Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 287 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 287

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 287. Прилив Меча

«Я никогда не думал, что на самом деле Шэнь Тяньюй был убит вовсе не У Цзю.»

«Хм, я долго думал об том. Шэнь Тяньюй занимал гораздо более высокую позицию в Списке Кровавой Луны, нежели защитник У Цзю, поэтому естественно, что он должен быть сильнее У Цзю. Когда они были еще в Городе Золотого Крыла, защитник У Цзю даже сотрудничая с Бэй Му не смог полностью подавить Шэнь Тяньюя. Как могло случиться, что позже защитник У Цзю в одиночку убил Шэнь Тяньюя? А теперь оказалось, что его убил Мечник, а не У Цзю!»

«Верно, только высший эксперт, как Мечник, мог убить Шэнь Тяньюя.»

«Неудивительно, что У Цзю так великодушно угостил нас Вином Небесного Сердца. Он не приложил никаких усилий, чтобы убить Шэнь Тяньюя, но забрал труп, чтобы получить награду.»

Окружающие эксперты начали с презрением обсуждать У Цзю, а о Цзянь Ушуане отзываться с уважением, хотя ранее они и относились к нему пренебрежительно.

В мире царил закон джунглей: кто сильнее, тот и прав, тот и король.

«Защитник У Цзю, ты должен вернуть мне тело Шэнь Тяньюя, не так ли?» Сказал Цзянь Ушуан, холодно глядя на У Цзю.

«Я…» В этот момент У Цзю не мог найти слов для ответа.

«Мне наплевать, если ты этого не можешь. Мне и моим братьям из девятой команды потребовалось много усилий, чтобы убить Шэнь Тяньюя. Нам все равно, если ты претендуешь на эту честь, но ты переходишь все границы, если хочешь сохранить все сокровища, подаренные тебе мастером секты, себе.»

«Цзянь Ушуан улыбнулся, но внезапно подошел к У Цзю и тихо заговорил: «У Цзю, отдай награду, и я закрою глаза на сегодняшний случай. Иначе…»

Цзянь Ушуан замолчал, но из него вырвалось ужасающее убийственное намерение.

У Цзю побледнел и его глаза наполнились неохотой. Но в этот момент он был как рыба на разделочной доске перед Цзянь Ушуаном. Все, что ему оставалось, это отдать всю награду Цзянь Ушуану, пусть даже он этого не желал.

«Вот так-то лучше.» Улыбнулся Цзянь Ушуан, даже не глядя на У Цзю. Он развернулся и подошел к глиняным кувшинам с вином. «Братья, раз У Цзю так хочет угостить нас этим вином, нам лучше принять его доброту, ведь так?»

Крики радости разнеслись по всей тренировочной площадке, и многие эксперты Отряда Кровавого Клинка подошли за вином, чтобы насладиться выпивкой.

Что касается У Цзю, никто больше не обращал на него внимания.

С кувшином Вина Небесного Сердца Цзянь Ушуан вместе с остальными членами девятой команды вернулся к себе во двор.

Они собрались за каменным столом, пили, смеялись и болтали.

«Хаха, кто бы мог подумать, что выражение лица У Цзю в момент его поражения так меня обрадует?» Сказал Тай Шань, громко смеясь.

«Хмф, У Цзю всегда был деспотичен. Как приятно было посмотреть на его падение сегодня.» Сказал Мо Ин с улыбкой. «Я слышал, что он приказал остальным держать произошедшее в тайне. Хаха, как же смешно.»

Видя, что Цзянь Ушуан избил и даже унизил У Цзю на глазах у всех экспертов Отряда Кровавого Клинка, каждый член девятой команды чувствовал себя прекрасно.

Все это было связано с плохим характером У Цзю и тем, что он сделал на этот раз. Этого было достаточно, чтобы его подняли на смех. Ранее они ничего не могли поделать с ним и могли лишь проглотить свой гнев, но теперь с ними был Цзянь Ушуан, поэтому ситуация кардинально поменялась.

В мире, где сильнейший мог господствовать на всеми остальными, даже если Цзянь Ушуан избил и опозорил У Цзю, он ничего не мог сделать в ответ. Вместо этого он был вынужден склониться перед Цзянь Ушуаном, потому что тот был значительно сильнее, чем он.

«Капитан Тай Шань, в этом кольце находится награда, дарованная мастером секты. Возьми ее и раздели между остальными братьями.» Цзянь Ушуан достал пространственное кольцо и протянул его Тай Шаню.

«Почему ты отдаешь его мне?» Тай Шань нахмурился. «Ты самостоятельно убил Шэнь Тяньюя, а мы не имеем к этому никакого отношения. Это кольцо…»

«В этом кольце нет ничего, кроме пурпурной кристальной духовной жидкости, так что успокойся. Да и потом, вы все приложили усилия, так каким образом я могу оставить все это себе?» Сказал Цзянь Ушуан с улыбкой.

«Хаха, капитан, Мечник не из тех, кого волнует пурпурная кристальная духовная жидкость. Раз он отдает ее нам, мы должны ее принять.» Сказал Мо Ин с улыбкой.

Тай Шань улыбнулся, но больше не отказывался. «Хорошо, мы разделим ее поровну.»

«Хорошо.» Остальные члены девятой команды с волнением принялись распределять полученную пурпурную кристальную духовную жидкость.

Цзянь Ушуан не участвовал в этом процессе. Он отошел в сторону и уселся посередине двора, скрестив ноги и закрыв глаза. Одновременно с этим его окружил туман Сущности Меча.

Туман Меча…

«Хохо, как великодушно со стороны мастера секты, выдать в качестве награды столько пурпурной кристальной духовной жидкости. Ничего удивительного, что У Цзю расщедрился на Вино Небесного Сердца, потому что по сравнению с наградой, это были сущие гроши.» Сказал Мо Ин и громко рассмеялся, но внезапно что-то почувствовал и посмотрел в сторону Цзянь Ушуана.

«Мечник…»

Остальные члены команды проследили за его взглядом.

«Тише! Успокойся и не тревожь его!» Тихо сказал Тай Шань.

Остальные кивнули. Они просто сидели за каменным столом, спокойно наблюдая за Цзянь Ушуаном.

Прямо у них на глазах окружающий Цзянь Ушуана туман начал трансформироваться.

Туман становился все гуще и гуще, а когда он стал достаточно густым, начал превращаться в капли.

В мгновение ока капли собрались в единый поток, который образовал настоящую волну.

Область, наполненная туманом, уже превратилась в зону, окруженную жидкостью.

Прилив Меча, второй шаг Сферы Меча!

Цзянь Ушуан всего за три дня овладел первым шагом Сферы Меча, Туманом Меча. Но что касается Прилива Меча, он уже давно находился в шаге от того, чтобы овладеть им. Когда ранее сегодня он сражался с Шэнь Тяньюем и У Цзю, он использовал Туман Меча и получил новое понимание этой техники.

А сейчас он смог овладеть вторым шагом Сферы Меча.

Сила Прилива Меча была намного выше, чем у Тумана Меча.

Тай Шань, МО Ин и остальные были потрясены, глядя на поток Сущности Меча. Они ясно чувствовали, что если они будут окутаны им, их ждет смерть.

«Его боевая мощь… возросла еще больше?»

Девять членов девятой команды уставились на Цзянь Ушуана круглыми глазами, а их выражение лица не поддавалось описанию.

 

http://tl.rulate.ru/book/19452/540423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку