Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 431 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 431. Погоня

«Убить меня? А сил то хватит?» Пламя ярости вспыхнуло в глазах Ден Хо.

Он был истинным экспертом уровня бросающих вызов небесам. Даже столкнувшись с обычным Лордом он был готов к сражению.

На всем Пылающем Поле Боя, где сейчас не было Лордов, кто бы осмелился думать о его убийстве?

Даже три эксперта уровня бросающих вызов небесам из фракции Маркиза Пяосюэ не осмелились бы сделать подобного заявления.

Но сейчас, Цзянь Ушуан хотел убить его?

«Скоро ты узнаешь, в состоянии ли я сделать это.» Цзянь Ушуан не стал тратить лишних слов. Призвав кровавую реку, он бросился следом за Ден Хо.

Когда кровавая марионетка атаковала снова, уголки рта Ден Хо слегка дернулись, но ему пришлось защищаться изо всех сил.

С оглушительным грохотом Ден Хо был вынужден отступить на несколько шагов. Но прежде чем он успел вернуть равновесие, перед ним возникла тень. Ледяной свет меча, решительный и устрашающий, направился прямо к его голове.

Лицо Ден Хо резко побледнело. Он тут же взмахнул саблей, которая столкнулась с ледяным светом меча. Опираясь на импульс этого удара, он резко увеличил расстояние между ними.

«Этот мальчик…» Ден Хо со страхом посмотрел на Цзянь Ушуана. «Его духовная сила была на исходе, но за этот небольшой промежуток времени она почти восстановилась. Как такое возможно?»

Ден Хо был ошеломлен.

Однако, он не знал, что Цзянь Ушуан практиковал Навык Небесного Творения, который изначально шел в разрез с естественным порядком.

Скорость восстановления его духовной силы было не просто очень высокой, она была пугающей.

Когда практики принимали эликсиры для восстановления духовной силы, им требовалось время, чтобы полностью поглотить энергию, но Цзянь Ушуан поглощал их значительно быстрее с помощью Навыка Небесного Творения.

Он только что проглотил эликсир, чтобы восстановить свою духовную силу. Естественно, вся сила эликсира была чрезвычайно быстро поглощена, поэтому его духовная сила уже почти восстановилась.

«Проклятье!»

У Ден Хо на лице отразилась тревога.

Кровавая марионетка и Цзянь Ушуан сражались вместе. Это был худший из возможных сценариев.

«Бежать!»

Не колеблясь, Ден Хо развернулся и бросился к выходу из пещерного особняка.

«За ним!»

В глазах Цзянь Ушуана вспыхнуло убийственное намерение. Меч Трех Убийств в его руках безумно дрожал, когда он бросился следом за кровавой марионеткой.

За пределами пещерного особняка Цзюшэ все еще продолжалась ожесточенная битва между двумя лагерями.

Ситуация была ужасной.

Во фракции Маркиза Пяосюэ, Хэ Юньчун был самым слабым и уже был убит. Кроме того, также погиб приглашенный эксперт третьей стадии по имени Чжу Хо. Таким образом, погибли два человека.

Во фракции Маркиза Цанъюэ, кроме старика в зеленом, которого убил Цзянь Ушуан, умер еще и другой эксперт на пике третьей стадии. Кроме того, два человека были тяжело ранены.

Ситуация все еще была тупиковой.

Сражаясь против Костяного Короля, Маркиз До Синь время от времени поглядывал на вход в особняк Цзюшэ. «Все эксперты фракции Маркиза Пяосюэ сражаются против нас в этом месте, поэтому в пещерном особняке должен быть эксперт по установке формаций и Мечник. Они не должны быть проблемой для Ден Хо, учитывая его силу. Почему он до сих пор не вернулся?»

Маркиз До Синь и другие эксперты из лагеря Маркиза Цанъюэ были полностью уверены в силе Ден Хо.

На всем Пылающем Поле Боя, где в настоящее время не было ни одного Лорда, Ден Хо был непобедим.

Костяной Король и остальные были очень обеспокоены.

«Ситуация на поле боя стабилизировалась. Теперь ключом ко всему является ситуация в пещерном особняке. Но я не уверен, что Мечник сможет остановить Ден Хо.» Подумал Костяной Король.

У него не было особых надежд на то, что Мечник может стать достойным противником для Ден Хо. Он надеялся лишь на то, что Цзянь Ушуан сможет задержать Ден Хо до того момента, пока Алая Леди не закончит восстановление защитной формации.

Но именно в этот момент…

Бам!

Из пещерного особняка внизу послышался громкий взрыв, следом за которым показалась человеческая фигура, которая вылетела оттуда подобно пушечному ядру.

«Он появился?»

Сражающиеся эксперты немедленно отвлеклись и посмотрели в сторону этого человека.

Было видно, что какая-то фигура быстро отступает. Очевидно, что этого человека вынудили бежать из пещерного особняка. После того, как смог восстановить равновесие, его старое лицо со следами крови на губах смогли рассмотреть все присутствующие.

«Это мастер Ден Хо?!» Отчетливо увидев лицо этого человека, эксперты из лагеря Маркиза Цанъюэ невольно почувствовали изумление.

Внезапно, из пещерного особняка одна за другой, появились две фигуры. Одна фигура была во всем алом и казалась чрезвычайно сильной. Она бросилась прямо на Ден Хо, словно свирепый древний зверь. Затем, кулак с ужасающей силой ударил прямо в сторону Ден Хо.

Ден Хо прекрасно знал, насколько устрашающей была эта алая фигура, поэтому он не смел сталкиваться с ней в прямом противостоянии. Его фигура яростно увернулась и быстро отступила.

Бам!

Огромный кулак ударил по пустому пространству, но сила этого удара все равно заставила все вокруг задрожать. После этого удар обрушился на землю внизу. Большое количество земли немедленно поднялось в воздух в результате образовавшегося взрыва. Повсюду разлетелась пыль. В результате всего этого появилась огромная яма, радиусом в сотню метров и глубиной в десяток метров.

Ден Хо, который только что уклонился от удара кровавой марионетки, и увидел силу этого удара, даже не успел почувствовать себя счастливым, как ледяная тень меча со скоростью молнии направилась к его голове, решительная и полная убийственного намерения.

Это был все тот же удар!

Это была самая сильная уникальная техника Цзянь Ушуана.

«Проклятье!»

Ден Хо медленно выругался.

У него не хватило духу отражать удары кровавой марионетки, однако Отчаяние Цзянь Ушуана также обладало необыкновенной силой. Он легко мог отбить его в обычном бою, но сейчас он едва увернулся от удара кровавой марионетки, поэтому у него не было времени, чтобы нормально отразить его. В результате он был вынужден резко метнуться в сторону.

Похожая на молнию тень меча пронзила пустоту рядом с Ден Хо и обрушилась на склон горы рядом с ними. Шууу! Гора была полностью пронзена, показывая большую пещеру.

Увидев силу удара, лицо Ден Хо невольно дернулось. Он немедленно бросился в сторону. Холодно глядя на Ден Хо, Цзянь Ушуан бросился за ним в погоню, не собираясь его отпускать.

Цзянь Ушуан, кровавая марионетка и Ден Хо быстро исчезли за горизонтом.

В небе над особняком Цзюшэ, все эксперты были ошеломлены.

«Ден Хо, мастер Ден Хо… Убегает?»

«Он сбежал!»

«Как… Как это возможно?!»

Ден Хо, эксперт уровня бросающих вызов небесам, непобедимый в Царстве Святых, сбежал?

Более того, они ясно видели, что человек, который преследует Ден Хо, это Мечник, которому помогает кровавая марионетка.

Невероятно!

Все были ошеломлены!

http://tl.rulate.ru/book/19452/653538

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку