Читать I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 94. Как избавить Героя от колеса Самсары? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I'm the Demon Lord but I died and now I'm the hero's best friend / Я — демон лорд — умер и переродился лучшим другом Героя?: Глава 94. Как избавить Героя от колеса Самсары?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

От неизвестного лица:

Я присматривала за тобой, когда ты еще был Габриэлем Светоносным. После смерти Габриэля я привязала свою душу к твоей. Я, проклявшая богов, реинкарнируюсь вместе с тобой.

Габриэль Светоносный, Леонард Транор, Рей Кримен, Шан Мидгар, Край Региус, и теперь Рей Кураки. Я была свидетелем всех твоих перевоплощений.

Габриэль Светоносный, он был реинкарнацией, которая действительно заслужила звание Истинного Героя. Он боролся за мир и свою возлюбленную.

Затем перерождение в Леонарда Транора. Он по-настоящему любил сражаться. Он путешествовал по многочисленным мирам, по многочисленным полям сражений в поисках достойного противника. Он был из тех, кто идет к началу конца. Несмотря на то, что у него не было такого намерения, его назвали Героем Войны.

Рей Кримен, реинкарнация, что унаследовала хаос и спокойствие. Он был из тех, кто никогда не хотел сражаться, но был очень искусен в убийстве. Он искал место, где можно умереть. В своих поисках места, где можно умереть, он вместо этого нашел многих, кого смог спасти. Его называли Героем.

Шан Мидгар, это была реинкарнация, жаждущая мести. Он оказался между войной людей и демонов. Из-за своего гнева он убил много демонов и в конце концов убил Повелителя Демонов. Его всегда любили как Героя Людей.

Край Региус, реинкарнация, которая сохранила свою предыдущую реинкарнацию, но избегала воспоминаний Мидгара. Глубоко сожалея о своем решении убить Повелителя Демонов и жить только ради мести, он пообещал жить более наполненной жизнью, став самым сильным. Во время так называемой чистки нелюдей, Край возглавил группу героев, и победил вражеского лидера. Его приветствовали как Величайшего Героя.

А потом появился Рей Кураки. Даже среди прошлых реинкарнаций, я видела, он был самым ненормальным. Все предыдущие реинкарнации действительно являли гениев, но им нужно было тренировать свое тело, чтобы идти в ногу с тем, что они хотели сделать. Рею Кураки никогда не нужно было тренироваться. С самого начала он родился с телом сильнее, чем все его предыдущие реинкарнации, что я видела. Он даже сохранил память и способности двух реинкарнаций. Один из самых сильных мастеров оружия, боевой урод, по прозвищу Бог Битвы, Смерти и Победы.

Леонард Транор. Другой самый сильный Рыцарь-Маг. Но выше всех перевоплощений с точки зрения магических способностей был Край Региус.

Все его реинкарнации были одними из самых сильных в свое время... Тем не менее, даже среди всех, Край Региус и Леонард Транор стоят на разных местах. Он обладает и их способностями, и их памятью. Новая реинкарнация, боясь воспоминаний, которые не являются его собственными, запечатала их вместе с его силой. Он боялся, что потеряет чувство собственного Я...

Я с ним уже давно.

Когда он был Габриэлем Светоносным, он больше всего любил Еву. Я путешествовала с ним по всему миру, пережила много великих приключений. В нашем последнем приключении, в том, где он умер, я чувствовала только гнев и печаль. Гнев на богов, допустивших такую трагедию, и печаль от потери того, кого я любила.

Я искала и искала способы, чтобы он вернулся ко мне. Именно тогда я нашла способ привязать свою душу к его душе. Так что, где бы и когда бы он ни перевоплотился, я всегда буду рядом с ним.

Привязывая свою душу к его, я наткнулась на то, чего не должна была увидеть. Наконец-то, я поняла истинную цель моего возлюбленного.

Его душа уже прошла тысячи перевоплощений, и он всегда умирал как Герой. Он был скован существованием более великим, чем все остальные. Тот, кто обладал самой могущественной человеческой душой, был прикован к несчастью. Он перевоплощался в то время, когда он больше всего нужен, когда людям необходим Герой.

Независимо от реинкарнации, независимо от того, что он выбирает, моя любовь всегда скована именем Герой, и он умирает с этим именем. Как жестока его судьба... Нечто большее, чем сами боги, заставляет его следовать этим путем.

Я хотела спасти его, я хотела его освободить. Вот тогда-то я и решила стать его врагом, чтобы спасти его. Я должна была либо удалить его связь с термином Сильнейший, либо со званием Героя.

Это оказалось трудно сделать в его следующей реинкарнаци Леонарда Транора. Эта реинкарнация была буквально воплощением самой Победы. Я противостояла ему как Повелитель Великанов и Диких Драконов, но для него это стало не более чем разминкой. Поэтому мне нужно было попробовать еще раз.

Следующей реинкарнацией стал Рей Кримен. Он действительно находил место для смерти. Я пыталась противостоять ему, как Злая Колдунья, пытающаяся захватить все земли. Но каждый раз, когда я видела, как он борется, каждый раз, когда я делала зло, мое сердце разрывалось от боли. Поэтому я продолжала твердить себе, что это зло я готова совершать ради своей любви. Для него я стану тем, что он ненавидел больше всего, для него я стану врагом, которому можно противостоять. Я не могла придумать другого способа спасти его душу. И все же, в конце концов, я потерпела неудачу в этой его реинкарнации.

Следующая реинкарнация Шан Мидгар. Сначала я не могла найти его душу. В первый раз я не могла найти его душу. Так что я не была уверена, правильно ли я перевоплотилась.

Так как я реинкарнировала в самого сильного Демона, я стала Повелителем Демонов. Сначала я сказала всему своему народу не вредить людям, чтобы мы могли жить в гармонии. Вот тогда-то люди и отреагировали бурно. Видя, что мы, Демоны, выглядим слабыми, они начали нападать на нас. Сначала я пыталась договориться с Королем Людей, но он называл всех Демонов злыми. Он даже осмелился сказать, что мы являемся причиной всех бедствий в мире.

Я не хотела этого делать, но мне нужно было защитить свой народ. Поэтому мы ответили на насилие нашим собственным насилием.

Пока шла война, я услышала о человеке, которого считали Героем. Любопытствуя, я искала его, затем встретила мальчика и отправилась с ним. Во время путешествия он напомнил мне Габриэля. Хотя Габриэль боролся за справедливость, а этот мальчик - за месть, я чувствовала их едиными.

Тогда я спросила, почему мальчик начал свое путешествие. Услышав его историю, я почувствовала это... Сей мальчик был реинкарнацией Габриэля.

Я вернулась в свой замок. Шан был еще одной реинкарнацией Габриэля, и, в отличие от других, его сердце оказалось слабее.

Вот тогда я и придумала план. Если он убьет меня, то вызовет негодование Демонов. Хотя его будут приветствовать как Героя людей, он все равно будет самым ненавистным врагом Демонов.

Поэтому, когда он пришел, чтобы напасть на меня, я позволила себя убить. Мое сердце успокоилось, когда я умирала, думая, что на этот раз я могла бы спасти его душу...

Из-за связи моей души с его я поняла, что этого было недостаточно. Демоны ненавидели его, но были в меньшинстве. Мне нужно было больше Демонов негодующих на него, чтобы его цикл закончился, и он мог освободиться и начать все заново.

Итак, его новая реинкарнация, Край Региус. Я пыталась сделать его врагом человеческой расы, самой многочисленной расы в мире.

Я думала, что мне это удалось, но в конце концов, люди на самом деле не стали копить на него обиду. Его заклеймили как Предателя, но только по имени.

Поэтому мне нужно было начать цикл заново. И я убила его собственными руками. Не знаю, зачем я это сделала. Может быть, потому что я ревновала. Эта его реинкарнация была окружена многими женщинами, они любили его...

На этот раз я появилась в новом теле и нашла нового Габриэля. И все же мне интересно, какая беда придет на этот раз? Все его перевоплощения обладали достаточной силой для предстоящего бедствия. Буду ли я тем, кто принесет это бедствие? Нет, не может быть. У меня уже были трудности с Леонардом, но эта реинкарнация даже сильнее.

- - -

Рей Кураки боролся со своим Происхождением, но, в конце концов, все равно проиграл. Однако, он смог повредить воле Происхождения.

Мой возлюбленный, наконец, разорвал свою цепь в руках Происхождения, но все еще был далек от свободы. Хотя теперь он смог освободиться от имени Герой, теперь он был привязан к аномалии только как самый сильный, как Балансир для целого мира.

Он стал Повелителем Демонов в своей следующей реинкарнации. Он все еще не мог перестать быть Балансиром. Даже в такой ситуации. Я не могла придумать, как освободить его от этого. Единственный способ, который я знаю, это чтобы он победил свое Происхождение. Но последствия такой победы неизвестны.

Надеюсь, в этой реинкарнации ты, наконец, обретешь свой покой. Я надеюсь, что твоя душа будет спасена от этого цикла перерождений.

Я подожду и понаблюдаю. Моя цель никогда не изменится. Я обещаю, независимо от того, сколько времени это займет. Я спасу тебя, любовь моя. Мой дорогой Габриэль.

__________________

P.S. От переводчика:

Автор написал, что ему необходим перерыв на переосмысление сюжета, поэтому возможен перерыв в выходе глав. Терпеливо ждем обновлений.

http://tl.rulate.ru/book/19467/504113

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Благодарю
Развернуть
#
Я запутался 😑
Развернуть
#
Меч Рена вспоминает прошлое Рена.
Развернуть
#
Не обязательно что это его оружие, кстати у него коса а не меч. Это может быть другая женщина с его первой жизни которая так же любила его как и другие и хочет его спасти так что твои слова нечем не подтверждены.
Развернуть
#
Эта дама уже упоминалась среди демонов и она была за долго до девы с косой.
Развернуть
#
Ничерта это не Силика, оло. Не тупи
Развернуть
#
Конечно это не его коса или другое оружие.
Он же убивал "врагов", а душа этой девы напрямую связана с ним
Это ещë одна влюбленная по уши дама, отдавшая всë ради гг
Развернуть
#
Ничего не понятно
Развернуть
#
Колесо самсары, мммм, я бы съел))
Развернуть
#
А не переродилась ли она в его подругу детства? Характеры схожи.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку