Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 313 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 313

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 313. Пришло время для мести!

«Сфера Меча!»

 Внезапно, Сущность Меча вырвалась из тела Цзянь Ушуана, образуя ужасающую Сферу Меча, которая наложилась на кровавую реку.

Сочетание Дороги в Преисподнюю, Домена и Сферы Меча!

Вууууу!

Кровавая река разошлась во всех направлениях, излучая страшную и всеподавляющую силу.

«Это…» Почувствовав силу кровавой реки, даже Цзянь Ушуан вздрогнул от страха.

«Какая ужасающая сила! Такая комбинация может не позволить обычному Святому использовать даже десятую часть своей силы.» Подумал Цзянь Ушуан. Но в то же время, он заметил, что уже половина его духовной силы была израсходована. Он немедленно прекратил использование Дороги В Преисподнюю.

Бурлящая кровавая река медленно исчезла, и мир вернулся к спокойствию, оставив Цзянь Ушуана стоять с мокрым от пота лбом.

«Дорога в Преисподнюю, это действительно тайный навык, который превосходит боевые навыки первого класса. Его сила огромна, но в то же время он потребляет огромное количество духовной силы.» Подумал Цзянь Ушуан.

Он, наконец, понял, почему этот Тайный Навык требовал от практиков силы Царства Святых. Потому что она потребляло огромное количество духовной силы.

С того момента, как он активировал его, и до настоящего момента, прошло всего около 12 вдохов, а он уже лишился более половины своей духовной силы. Если бы он продолжил их использовать, он бы полностью лишился сил.

Более того, только благодаря Навыку Небесного Творения, который давал ему в десять раз больше духовной силы, чем у обычных практиков, он мог так долго поддерживать его. Будь он обычным практиком на пике Царства Пустоты Ян, даже всех его запасов духовной силы не хватило бы, чтобы призвать Дорогу в Преисподнюю.

«С моими нынешними запасами духовной силы, если я использую Дорогу в Преисподнюю в комбинации с Доменом Резни и Сферой Меча, я смогу продержаться, самое большее, двадцать вдохов.» Подумал Цзянь Ушуан.

Двадцать вдохов, это слишком мало.

«Раз они потребляют так много духовной силы, мне лучше не использовать Дорогу в Преисподнюю без крайней необходимости. В обычном бою я должен полагаться лишь Домен и Сферу Меча. Этого должно быть достаточно.» Цзянь Ушуан глубоко задумался. «В конце концов, у меня все еще есть Меч Трех Убийств.»

Цзянь Ушуан повернул ладонь вверх, и в его руке появился Меч Трех Убийств.

После улучшения до магического оружия первого класса, меч стал излучать такое сильное убийственное намерение, которое было трудно игнорировать.

«Меч Трех Убийств слишком силен, поэтому должен стать моей козырной картой. Что касается обычных сражений, Меча Пурпурного Неба должно быть достаточно.»

В этот момент Цзянь Ушуан носил на спине пурпурный меч, который ему подарила Лэн Жушуан. Это также было превосходное магическое оружие третьего класса, поэтому оно было достаточно сильным, чтобы справиться с большинством обычных противников.

Меч Трех Убийств и Дорога в Преисподнюю станут его козырными картами в будущем, как и Тайный Навык Пожирания Душ.

«Теперь все готово. Наконец, пришло время для мести!» Глаза Цзянь Ушуана стали холодными, когда его сердце пронзило убийственное намерение.

Он был человеком, который верил в доктрину «око за око, зуб за зуб». Он всегда делал все максимально быстро и эффективно.

Как только пришло время для мести, не стоило ее откладывать!

Что касается Священного Императорского Дворца, ему придется еще немного потерпеть, потому что сейчас он был недостаточно силен.

Но Тань Фэн... Месяц назад этот ублюдок напал на него и хотел убить без всякой жалости. Теперь, когда сила Цзянь Ушуана возросла, первое, что он был намерен сделать, это отправить этого ублюдка в ад!

«С моей нынешней силой, я уверен, что смогу убить его!»

Приняв решение, Цзянь Ушуан немедленно отправился в путь.

Тань Фэн, занимавший 9 место в Списке Кровавой Луны, был довольно известен в империи Тан. Мало того, он также был Мастером Особняка Девятого Неба, который правил одной из провинций империи Тан.

Тань Фэн все время усердно культивировал в своем Особняке Девятого Неба, поэтому было не так сложно найти его. После трехдневного путешествия Цзянь Ушуан прибыл к Особняку Девятого Неба, но сейчас он выглядел иначе.

Фигура в кроваво-красном одеянии и зловещей кроваво-красной маске, с длинным мечом за спиной, он появился в небе над Особняком Девятого Неба. От его фигуры исходило невероятное убийственное намерение.

«Кто это?»

Такое ужасающее убийственное намерение мгновенно вызвало волнение в Особняке Девятого Неба. После чего большое количество экспертов устремилось вверх.

Среди них, лидером был шатен с огромным топором за спиной, чья культивация достигла уровня Полусвятого.

Тем не менее, мастер особняка, Тань Фэн, так и не появился.

«У этого человека сильное убийственное намерение.» Подумал шатен, глядя на Цзянь Ушуана. Прищурившись, он спросил: «Кто ты?»

«Нань.» Холодно произнес Цзянь Ушуан.

«Нань, 36 место в Списке Кровавой Луны?» Лицо шатена слегка изменилось.

Ранее, когда Цзянь Ушуан погрузился в культивацию в Секте Безжалостного Сердца, его двойник отправился в путешествие по империи Тан, чтобы сразиться с сильными экспертами. Таким образом, он стал довольно известен, заняв 36 место в Списке Кровавой Луны.

Шатен, как и другие эксперты из Особняка Девятого Неба, определенно слышали о Нане.

«Господин Нань, зачем вы пришли сюда?» Холодно спросил шатен.

«Я пришел за Тань Фэном. Позовите его!» Прямо ответил Цзянь Ушуан.

Шатен изменился в лице. «Наш Мастер Особняка уважаемая фигура! Как ты смеешь требовать встречи с ним?!»

Глаза Цзянь Ушуана были ледяными, когда он посмотрел на шатена и холодно сказал. «Просто передай ему, что я пришел за его никчемной жизнью!»

Услышав слова Цзянь Ушуана, шатен и остальные эксперты Особняка Девятого Неба были ошеломлены.

Шатен мгновенно пришел в ярость.

«Что за безрассудный ублюдок, откуда ты взялся?! Ты смеешь бросать вызов Мастеру Особняка? Проваливай!»

С яростным криком в его руке появился огромный топор. После этого внезапно раздался резкий звук разрывающегося воздуха, когда огромная тень топора появилась перед Цзянь Ушуаном.

Тень топора казалась маленькой горой, которая обрушилась на Цзянь Ушуана, желая подавить его.

Цзянь Ушуан слегка поднял голову и холодный взглядом посмотрел на тень топора, а потом… ВЖУХ!

Длинный меч был мгновенно извлечен из ножен, а тень меча мгновенно исчезла.

Так быстро!

Это было настолько быстро, что никто не увидел движения меча. После этого Цзянь Ушуан уже вернул меч обратно в ножны. Он все еще стоял там же, даже не двигаясь.

Перед Цзянь Ушуаном тело шатена уже начало медленно падать вниз, на его лице, от межбровья до подбородка, виднелась отчетливая кровавая полоса.

В следующее мгновение труп шатена полетел к земле.

Эксперты Особняка Девятого Неба были ошеломлены.

Полусвятой, который занимал достаточно высокую позицию в Списке Кровавой Луны, был убит одним движением меча?

После убийства шатена, глаза Цзянь Ушуана были все также холодны, когда он внезапно издал крик, который эхом разнесся по всему небу.

«Тань Фэн, тащи свою задницу сюда!»

http://tl.rulate.ru/book/19452/559465

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку