Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 179 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 179. Решительное спасение.

Цзянь Ушуан явно не хотел отступать.

Более того, эти шесть убийц в фиолетовых масках представляли собой грозную силу, но ее было недостаточно, чтобы заставить Цзянь Ушуана сдаться без боя.

«Тайный Навык Пожирания Душ…» Цзянь Ушуан выглядел решительным. Он уже принял решение сразиться с этими убийцами в фиолетовых масках с помощью Тайного Навыка Пожирания Душ.

Но внезапно…

Вжух!

В одно мгновение перед Цзянь Ушуаном появились несколько фигур.

«Ха?» Цзянь Ушуан вздрогнул.

«Что?!» Шесть убийц в фиолетовых масках тоже устремили на них свой взгляд.

Внезапно появилось девять человек в пурпурных робах, которые стояли в воздухе бок о бок. В этот момент из них вырвались девять могущественных аур, которые мгновенно охватили все вокруг.

В этот момент все в Секте Девяти Императоров внезапно застыли. Все вокруг были поражены, глядя на эти девять фигур, которые так внезапно появились.

Среди них, восемь человек находились на исключительной стадии Царства Пустоты Инь, а один достиг абсолютного пика Царства Пустоты Инь.

Эта ужасающая группа была даже сильнее, чем у экспертов Башни Кровавого Пера.

«Пурпурные робы?» Цзянь Ушуан был немного взволнован.

Казалось, он уже видел такую форму.

Капитан этой группы был крепким мужчиной, который сразу посмотрел на Цзянь Ушуана с улыбкой на лице. «Мастер Ушуан, меня зовут Дань Цзю. Юный Мастер приказал нам помочь вам.»

«Дань Цзю? Юный Мастер?» Цзянь Ушуан усмехнулся. Он уже понял, кто они такие.

«Старший брат Ван Юань.»

Цзянь Ушуан крепко сжал кулаки, а на его лице отразился восторг.

Когда он вернулся во Дворец Дракона, Ван Юань преподнёс ему прекрасный подарок в виде Лин Юня.

Хотя Лин Юнь был убийцей в фиолетовой маске из Башни Кровавого Пера, он был тайно схвачен людьми Ван Юаня, после чего долгое время подвергался пыткам в секретной комнате. Возможности Ван Юаня оказались пугающими. В той самой секретной комнате, эксперты Царства Пустоты Инь были самыми обычными охранниками.

Цзянь Ушуану было очень интересно, кем же Ван Юань был на самом деле. Он не без оснований считал, что у Ван Юаня должна быть сильная поддержка.

Еще до того, как Цзянь Ушуан отправился спасать отца, он попросил Ван Юаня помочь ему. Однако, Ван Юань сразу сказал о том, что он сам был слишком слаб для этого дела. Но сейчас, было ясно, что даже если сам он не отправился с ними, он все равно в тайне отправил к ним на помощь своих людей.

«Старший брат Ван Юань, я никогда этого не забуду.» Подумал Цзянь Ушуан.

В то время, пока в Секте Девяти Императоров шла ожесточенная битва, неподалеку, хлопая крыльями, парил огромный Пурпурный Облачный Кондор. На кондоре сейчас сидел толстяк и спокойно ел фрукты.

Это был хороший брат Цзянь Ушуана, Ван Юань!

«Я знал, что Цзянь Ушуан и его товарищи смогут без проблем победить экспертов Секты Девяти Императоров, но я даже подумать не мог, что Башня Кровавого Пера отправит к ним так много экспертов Царства Пустоты Инь.» Пробормотал Ван Юань, поедая фрукты.

Он уже давно наблюдал за битвой с воздуха, но не спешил вмешиваться, пока у Цзянь Ушуана и его группы было преимущество. В этом просто не было необходимости. Но когда явились убийцы Башни Кровавого Пера, он незамедлительно приказал своим людям помочь Цзянь Ушуану.

«Юный Мастер, но разве Мастер Секты не отдал личное распоряжение о том, чтобы мы больше не сражались с Башней Кровавого Пера?» Спросил темноволосый старейшина, паривший рядом с Ван Юанем. Старик выглядел так, будто повидал много превратностей судьбы. У него было несколько пятен на лбу, и казалось, он уже достиг преклонных лет.

«А я и не спорю. Я лишь приказал Дань Цзю сдерживать убийц из Башни Кровавого Пера, а не убивать их, так что приказа отца я не нарушал. Более того, это всего лишь Башня Кровавого Пера. Даже если мы их перебьем, что они смогут сделать? Не думаю, что они осмелятся бунтовать.» С презрением сказал Ван Юань.

Услышав это, стоявший рядом с ним темноволосый старейшина лишь покачал головой, не сказав больше ни слова.

В Секте Девяти Императоров.

«Опять вы!»

Призрачный Тигр, командир отряда убийц в фиолетовых масках, с ненавистью уставился на Дань Цзю и его людей.

Эти люди были прекрасно знакомы Башне Кровавого Пера.

Всего два года назад, когда Башня Кровавого Пера загнала Цзянь Ушуана в угол и заставила спрыгнуть в Бездну, эта группа людей начала кровавую месть.

Это была самая ужасная трагедия для Башни Кровавого Пера еще со времен основания. В то время, они действительно оказались на грани уничтожения.

Однако, не Дворец Дракона нанес им такой огромный урон!

Хотя Дворец Дракона был силен, но они не могли представлять весь Дворец Золотого Дракона. В то время, как Башня Кровавого Пера была одной из трех сильнейших организаций династии Тяньцзун, чьи силы были сопоставимы с Дворцом Золотого Дракона. Число их экспертов было просто несопоставимо. Потому, даже если Дворец Дракона был силен, они не могли стать серьезной угрозой для Башни Кровавого Пера.

Главная причина того, что Башня Кровавого Пера попала в такое печальное положение, заключалась в том, что на них начали нападать еще две неизвестные силы, которые поддерживали Дворец Дракона из тени. А из этих двух сил, самой главной угрозой были именно эти парни в пурпурных одеждах. Башня Кровавого Пера просто ничего не могла противопоставить им.

Эти люди в пурпурной одежде нападали яростно и решительно, а еще они обладали просто непостижимой силой. По их вине, всего за два месяца Башня Кровавого Пера понесла просто колоссальные потери. Башня Кровавого Пера была бы полностью уничтожена, если бы эти люди в пурпурных одеждах не остановились.

Теперь, два года спустя, они вновь столкнулись с этими людьми. Как могли эти убийцы в фиолетовых масках не быть напуганными?

В конце концов, они помнили пережитое два года назад, словно это случилось только вчера.

«Ох, Башня Кровавого Пера, прошло уже целых два года с нашей последней встречи.» Спокойно сказал Дань Цзю, слегка улыбаясь.

«Да не трясись ты так. Нам было приказано лишь не позволить вам вмешаться. На этот раз, мы даже не собираемся никого убивать. Потому, ребятки, вам лучше оставаться на месте и ничего не предпринимать.»

«В противном случае, мы вовсе не против немного с вами поиграть. Конечно, если мы вмешаемся, я уже не смогу обещать, что мы будем сдерживаться.»

Услышав это, шесть убийц в фиолетовых масках пришли в ярость. В их взгляде пылала ненависть. Однако, они были вынуждены держать себя в руках, не смея ничего предпринимать.

В конце концов, сейчас было явное несоответствие в силе. Что касается из силы… Они уже сталкивались с ними в бою два года назад, поэтому они понимали силу этих экспертов в пурпурной одежде по сравнению с обычными практиками того же уровня.

Если они столкнуться лицом к лицу, шесть убийц в фиолетовых масках не смогут сравниться с этими людьми.

«Запросите помощи у Серой Робы.» Сказал Призрачный Тигр, взглянув на одного из убийц в фиолетовой маске.

Убийца кивнул и поднял руку. На его ладони сразу появился белый жук размером с палец.

Этот жук назывался Симбиотический Жук. Он не был ни ядовитым, ни агрессивным. Однако, он обладал уникальной способностью «живем вместе, умираем вместе.»

Симбиотические Жуки рождались парами, а их жизнь была связана друг с другом. Если один из жуков умирал, умирал и второй. Некоторые известные секты издревле использовали этих жуков в качестве уникального средства связи, когда нужно было позвать на помощь.

Именно это и сделал убийца в фиолетовой маске. Жук был мгновенно уничтожен.

Как только этот жук умрет, второй такой умрет в Башне Кровавого Пера. Эксперты в Башне Кровавого Пера сразу поймут, что их люди попали в беду, поэтому пришлют к ним подкрепление.

http://tl.rulate.ru/book/19452/482023

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку