Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 261 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 261

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 261. Мне нужно лишь пять лет!

Кроме своего отца Цзянь Наньтяня, Цзянь Ушуан заботился лишь о своих братьях и сестрах.

Цзянь Ушуан считал Су Жоу уже почти кровной сестрой.

Кто бы не посмел обидеть Су Жоу, он уничтожит его в первую очередь.

«Я заметил, что девушка, о которой вы говорите, обладает особой конституцией тела.» Цзянь Наньтянь посмотрел на него и спокойно сказал. «В общем, чем более уникальной является конституция, тем больше возможностей для ее использования.»

Услышав это, Цзянь Ушуан поник. Он сразу посмотрел на Ван Юаня и спросил: «Ван Юань, ты молодой мастер Школы Алхимии. Сможешь ли ты тайно защитить четвертую сестру?»

«Хотя Долину Адского Льда нельзя сравнить со Школой Алхимии, они тоже являются могущественной силой. Пока Су Жоу остается на территории Долины Адского Льда, эксперты нашей Школы Алхимии не смогут туда попасть. Так каким образом я смогу ее защитить?» Ван Юань покачал головой. «Но я сделаю все возможное, чтобы держать в узде Е Чэня. Как только я обнаружу, что он плохо обращается с Су Жоу, я немедленно приму меры. Я найду способ убить его.»

Цзянь Ушуан был бессилен, поэтому покачал головой.

Поскольку Су Жоу была в Долине Адского Льда, он ничего не мог сделать и был вынужден полагаться на Ван Юаня.

«Пап, что ты планируешь делать дальше?» Цзянь Ушуан посмотрел на Цзянь Наньтяня.

«Я собираюсь сделать кое-что…»

«Что именно?» Спросил Цзянь Ушуан.

«Это связано с твоей матерью.» Сказал Цзянь Наньтянь.

«Мамой?» Цзянь Ушуан был удивлен и выпалил: «Но разве она… не умерла?»

Его мать, Цзи Умэн, была убита экспертами Башни Кровавого Пера еще много лет назад.

«Это Цзи Уюэ так сказала?» Спросил Цзянь Наньтянь.

«Да.» Кивнул Цзянь Ушуан.

Эта информация, связанная с уничтожение всего клана Цзи, была рассказана ему Цзи Уюэ.

«Тогда понятно.» Цзянь Наньтянь покачал головой и улыбнулся. «Некогда, на клан Цзи обрушилась страшная беда из-за того, что они хотели защитить меня, но Цзи Уюэ в это время там не было, она не видела всей этой катастрофы, поэтому думала, что все члены клана Цзи были убиты. Однако, твоя мама не погибла в том сражении.»

«Что?» Цзянь Ушуан был поражен.

Его мать была еще жива?

«Мама…» Пробормотал Цзянь Ушуан в шоке.

Он не видел своей матери с самого детства. Потому, он всегда испытывал любопытство по отношению к матери. В то время, когда он услышал от Цзи Уюэ новость о том, что его мать умерла, он был сильно расстроен и возмущен.

Но теперь, Цзянь Наньтянь сказал ему, что его мать, которую он даже не помнил, была все еще жива?

«Умэн действительно жива.» Объяснил Цзянь Наньтянь. «Сначала, во время резни в клане Цзи, были убиты многие их эксперты и члены клана. Однако, лишь твоя мать выжила, но была поймана молодым человеком.»

«Молодым человеком?» Цзянь Ушуан был потрясен.

«Я никогда не забуду этого человека.» Безразличный взгляд Цзянь Наньтяня вдруг полыхнул яростью. Из него вырвалось сильное убийственное намерение, отчего в комнате стало холодно.

«Молодой человек в золотой мантии казался мягким и утонченным. У него между бровями был ужасный кроваво-красный шрам, который мог быть шрамом от меча.»

«Он очень силен.»

«Изначально, клан Цзи был одним из сильнейших в династии Тяньцзун и занимал высокое положение. Даже несмотря на то, что именно Башня Кровавого Пера вела войну и бросила все свои силы на уничтожение клана Цзи, именно этот человек убил всех верховных экспертов клана, даже особо не напрягаясь, оставив в живых лишь твою мать, которую он забрал с собой.»

Услышав это, Цзянь Ушуан был потрясен.

«Убил всех верховных экспертов без особых усилий? Человек с такой силой должен быть как минимум Святым. Кто он?» Спросил Цзянь Ушуан.

«Понятия не имею.» Цзянь Наньтянь покачал головой. «Его личность была очень особенной. Даже Мастер Башни Кровавого Пера не знал, кто он на самом деле. Однако, полгода назад я встретил его вновь.»

«Полгода назад?» Цзянь Ушуан был заинтригован этой информацией.

Полгода назад он находился в Землях Предков и проходил первое испытание.

«Когда я встретил его в тот раз, его огромная сила делала его непостижимым. Я не знаю как, но он забрал мою Душу Меча.» Со всей серьезностью сказал Цзянь Наньтянь.

«Что?» Цзянь Ушуан вновь был потрясен. «Душу Меча? Пап, он забрал твою Душу Меча?»

И он, и его отец, пробудили Душу Меча. Находясь в Землях Предков, он узнал от Цзинь Лин, что пробудить Душу Меча способны лишь истинные гении.

Цзянь Ушуан верил, что Душу Меча можно было уничтожить, но забрать ее было намного труднее.

Это было похоже на культивацию духовной силы, которую практик приобретал, тратя огромные усилия, а ее в итоге украли и пересадили кому-то еще. Такой метод был невероятен.

«Способности этого человека были действительно экстраординарными, а его сила еще более непостижимой.» Серьезно сказал Цзянь Наньтянь. «Я боюсь, что в итоге проиграю, если буду сражаться с ним сейчас. Но я должен выяснить его личность и местонахождение твоей матери.»

«Ясно.» Цзянь Ушуан стал серьезен. «Отец, я отправлюсь с тобой.»

«Ты?» Цзянь Наньтянь посмотрел на Цзянь Ушуана, покачал головой и улыбнулся. «Ты слишком молод и слаб, чтобы чем-то помочь мне.»

«Но отец…» Цзянь Ушуан был встревожен. Когда он открыл рот, Цзянь Наньтянь внезапно прервал его, а затем сказал с насмешкой. «Если сможешь выдержать три моих удара, сможешь пойти со мной.»

Цзянь Ушуан потерял дар речи.

Даже Линь Сяо Нань, который достиг Божественного Превосходства и сформировал Святое Тело, не смог выдержать одного удара. Для Цзянь Ушуан было невозможно пережить три его удара.

Цзянь Наньтянь сказал с улыбкой. «Ушуан, если ты действительно хочешь помочь мне, усердно культивируй, а потом оставь династию Тяньцзун и отправляйся исследовать необъятные просторы мира. Только так птенец сможет стать орлом, а тебе предстоит еще долгий путь.»

«Священный Императорский Дворец я оставляю на тебя. Это твоя первая цель.»

«Если сможешь уничтожить Священный Императорский Дворец за десять лет, ты действительно будешь квалифицирован, чтобы помочь мне.»

«Уничтожить Священный Императорский дворец за десять лет?» Глаза Цзянь Ушуана сверкнули холодом. «Это слишком долго. Мне потребуется максимум пять!»

http://tl.rulate.ru/book/19452/527196

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Ну понятно, а потом окажется что этот непостижимый юноша лишь лакей внешнего ученика богоподобной
секты и так далее и тому подобное
Развернуть
#
Батя мог остаться и научить сына ещё чему-то, куда он снова собрался, его снова побьют культиваторы на супер-мега уровня древнего бога асуры девятого неба, и сыночку снова прийдеться спасать папулю, только теперь вместе с мамой. И всмысле оставляю Священный Императорский дворец на тебя, тип к тебе это ни как не относиться?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку