Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 435 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 435

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 435. Знаменитый после битвы

«Мечник!» Костяной Король, Сюэ Ян и Зверь со сложными выражениями лица встали перед Цзянь Ушуаном.

Когда они встретились, Зверь несколько презрительно относился к молодому человеку, но сейчас был полностью потрясен его силой.

«Мечник с легкостью убил Ден Хо, а это означает, что он мог был запросто убить меня, если бы я стал его противником.»

«Люди Маркиза Цанъюэ отступили. Они не смогут быстро вернуться, поэтому можно считать, что наша миссия прошла успешно. Давайте посмотрим, как идут дела с формацией.» Спокойно сказал Цзянь Ушуан с легкой улыбкой.

«Хорошо.» Костяной Король, Сюэ Ян и Зверь кивнули, восхищенные в душе.

На данный момент они полностью завоевали особняк Цзюшэ и выполнили свою миссию.

В этот момент, в огромном шатре на территории лагеря Маркиза Цанъюэ сидели три высокие фигуры, которые явно были в ярости. Это были Лорды, которые занимались всеми организационными вопросами в лагере.

Перед ними в почтительном ужасе стояли их подчиненные.

Никто не произнес ни слова. В палатке стояла гнетущая тишина.

Через некоторое время крупный мужчина с пурпурными волосами, сидевший на среднем троне, заговорил. «Ден Хо мертв. Его убил человек, по прозвищу Мечник.»

«Я никогда раньше не слышал об этом Мечнике, и он не входит в список приоритетных целей.»

«Но Ден Хо, эксперт уровня бросающих вызов небесам, был убит подобным ничтожеством. Он даже воспользовался Жетоном Перемещения, но все равно не смог сбежать.»

«Кто может мне сказать, откуда взялся этот Мечник?»

Сердитый голос крупного мужчины средних лет напугал его подчиненных.

Старик в зеленом одеянии выступил вперед и почтительно сказал: «Господин, я исследовал его происхождение и знаю, что он лишь недавно прибыл на Пылающее Поле Боя. За последние полгода он прославился своей уникальной техникой Сферы во внутренней области, но его собственная сила не впечатляла.»

«На этот раз, когда он отправился вместе с Костяным Королем на захват пещерного особняка Цзюшэ, его сила значительно возросла. Согласно отчету До Синя, Мечник сражался с двумя экспертами на пике третьей стадии. Всего одним ударом, одного он убил, а второй оказался серьезно ранен. Его боевая мощь достигла небывалого уровня!»

«Помимо огромной собственной силы, он также обладает боевой марионеткой, которая по силе сравнима с экспертами уровня бросающих вызов небесам. Эта марионетка действительно пугает. Она была сильнее Ден Хо в плане скорости, силы и защиты. Учитывая технику Сферы Мечника, у Ден Хо просто не оставалось выбора, кроме как воспользоваться Жетоном Перемещения.»

«А когда Ден Хо воспользовался Жетоном Перемещения, Мечник воспользовался какой-то уникальной техникой, которая заставила Ден Хо на секунду потерять сознание. В этот момент боевая марионетка воспользовалась шансом и убила Ден Хо.»

«Кроме того, Мечник пробудил две Души Меча первого класса.»

«Если подвести итоги, Мечник – несравненный гений, обладающий огромным потенциалом. Должно быть, он совершил крупный прорыв в познании силы Истока или других аспектах, которые помогли ему значительно увеличить силу. Хотя его нынешняя сила лишь приближается к уровню бросающих вызов небесам, у него много техник и козырей.»

Старик в зеленой мантии подробно рассказал все, что ему было известно о Цзянь Ушуане.

«Хмф!» Крепкий мужчина средних лет фыркнул и сказал: «Мне наплевать, какие навыки или козыри у него есть. На этот раз мы потеряли особняк Цзюшэ, а Ден Хо был убит. И все это из-за него.»

«Пещерный особняк Цзюшэ очень ценен на фоне остальных особняков, находящихся под нашим контролем. Он лишь немного менее важен, чем три особняка Маркизов.»

«А Ден Хо был одним из трех экспертов на уровне бросающих вызов небесам. Как мы все знаем, Лорды не участвуют в сражениях на Пылающем Поле Боя, а это означает, что эксперты уровня бросающих вызов небесам являются нашим костяком. Теперь Ден Хо мертв, а это означает, что мы можем проиграть, если произойдет что-то важное!»

«Кроме того, Мечник имеет две Души Меча первого класса, поэтому у него большой потенциал. Если дать ему несколько лет, он станет одним из наших могущественных врагов. Мы не можем дать ему такую возможность.»

«Объявите всем, что отныне Мечник занимает первое место в списке разыскиваемых. Как можно быстрее найдите возможность убить его!» Голос крепкого мужчины средних лет был чрезвычайно холоден, а глаза наполнены убийственным намерением.

«Есть!» Ответил старик в зеленом одеянии.

Они быстро начали обсуждать, как им убить Цзянь Ушуана.

В то же время, новость о том, что Ден Хо был убит в сражении за особняк Цзюшэ, распространилась по обоим лагерям с удивительной скоростью.

В конце концов, когда Цзянь Ушуан преследовал Ден Хо, они пересекли более пяти тысяч километров и промчались мимо множества экспертов из обоих лагерей. Потому, многие видели, как Цзянь Ушуан убил Ден Хо. Неудивительно, что новости распространились так быстро.

Это вызвало серьезные волнения в обоих лагерях.

Мечник мгновенно стал новой звездой Пылающего Поля Боя.

Внутри особняка Цзюшэ.

«Все готово!»

Когда Алая Леди установила последние камни для создания формации, ее глаза загорелись.

Позади нее рассмеялись Цзянь Ушуан, Костяной Король, Сюэ Ян и Зверь.

«Наконец-то, мы закончили наше задание!» С улыбкой сказал Костяной Король.

«Хаха, десять тысяч очков боевых заслуг!» Добавил Зверь, а его глаза засверкали от радости.

«Десять тысяч очков боевых заслуг, это весьма внушительная сумма. Конечно, это не сравнится с тем, что получит Мечник.» Сюэ Ян посмотрел на Цзянь Ушуана.

Цзянь Ушуан лишь слегка улыбнулся.

Действительно, в результате этой миссии он получит больше всех.

Благодаря лучшей технике лорда Цзюшэ, он понял второй шаг Техники Убийственного Сердца, который значительно увеличил его силу, позволив ему убить Ден Хо. Он прославился после этой битвы и получил пространственное кольцо Ден Хо. А совсем скоро он получит еще десять тысяч очков боевых заслуг.

Другие эксперты будут очень сильно завидовать его достижениям.

«Мечник, я слышал, что в нашем лагере есть особые награды для тех, кто убил верховного эксперта!»

http://tl.rulate.ru/book/19452/658716

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку