он точно убийца а не диванный "мастер"?
Развернуть
#
Может он в играх за убийцу играл?) поэтому тренировка и не подходит)
Развернуть
#
Как всегда: никчемная математика у зарубежных авторов фанфикшена...
Развернуть
#
Он убийца 21 века, не боец. 21 век Карл. Это время ума и хитрости, а не "Выйдем за дверь и по очереди будем бить друг другу морды, пока один из нас не упадет".
Развернуть
#
Шото не сходится с началом путешествия Луффи, там не 2-3 года, а конкретные 6-7, т.к. война была в том же самом году
Развернуть
#
Минимум год прошёл, с начала канона до маринфорда
Большой таймскип был уже после на два года
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку