Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 319 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 319. Воссоединение братьев

Ужасный порыв ветра медленно затих вскоре после своего появления.

Внезапно, открылись двери тайной комнаты в Особняке Дитянь, и из нее вышел молодой человек с холодным лицом и кроваво-красной саблей за спиной. Лишь после того, как он вышел, он увидел Цзянь Ушуана, стоявшего перед ним.

«Второй брат, давно не виделись. Твоя рука восстановилась!» Цзянь Ушуан потер нос, и не смог удержаться от улыбки, увидев восстановленную руку Ян Цзайсюаня.

«Третий брат?» Встретив Цзянь Ушуана, Ян Цзайсюань сначала застыл в изумлении, но постепенно вернул самообладание. «Я думал, что ты погиб от рук Тань Фэна.»

«Кто-то вроде Тань Фэна никогда бы не смог убить меня.» Усмехнулся Цзянь Ушуан.

«Так самоуверенно?» Ян Цзайсюань посмотрел на Цзянь Ушуана. «Полагаю, за эти два года твоя сила стала намного выше?»

«Почему бы тебе самому не проверить?» Цзянь Ушуан приподнял бровь. Братья посмотрели друг на друга и улыбнулись.

Ян Цзайсюань вдруг исчез таинственным образом и появился уже перед Цзянь Ушуаном. Одновременно с этим, кроваво-красная сабля бесшумно покинула ножны, заставив задрожать небо и землю.

Цзянь Ушуан слегка улыбнулся, и вскоре Меч Пурпурных Небес появился у него в руке, направляя вперед свет меча, который так же заставил задрожать все вокруг.

Цзинь!

Сабля и меч столкнулись друг с другом и мгновенно создали две огромные трещины на земле, которые были более сотни метров в длину. А затем… Вжух! Вжух! Вжух! Фигуры двух братьев появились высоко в небе, раз за разом с оглушительными звуками сталкиваясь друг с другом.

В Особняке Дитянь, Винный Мастер сидел на веранде и готовил вино. Кувшин и чаша слегка задрожали под аккомпанемент звуков взрывов.

«Эти мальчишки хотят разрушить мой Особняк?» Винный мастер взглянул в небо над особняком, покачал головой и с улыбкой продолжил готовить вино.

Примерно через час грохот столкновений, раздававшийся по всей округе, постепенно стих.

На тренировочном поле боевых искусств Цзянь Ушуан и Ян Цзайсюань сидели на земле и отдыхали.

«Твоя сила так сильно возросла за эти два года. Винный Мастер сказал, что ты сможешь победить Тань Фэна после возвращения из уединения. Сначала я в это не поверил, но теперь убедился, что сильно ошибался.» Улыбнулся Цзянь Ушуан.

«Могу сказать это и про тебя.» Ян Цзайсюань посмотрел на Цзянь Ушуана. «Если я не ошибаюсь, ты все еще скрываешь большую часть своей силы.»

«Хаха, но ты тоже не показал всего, на что способен.» Рассмеялся Цзянь Ушуан.

Парни спокойно сидели, болтая и подшучивая друг над другом.

Сражение, которое только что произошло, было всего лишь простым спаррингом после их воссоединения, поэтому они оба сдерживали свои силы.

Особенно Цзянь Ушуан, ведь он так и не показал своего Домена…

«Пойдем, выпьем.» Сказал Ян Цзайсюань.

«Не торопись, брат Ван Юань приедет сюда через несколько дней. Мы можем выпить, когда он приедет.» Сказал Цзянь Ушуан.

«Хорошо.» Легко согласился Ян Цзайсюань.

Он ожидали его приезда в Особняке Дитянь. В течении этого срока они частенько бросали друг другу вызовы.

Хотя они и сдерживались, каждое их сражение вызывало большой переполох и оставляло шрамы на земле.

Ян Цзайсюань также узнал от Винного Мастера, что Цзянь Ушуан уже убил Тань Фэна, и знал, что сейчас сила Цзянь Ушуана должна быть значительно больше, чем у него.

Цзянь Ушуан также получил хорошее понимание способностей Ян Цзайсюаня.

«Ему небесами предначертано стать великим экспертом.»

Это был комментарий Цзянь Ушуана в отношении Ян Цзайсюаня.

Его нормальная сила была примерно на уровне обычного Святого, но как только он выкладывался на полную и начинал использовать Технику Высоких Небес, его сила поднималась на совершенно новый уровень. Благодаря этому, он противостоять Святым, которые овладели второй стадией Домена, как Тань Фэн.

Два дня спустя, когда Цзянь Ушуан и Ян Цзайсюань обменивались мыслями и опытом на тренировочном поле боя появилась огромная фигура. Как только он появился в этом месте, раздался его искренний смех.

«Старший брат!» Цзянь Ушуан и Ян Цзайсюань встали с улыбками на лице.

Ван Юань подбежал к ним и заключил обоих в медвежьи объятия.

«Второй брат, как твоя рука?» Спросил Ван Юань, взглянув на Ян Цзайсюаня.

«Неплохо.» Ян Цзайсюань пошевелил левой рукой.

Его левая рука когда-то была отсечена в бою. Позже, Винный Мастера обратился в Школу Алхимии, чтобы получить Эликсир Пурпурного Пламени Для Формирования Тела и помог Ян Цзайсюаню восстановить руку. Восстановленная рука была почти такой же, как изначальная.

«Третий брат.» Ван Юань посмотрел на Цзянь Ушуана. «Месяц назад я слышал, что тебя убил Тань Фэн, который отнес твое тело в Священный Императорский Дворец и обменял его на награду. В тот момент я в это не поверил. Я никогда не поверю, что ты так легко умрешь. Похоже, я оказался прав.»

«Хаха, это просто прикрытие.» Улыбнулся Цзянь Ушуан. «Я уже убил Тань Фэна.»

«О?» Ван Юань изменился в лице. «Я слышал, что Тань Фэн был Святым, который обладал огромной силой и даже овладел Доменом. Ты уже способен убить его, братишка? Небеса, это просто потрясающе.»

Цзянь Ушуан небрежно пожал плечами. «Как бы там ни было, нам не часто удается собраться вместе. Сегодня мы просто обязаны хорошенько выпить!»

«Я собирался выпить с третьим братом, но он настоял на том, чтобы мы дождались тебя.» Улыбнулся Ян Цзайсюань.

«Боюсь, у нас нет времени на выпивку.» Ван Юань покачал головой и его лицо напряглось. «Я приехал сюда далеко не просто так. Мне срочно нужно кое-что обсудить с вами и Винным Мастером. Раз третий брат тоже здесь, это еще лучше.»

«В чем дело?» Цзянь Ушуан и Ян Цзайсюань немедленно уставились на Ван Юаня.

«Речь о нашей младшей сестре.» Тихо сказал Ван Юань.

«Младшей сестре?» В глазах Цзянь Ушуана вдруг вспыхнул ледяной холод.

Когда он был еще в династии Тяньцзун, Цзянь Ушуан слышал от Ван Юаня, что Су Жоу занимает особое положение в Долине Адского Льда. Ее мастер может выкинуть что-нибудь ужасное и навредить ей. Цзянь Ушуан уже тогда был сильно обеспокоен этим.

Но в тот момент его сила была слишком мала, и у них не было абсолютной уверенности в том, что ее мастер задумал что-то плохое. Потому, они ничего не могли сделать. Они попросили Ван Юаня следить за ситуацией и защищать Су Жоу.

Теперь, когда Ван Юань пришел к ним из-за Су Жоу, с ней наверняка что-то случилось.

«Не так давно Е Чэнь, мастер Долины Адского Льда, разослал всем могущественным силам на континенте Наньян приглашения… Через десять дней он и младшая сестра проведут свадебную церемонию в Долине Адского Льда!»

http://tl.rulate.ru/book/19452/561347

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Один вопрос, гг был в землях предков, а его друг просто культивировал и друг его почти догнал по силе. Или гг мусор который тратит сокровище или я не знаю.
Развернуть
#
Ну тут как посмотреть. Земли предков дали гг фактически больше понимания истоков, да собственно и сам исток резни. Ну и несколько апнул культвацию. Но и Ян Цзайсюань тоже не так прост. Вопервых следует вспомнить что при поступлении в дворец дракона он выдал один из топовых результатов. Плюс попал в обучение к мощному святому. что значит техники ресурсы и опыт. Да и они не файтились на максималках, так что от гг не было техник и домена. Да и по итогу гг сильнее Ян Цзайсюань т.к. тот слился Тань Фэну и даже выйдя с затворничества едва смог бы с ним справиться, а гг таки вальнул его. Так что, как по мне все норм.
Развернуть
#
Педофил Е Чэнь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку