Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 415 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 415. Завоевание славы

«Сюэ Ло действительно силен, не зря его называют монстром.» Подумал Цзянь Ушуан. Посмотрев на кровавую марионетку, он радостно улыбнулся.

«Однако, он все равно потерпел поражение против моей марионетки. Похоже, моя марионетка даже сильнее его.»

Одного кровавого камня было достаточно, чтобы привести в действие кровавую марионетку. А если использовать одновременно десять кровавых камней, марионетка достигнет пика своей силы.

«Сюэ Ло – эксперт высшего ранга третьей стадии, но моя марионетка одержала победу. Это означает, что даже подпитка одним кровавым камнем ставит ее примерно равной экспертам уровне бросающих вызов небесам.»

«Насколько мощной она станет, когда использует два кровавых камня? А десять кровавых камней?»

Цзянь Ушуан был полон предвкушения, когда подумал про себя: «Марионетка действительно достойна называться творением Предка Меча. Жаль, что она требует так много кровавых камней.»

Во время боя с Сюэ Ло, энергия, предоставленная одним кровавым камнем, была потрачена менее чем за десять минут.

Стоимость одного кровавого камня в хранилище сокровищ лагеря Маркиза Пяосюэ составляла тысячу очков заслуг. Чтобы получить такое количество очков заслуг, нужно было убить эксперта на третьей стадии.

«Марионетка очень сильна, но я должен использовать ее только в крайних случаях. У меня не так много драгоценных кровавых камней, поэтому я не могу использовать ее по собственной прихоти.»

С марионеткой Цзянь Ушуан чувствовал себя более уверенно.

«Если я задействую всю свою силу, то окажусь на том же уровне, что и эксперты высокого ранга третьей стадии. Это нормальный уровень для внутренней области, но с такими козырями как Дорога в Преисподнюю и Десятикратный Предел, я выдержу даже при столкновении с экспертом высшего ранга третьей стадии. Даже если я начну проигрывать, я всегда могу положиться на кровавую марионетку.»

«Давайте начнем наше приключение!»

Цзянь Ушуан продолжил свою путешествие по внутренней области, месту, полному экспертов.

Многие из них прожили сотни или даже тысячи лет. У них были блестящие боевые техники, чтобы защитить себя. Но навыки Цзянь Ушуана позволяли ему войти в число лучших среди них.

Прошло полгода с того момента, как Цзянь Ушуан только вошел во внутреннюю область.

Среди гор возвышался небольшой форт из желтого камня.

Владелец подобного форта должен был быть очень сильным экспертом, который был уверен в своей силе, потому что он осмелился построить форт в этом месте, во внутренней области, где всюду сражались могущественные эксперты, где было царство резни и насилия.

Этого человека Лорд Замка Небесного Камня. Это был эксперт высшего ранга третьей стадии, который был даже более известен, чем Сюэ Ло из-за своей жестокости.

Во всей внутренней области лишь шесть экспертов на уровне бросающих вызов небесам могли одолеть его.

Человек в зеленом с саблей за спиной медленно приблизился и вошел в крепость.

Он сел за каменный стол и стал пить в одиночестве с мрачным выражением лица.

«Третий брат, что с тобой?» К нему подошел худой старик с козлиной бородкой.

Этот старик был знаменитым Лордом Замка Небесного Камня.

У Лорда Замка Небесного Камня было два друга, которые были ему столь же близки, как настоящие братья. Они оба находились на третьей стадии и вместе с ним отправились на поиски приключений. К сожалению, один из них был убит много лет назад. Потому, у Лорда Замка Небесного Камня остался только третий брат.

«Ничего особенного. Просто я расстроен из-за моей драки с экспертом из вражеского лагеря, которая произошла на обратном пути.» Сказал третий брат после глотка вина.

«Не так много экспертов из лагеря Маркиза Пяосюэ способны расстроить тебя, поскольку ты достиг высшего ранга третьей стадии. Так с кем же ты, черт возьми, повстречался? Безумный Цань Тао? Тянь И? Или дьявол Цин Лин?» Лорд Замка Небесного Камня упомянул трех человек, которые обладали схожей с ним репутацией.

«Никто из них. Это был молодой человек, который использовал меч. Я думаю, он и есть тот Мечник, который в последнее время привлек к себе большое количество внимания.» Нахмурившись, ответ третий брат.

«Мечник?» Лорд был слегка удивлен. «Я слышал о нем, это парень, который пробудил две Души Меча и обладает многообещающим будущим. За последние полгода он завоевал известность во внутренней области и привлек внимание многих. Но он тебе не ровня, не так ли?»

«Да, это так. Это сила не так высока. Сражаясь с ним лицом к лицу, я легко могу победить его или даже убить. Однако, у него есть странная техника Сферы, которая подавляла мои силы.» Беспомощно сказал третий брат.

«Он полагался на свою Сферу Меча и бросил мне вызов. Мне пришлось отпустить его, потому что у него чрезвычайно крепкое тело и много козырей.»

«Понимаю.» Лорд улыбнулся и сказал: «Я не удивлен, что ты был подавлен его Сферой. В конце концов, это очень мощная техника. Даже я ему завидую. Кроме того, у него есть две Души Меча, которые помогают ему. Если он сможет совершить прорыв в познании силы Истока, я боюсь, что даже мне будет трудно победить его.»

«Я знаю. Я просто немного подавлен.» Третий брат скривил губы.

Что касается человек, о котором они говорили, Цзянь Ушуане, он так и не вернулся в лагерь во время своего полугодового путешествия.

Он встречал и сражался со многими противниками, демонстрируя свою технику Сферы и Души Меча.

По этой причине, он оставил глубокое впечатление у многих людей, и завоевал некоторую известность.

Его техники доставляли хлопоты его противника и считались уникальными навыками.

http://tl.rulate.ru/book/19452/630338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку