Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379. Охота семьи Линь

Три дня пролетели в мгновение ока.

Несмотря на раннее утро, вся семья Линь была очень занята. Ежегодная охота была очень значимым днем для семьи Линь. Естественно, в тот день было очень шумно. Даже редко появлявшийся на виду мастер клана присутствовал сегодня.

Большое количество учеников семьи Линь собралось на поле для занятий боевыми искусствами, в то время как старшее поколение сидело на трибунах.

Хотя Цзянь Ушуан не был членом семьи Линь, для него все же было выделено место на трибунах, потому что он достиг Царства Святого.

Среди учеников, глаза Линь Лань были холодными и ясными. Она стояла там, держа длинный меч за спиной, словно айсберг. Многие ученики семьи Линь вокруг смотрели на нее со странными выражениями лица.

«Я слышал, что уровень культивации Линь Лань снова упал три дня назад, остановившись на углубленной стадии Царства Пустоты Инь. Как у нее хватило смелости участвовать в семейной охоте?»

«На ее месте, я бы лучше сидел и спокойно ждал свадьбы с Ло Хаем.»

«Хмф, она гений с гордым сердцем.»

Многие ученики семьи Линь перешептывались друг с другом. Хотя их голоса были тихими, Линь Лань все равно слышала их.

У Линь Лань было безразличное выражение лица, когда она полностью проигнорировала этих учеников.

«Ой, ой, моя дорогая сестра! Я слышала, что ты потерпела неудачу при прорыве три дня назад, и твой уровень культивации снова значительно снизился?» Послышался насмешливый голос.

И этот человек был сводной сестрой Линь Лань, Линь Юй.

Увидев Линь Юй, в глазах Линь Лань появился намек на ледяной холод, но она все равно промолчала.

«Моя дорогая сестра, разве твой уровень культивации не упал до углубленной стадии Царства Пустоты Инь? Боже, я достигла пика Царства Пустоты Ян когда мне было восемнадцать лет. Когда-то тебе расхваливали, как главного гения семьи Линь, потому ужасно жаль, что ты попала в такую ситуацию.» Небрежно сказала Линь Юй, а затем притворно вздохнула.

«Я думаю, будет лучше, если ты останешься в своей комнате и дождешься свадьбы с Ло Хаем. У него довольно плохой характер, но он довольно хорош в других отношениях, а его отец великий старейшина семьи Ло. Если ты выйдешь за него замуж, это будет считаться последним вкладом в семью Линь. Это как утилизация мусора.»

«Какая же ты ехидная. Вот только у меня есть сомнения, а сможешь ли ты хоть когда-нибудь выйти замуж?» Спросила Линь Лань, глядя на Линь Юй.

Линь Юй была ошеломлена. В ее глазах вспыхнула злоба.

Слова Линь Лань были похожи на соль, которую втирали ей в рану.

Ей было почти тридцать лет, и она любила многие молодые таланты. К сожалению, всем им было совершенно наплевать на нее.

«Даже если я никогда не выйду замуж, мне все равно будет лучше, чем тому, кто женился на Ло Хае. Я слышала, что у Ло Хая было три жены и девять наложниц, но теперь у него будет всего две жены и шесть наложниц. Ходят слухи, что пропавшая жена и наложницы были убиты им в постели!»

«Моя добрая сестра, ты не должна идти по стопам той единственной жены и трех наложниц.»

Линь Юй мрачно улыбнулась и больше ничего не сказала.

В этот момент в самом центре трибун появился мужчина в свободном халате и грациозная женщина. Человек в свободном халате, который выглядел изможденным, был мастером семьи Линь, а также отцом Линь Лань, Линь Сянь.

Что касается этой грациозной женщины, то она в некоторой степени была похожа на Линь Юй. Она казалась матерью Линь Юй, а также первой госпожой семьи Линь.

«Давайте начнем.» Скомандовал Линь Сянь.

Линь Цзун, стоявший в передней части трибун, кивнул, а затем начал руководить охотой.

Правила охоты семьи Линь были очень просты. Ученики отправлялись в Горы Голубого Облака недалеко от их особняка, убивали там некоторых духовных зверей и забирали их тела. Охота длилась полдня, а ранжирование определялось на основе количества убитых зверей и их силы.

Тройка лучших получит соответствующие награды. Многочисленные ученики семьи Линь, принимавшие участие в охоте, быстро направились к Горам Голубого Облака.

Перед уходом, Линь Лань посмотрела на Цзянь Ушуана, который сидел на трибуне.

«Помни, о чем я говорил тебе ранее.»

Тихо сказал Цзянь Ушуан. Хотя его голос был довольно тихим, Линь Лань все равно смогла понять, о чем он говорит, читая по губам.

Линь Лань тяжело кивнула и направилась к Горам Голубого Облака.

Что касается многочисленных экспертов высокого уровня из семьи Линь, а также Цзянь Ушуана, они спокойно ждали на поле для занятий боевыми искусствами.

«Я долгое время был в затворничестве, поэтому я не знал, что в нашей семье есть гость. Кто вы?» Линь Сянь заметил на трибунах Цзянь Ушуана, который был незнакомцем, поэтому сразу спросил.

«Мечник.» Холодно и безразлично ответил Цзянь Ушуан.

«Мастер, этот господин Мечник был приглашен мисс Лань. Она столкнулась с опасностью, когда была снаружи, а господин Мечник спас ее.» Подсказал Линь Цзун.

«Так вот в чем дело.» Линь Сянь приподнял брови и вежливо сказал: «Поскольку вы гость, мы должны должным образом вас развлечь. Если господину Мечнику что-нибудь понадобиться, пожалуйста, не стесняйтесь сказать нам.»

«Благодарю.» Ответил без энтузиазма Цзянь Ушуан.

Линь Сянь больше ничего не сказал, но первая госпожа, сидевшая рядом с ним, внимательно посмотрела на Цзянь Ушуана.

Полдня пролетели быстро.

«Они возвращаются.»

Все люди на трибунах посмотрели вдаль, наблюдая за тем, как ученики семьи Линь мчались назад, а потом быстро приземлились на поле для занятий боевыми искусствами.

Большинство учеников очень устали. Очевидно, что за последние полдня они сделали все, что могли.

Однако, только Линь Лань выглядела расслабленной. Не ее теле не было даже следов крови, и она была абсолютно спокойной.

«Духовные звери в Горах Голубого Облака первоначально были захвачены старейшинами клана. Самые слабые из них достигли начальной ступени Царства Пустоты Ян, но Линь Лань пала до углубленной стадии Царства Пустоты Инь. Боюсь, что у нее не было шанса убить хотя бы одного духовного зверя. Поэтому она выглядела такой расслабленной?»

Многие из окружающих учеников семьи Линь смеялись над Линь Лань, когда видели ее.

«Подходите по одному и показывайте убитых духовных зверей, а также их ядра.» Сказал Линь Цзун на поле для занятий боевыми искусствами.

Ученики сразу же вышли вперед и один за другим начали вытаскивать тела духовных зверей, на которых они охотились в Горах Голубого Облака.

Некоторые вынули два или три тела, в то время как у других было по шесть или семь тел. Однако, сила духовных зверей была обычной. Не было ни одного тела, которое могло бы привлечь особое внимание.

В этот момент шагнула вперед Линь Юй и махнула рукой. На поле для занятий боевыми искусствами мгновенно появилась девять тел духовных зверей.

Более того, ни одно из тел не было обычным. Среди них, восемь находились на исключительной стадии Царства Пустоты Ян, а последнее находилось на пике Царства Пустоты Ян.

Сразу поднялся переполох, когда эти звери появились на поле для занятий боевыми искусствами.

http://tl.rulate.ru/book/19452/598552

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку