Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 231 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 231. Оружие делится на три класса

Цзянь Ушуан слегка коснулся пальцами Меча Трех Убийств. Меч, который, казалось, обладал душой, слегка дрожал. Одновременно удивленный и обрадованный, он почувствовал волны от Меча Трех Убийств.

«Похоже, что Меч Трех Убийств отличается от того, каким он был раньше.» Не удержался Цзянь Ушуан.

«Естественно, что сейчас все по-другому.» Фыркнула Цзинь Лин. «Как он может быть обычным оружием, если он используется в качестве ключа к Землям Предков? Поскольку он не участвовал в битвах несколько лет, его дух просто спал. Я лишь помогла пробудить его.»

«Дух Меча?» Нахмурился Цзянь Ушуан.

«Мальчик, ты не знаешь, что такое дух меча?» Спросила Цзинь Лин.

Цзянь Ушуан кивнул.

«Ну разве ты не невежда?» Цзинь Лин улыбнулась и покачала головой. «Ах да, род Предка Меча сейчас в упадке, поэтому их горизонты ограничены.»

«Послушай, Меч Трех Убийств – это не обычное оружие, а магическое.»

«Оружие делиться на три класса!»

«Третий класс – нормальный, второй – духовный и первый класс – непревзойденный! Каждый класс делиться дополнительно на три уровня: низший, средний и превосходный.»

«Меч Трех Убийств в твоих руках, это превосходное магическое оружие второго класса. Такое оружие обычно обладает собственным духом, но он заснул. Это произошло потому что, когда в прошлом твой отец сражался с могущественными экспертами, дух меча был поврежден. Увы, но его сила существенно упала.»

«Я пробудила дух меча, но его сила восстановилась лишь частично. Сейчас он находится на уровне превосходного оружия третьего класса.»

«Вот как.» Пробормотал Цзянь Ушуан. Чувствуя силу Меча Трех Убийств, он невольно был изумлен.

Он чувствовал, что Меч Трех Убийств стал невероятно сильным. «Так это даже не полная его сила?»

«Как я могу помочь ему восстановиться?» Спросил Цзянь Ушуан.

«Я уже говорила, что это смертоносный меч, жаждущий крови. Если хочешь вернуть его силу, ты должен убивать с его помощью, чем больше, тем лучше. Чем больше ты убиваешь, чем более сильных противников ты убиваешь, тем быстрее будет восстановление. Даже когда меч вернется к своему прошлому пику силы, все равно используй его для убийства, чтобы еще больше усилить его.» Сказала Цзинь Лин.

«Ясно.» Кивнул Цзянь Ушуан, крепко сжимая в руке Меч Трех Убийств.

Цзянь Ушуан представил себе силу Меча Трех Убийств в его оптимальном состоянии, и его желание восстановить силу меча стала еще сильнее.

«На самом деле не только магическое оружие делиться на три класса, но и руководства по навыкам Истока.» Внезапно сказала Цзинь Лин.

«О?» Цзянь Ушуан сразу был заинтригован.

Цзинь Лин продолжила: «Навыки Истока делятся на три класса, в то время как каждый класс делится еще на три уровня: низший, средний и превосходный. Что касается твоих навыков Истока…»

«Безликая Техника Меча – это средний навык третьего класса.»

«А Техника Кровавого Опустошения – это превосходный навык третьего класса.»

Цзинь Лин остановилась и посмотрела на Цзянь Ушуана.

Цзянь Ушуан серьезно задумался. До этого момента он понятия не имел, что магическое оружие и навыки Истока делятся на три класса.

«Я считаю, что Безликая Техника Меча и Техника Кровавого Опустошения чрезвычайно сильны. Но что тогда насчет навыков второго и первого класса?» С удивлением сказал Цзянь Ушуан.

Навыки Меча третьего класса были очень сильны.

Не будет ли сила навыков второго и первого класса просто шокирующей?

«Даже навыки третьего класса невероятно сильны. На самом деле многие навыки Истока имеют довольно низкое качество. Безликая Техника Меча и Техника Кровавого Опустошения, которыми ты обладаешь, очень хороши и достаточно полезны для тебя.»

«На самом деле, далеко не каждый эксперт Божественного Превосходства может обладать навыками второго или первого класса. Конечно, если ты достигнешь Божественного Превосходства и пройдешь испытание, у тебя будет возможность получить навык второго класса.» Улыбнулась Цзинь Лин.

Цзянь Ушуан замолчал.

«Божественное Превосходство?»

Его сила значительно увеличилась благодаря поглощению духовной силы из Пурпурного Кристального Озера, но он достиг лишь пика Царства Пустоты Инь. Ему предстоял еще долгий путь до эксперта Божественного Превосходства.

Было не так просто добраться до этого уровня.

«Хорошо, я уже рассказала обо всем, что было нужно. Теперь ты можешь идти. А когда достигнешь Божественного Превосходства, возвращайся.» Сказала Цзинь Лин.

«Спасибо вам.»

Цзянь Ушуан выразил свою благодарность и ушел в сопровождении Му Шаня. Спустя некоторое время он покинул Земли Предков через червоточину.

В Темном Лесу чья-то фигура внезапно взмыла в небо, а сильный ветер нарушил тишину этого места.

«Полгода!» Цзянь Ушуан сжал кулаки и улыбнулся.

В прошлом, когда он оставался в Землях Предков в течении двух лет, его сила значительно возросла.

Хотя на этот раз он пробыл там всего полгода, его успехи были еще более значительными.

Его развитие духовной силы достигло пика Царства Пустоты Инь, когда он совершил четыре прорыва подряд.

В то же время он познал Исток Резни и вступил на путь резни.

Проведя месяц медитации в Зале Штормов, он значительно улучшил понимание Мирового Истока и Истока Резни. То же самое относилось к его искусству владения мечом.

Было ясно, что за эти полгода его сила кардинально изменилась.

«Полгода назад, вернувшись в династию Тяньцзун после Восточной Охоты я сразу отправился в Земли Предков. Интересно, что могло измениться в династии Тяньцзун за это время.» Пробормотал Цзянь Ушуан. «Сейчас мне нужно соблюдать спокойствие. Я практикую Навык Небесного Творения. Когда я прорвался в Царство Пустоты Инь-Ян, я должен столкнуться с Разрушение Инь-Ян. Но как мне это сделать?»

Цзянь Ушуан немедленно нашел тихое местечко в Темном Лесу, сел и начал применять Навык Небесного Творения.

Каждый шаг в практике Навыка Небесного Творения был невероятным и обладал какими-то уникальными чертами.

Девять Небес Божественного Пути, Божественное Море и Высшее Золотое Ядро, каждый шаг был намного сильнее, чем у обычных практиков.

Как противоположность Царства Пустоты Инь-Ян, Царство Разрушения Инь-Ян тоже обладало особым свойством.

Цзянь Ушуан долгое время сидел и изучал руководство к Навыку Небесного Творения. Наконец, он понял, что такое Разрушение Инь-Ян.

Цзянь Ушуан задействовал свою духовную силу. По мере того, как это продолжалось, из его тела вырывалась все более и более сильная духовная сила. Духовная сила образовала тень.

Тень была похожа на ребенка, ее размеры были невелики. Когда тень появилась, огромное количество духовной силы Небес и Земли окутали тень, словно младенца. По мере того, как все больше и больше духовной силы собиралось в одном месте, тень начала крепнуть.  Вскоре рядом с Цзянь Ушуаном появилась фигура, чьи линии тела и внешний вид был таким же, как у Цзянь Ушуана.

Цзянь Ушуана медленно открыл глаза. Глядя на парня, который как две капли воды был похож на него, он не мог не улыбнуться.

«Инь-Ян двойник!»

http://tl.rulate.ru/book/19452/511887

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку