Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 424. Отчаяние

Каждый удар меча разрывал пустоту впереди. Эта техника мало отличалась от техники мужчины, изображенного на картине.

Однако, сила и скорость техники меча безумно возрастала с каждым ударом меча. Кроме того, постепенно наблюдалось укрепление решимости и неумолимой сущности.

Когда сущность достигла своего пика, глаза Цзянь Ушуана резко распахнулись, и свет меча, похожий на молнию, пронесся через пустоту.

Впоследствии длинный меч в его руке трансформировался в луч молнии и ударил вперед с огромной скоростью.

Неся в себе решимость и неумолимую сущность, меча рассек пустоту перед собой.

Хотя меч не задел никаких физических объектов, а всего лишь рассек воздух в тайной комнате, он вызвал рябь в пространстве. Воздух наполнился оглушительным грохотом, словно пространство вот-вот разлетится вдребезги.

«Отчаяние!»

Цзянь Ушуан вложил свой длинный меч в ножны. Его глаза ярко загорелись.

«Какое ужасающее движение. В нем скрыта не только решимость, но и неумолимая сущность. Хотя оно расходует огромное количество духовной силы, его сила поистине невероятна. По сравнению с первым шагом, Бесследным, оно сильнее почти в десять раз. Эта техника определенно заслуживает того, чтобы зваться лучшим творением Предка Меча!»

Он почувствовал, что Бесследный, первое движение Техники Убийственного Сердца, было недостаточно мощным, поэтому он редко использовал его в бою.

Однако второй шаг был совершенно иным.

«Моя атакующая сила увеличилась почти в десять раз лишь благодаря тому, что я познал второй шаг!» Цзянь Ушуан был невероятно доволен.

Следует заметить, что его сила резко возросла, когда он воссоздал Знак Истока, что позволило ему сражаться на равных с экспертами на пике третьей стадии. Теперь, когда он познал второй шаг Техники Убийственного Сердца, его атакующая сила возросла почти в десять раз. Это означало, что с точки зрения силы он превзошел подавляющее большинство экспертов на пике третьей стадии.

По крайней мере, среди экспертов на пике третьей стадии, которые пришли вместе с ним, Сюэ Ян и Зверь уже не могли сравниться с ним с точки зрения чистой силы. Также, не было ясно, сможет ли это сделать Костяной Король, который был сильнейшим в их группе и не имел себе равных среди экспертов ниже уровня бросающих вызов небесам.

И это касалось только атакующей силы. Следует знать, что Цзянь Ушуан также обладал техниками Сферы. Если он воспользуется всеми своими возможностями, он сможет остаться на пике своей силы, в то время как Костяной Король и другие будут подавлены его техниками Сферы.

«Моя скорость и защитные навыки достигли выдающегося уровня, а мои методы спасения жизни чрезвычайно сильны. Среди бесчисленных экспертов Царства Святых на Пылающем Поле Боя, у меня осталась всего горстка достойных противников. Моей единственной слабостью было то, что мои атакующие техники были не так сильны. Но теперь, когда я познал второй шаг Техники Убийственного Сердца, эта слабость была полностью компенсирована. Моя общая сила на данный момент достигла совершенно нового уровня.» В глазах Цзянь Ушуана появился яркий блеск.

Ранее, полагаясь на свои техники Сферы, у него была уверенность, что он сможет бороться против экспертов на том же уровне, что и Зверь, и Сюэ Ян. Однако, техники Сферы могли лишь гарантировать, что он не проиграет. Они не могли помочь ему добиться победы.

А с противниками уровня Костяного Короля он бы точно проиграл сражение.

Но теперь ему больше не нужно было беспокоиться о столкновении с Костяным Королем. Если они действительно начнут сражаться, он сможет уверенно использовать свои техники Сферы, чтобы подавить противника.

«Я должен поблагодарить эту картину.»

После короткого мгновение приятного удивления, он снова посмотрел на картину. На этот раз он заметил, что в одном из углов картины была оставлена линия крошечных слов.

«Оказывается, эта техника является самым мощным навыком, созданным господином Цзюшэ.» Тихо ахнул Цзянь Ушуан.

Лорд Цзюшэ был непревзойденным экспертом Царства Облаков, который уступал только Маркизам. Эксперты его уровня были квалифицированы, чтобы создавать свои собственные навыки меча.

Техника на картине была самой мощной из созданных господином Цзюшэ. Среди техник меча первого класса, она должна быть одной из лучших. Однако, поскольку техника содержит всего одно движение, ее нельзя считать полноценным навыком меча.

«В любом случае, я должен поблагодарить господина Цзюшэ.

Тихонько рассмеявшись, он поклонился картине. Только после этого он тихо развернулся и вышел из тайной комнаты.

Он направился к главной части пещерного особняка, но увидел там лишь Костяного Короля. Он догадался, что Сюэ Ян, Зверь и остальные все еще были заняты получением одной из двух оставшихся возможностей.

«Так быстро?» Костяной Король был удивлен, увидев, что Цзянь Ушуан уже вернулся. После этого он рассмеялся и спросил: «Как все прошло? Ты получил что-нибудь?»

«Да.» Со смехом ответил Цзянь Ушуан.

«Судя по выражению твоего лица, ты многое получил.» С интересом заметил Костяной Король.

Цзянь Ушуан не ответил, но мысленно кивнул.

Он действительно многое получил, настолько, что до сих пор чувствовал удивление.

Он не будет расстроен даже если эта миссия в итоге будет провалена, и они не получат десять тысяч очков боевых заслуг, поскольку его выигрыш все равно был существенным.

Костяной Король начал лениво болтать с Цзянь Ушуаном в главной части пещерного особняка, но внезапно… БУМ! К ним направились несколько сильных аур. Ледяной голос, который сопровождал появление этих аур, прозвучал в каждом уголку пещерного особняка.

«Какой же дерзостью вы обладаете, раз осмелились захватить пещерный особняк Цзюшэ. Никто из вас не уйдет отсюда живым.»

Лица Костяного Короля и Цзянь Ушуана стали серьезными, как никогда раньше.

«Они прибыли!» В голосе Костяного Короля послышалась легкая тяжесть.

«Прошло всего полдня. Лагерь Маркиза Цанъюэ действительно быстр.» Пробормотал Цзянь Ушуан.

Вжух! Вжух! Вжух!

Почти сразу Сюэ Ян, Зверь и остальные появились в главной части пещерного особняка.

«Алая Леди, продолжай восстановление формации. Все остальные следуйте за мной.» Как только Костяной Король договорил, вся компания, за исключением Алой Леди, направилась к выходу из пещерного особняка и быстро появилась в небе над пещерным особняком.

Как только они покинули пещерный особняк, они увидели множество фигур, стоявших в пустоте неподалеку.

Среди них были как мужчины, так и женщины, как старые, так и молодые. Всего их было девять, и все они обладали сильными аурами. Каждый из них был экспертом третьей стадии. Лидером был злобного вида молодой человек с кроваво-красными волосами, чьи наполненные злобой глаза могли заставить любого дрогнуть.

«Маркиз До Синь?»

Увидев злобного молодого человека, даже у Костяного Короля сузились зрачки.

Как и Костяной Король, До Синь был чрезвычайно известным экспертом на Пылающем Поле Боя, который был ближе всех к уровню бросающих вызов небесам. Его манера ведения дел была чрезвычайно эксцентрична, и он даже самолично присвоил себе титул Маркиза. Хотя он был схож по силе с Костяным Королем, его имя вызывало куда больший страх.

Кроме него, остальные восемь экспертов были чрезвычайно известны во внутренней области и были исключительно могущественны. Вместе с До Синем, их общая боевая мощь была намного выше, чем у команды Цзянь Ушуана из семи человек.

http://tl.rulate.ru/book/19452/643015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку