Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 145 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 145

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 145. Отборочные сражения.

«Участие в Восточной Охоте, это единственный способ присоединиться к старым сектам. В таком случае, когда начинается Восточная Охота?» Спросил Цзянь Ушуан.

«Восточная Охота начнется через три месяца, но для маленьких империй имеется определенное ограничение, мы можем отправить туда лишь пятнадцать экспертов Золотого Ядра.» Сказала Белый Мастер Дворца.

«Лишь пятнадцать?» Нахмурился Цзянь Ушуан.

Любая, даже самая маленькая империя, обладает бесчисленным количеством гениев.

В династии Тяньцзун есть сотня экспертов из Списка Земных Драконов. Все они – гении. Но истинное число экспертов значительно больше, ведь есть еще скрытые эксперты Сферы Золотого Ядра.

Однако, лишь пятнадцать экспертов смогут принять участие в Восточной Охоте. Потому, каждое место будет чрезвычайно ценным.

«Поскольку мест не так много, еще до начала Восточной Охоты династия Тяньцзун будет проводить свои собственные отборочные соревнования. И эти соревнования носят название Битва За Места!» Сказал Черный Мастер Дворца.

«Хотя это лишь внутренние отборочные соревнования династии Тяньцзун, но конкуренция будет крайне жестокой. Как святая земля культивации, Дворец Дракона обладает правом избрать десять человек для участия в отборочных соревнованиях. Но сколько человек в итоге сможет получить место, неизвестно.»

Цзянь Ушуан тихонько кивнул.

Учитывая, что мест всего пятнадцать, даже будь это лишь Дворец Дракона, здесь было очень много исключительных гениев. Естественно, что количество участников из Дворца Дракона тоже было ограничено.

«Среди учеников Дворца Дракона, Байли Чэнь и Цин Цан занимают второе и шестое места в Списке Земных Драконов. У них обоих есть хорошие шансы. Однако, они смогут заполнить лишь два места!»

«В предыдущих отборочных соревнованиях Дворец Дракона занимал примерно четыре-пять мест. Но по сравнению с прошлым, сила учеников Дворца Дракона в целом несколько ниже, поэтому наши ожидания тоже не такие высокие. Но мы хотим получить как минимум три места!»

«В дополнение к Байли Чэну и Цин Цану, нам нужен еще кто-то, кто смог бы получить место.» Серьезно сказала Белый Мастер Дворца.

«Вы хотите, чтобы я участвовал в отборочных соревнованиях и получил для Дворца Дракона еще одно место?» Цзянь Ушуан посмотрел на Мастеров Дворца с вопросом в глазах.

«Да.» Кивнула Белый Мастер Дворца. «Два года назад ты победил Сяо Мана, который занимал 22 место в Списке Земных Драконов. Кроме того, твой талант хорошо известен, поэтому за прошедшие два года твоя сила должна была значительно возрасти. Вполне возможно, что ты сможешь завоевать место!»

«Но это будет плюсом не только для Дворца Дракона. Это будет крайне полезно и для тебя лично.»

«Я уже знаю, кто ты на самом деле. Цзянь Ушуан, цель Алого Приказа на Убийство Башни Кровавого Пера. Это означает, что ради того, чтобы покончить с тобой, они пойдут на любые жертвы. Потому, даже спустя два года, Башня Кровавого Пера все так же сильно жаждет убить тебя.»

«Между вами нет никакой преграды. Ваша вражда не прекратиться, пока с одним из вас не будет покончено. Но если честно, твоя нынешняя сила слишком слаба, чтобы воевать с Башней Кровавого Пера.»

«Я это понимаю.» Кивнул Цзянь Ушуан.

«Потому, сейчас тебе больше всего нужно именно время. Сказала Белый Мастер Дворца и улыбнулась. «Ты очень талантлив, а потому, если тебе дать достаточно времени, есть огромная вероятность того, что когда-нибудь ты сможешь уничтожить Башню Кровавого Пера.»

«Но Башня Кровавого Пера ни за что не станет ждать. Они будут использовать любую возможность, чтобы убить тебя. Хотя я и могу обеспечить тебе убежище, но стоит тебе покинуть Дворец Дракона, и я уже буду почти бессильна.»

«Но если ты сможешь попасть на Восточную Охоту, есть шанс того, что ты сможешь привлечь внимание этих старых сект. Как только ты станешь основным учеником одной из старых сект, Башня Кровавого Пера уже не осмелится к тебе прикоснуться.»

Черный Мастер Дворца добавил: «Старые секты обладают огромной силой и для них будет крайне просто стереть с лица земли Башню Кровавого Пера. Потому, если ты сможешь стать основным учеником старой секты, Башня Кровавого Пера не осмелится убить тебя, по крайней мере в открытую.»

«Кроме того, ты сможешь скрыться на территории старой секты, которая предоставит тебе убежище. А когда твоя сила достигнет определенного уровня, ты уже сможешь собственными силами дать отпор Башне Кровавого Пера.»

«Ясно.» Цзянь Ушуан рассмеялся.

Он был согласен со словами Мастеров Дворца.

Действительно, если получить место для участия в Восточной Охоте, а затем присоединиться к старой секте, он мог бы потом в открытую появиться перед Башней Кровавого Пера. Кроме того, старые секты еще и обладают куда лучшими ресурсами для культивации, чем Дворец Дракона.

«Предоставьте это мне. Я не против поучаствовать на отборочных соревнованиях. Хотя я не могу гарантировать, что точно получу место, но сделаю все от меня зависящее.» Пообещал Цзянь Ушуан.

«Хаха, я знала, что ты согласишься. Лишь дурак откажется от подобного.» Сказала Белый Мастер Дворца и засмеялась. «Хорошо, вот тебе подарок.»

Белый Мастер Дворца повернула руку и протянула Цзянь Ушуану толстую книгу.

«Это…» Цзянь Ушуан внимательно посмотрел на книгу. Открыв ее, его взгляд сразу изменился, когда он увидел название. «Бесформенное Искусство Меча, последние три шага?»

«Да, это последние три шага Бесформенного Искусства Меча.» Рассмеялась Белый Мастер Дворца. «На самом деле, еще два года назад, после того, как ты прошел одиннадцатый этаж Врат Дракона, мы с Черным Мастером Дворца и Мастерами Храма все обсудили и приняли решение передать тебе эту книгу. Но мы так и не смогли этого сделать из-за того, что тогда произошло. Теперь, когда ты вернулся, я могу вручить ее тебе.»

«Но разве в секретном павильоне не отсутствуют последние три шага?»

«Хаха, порой ты действительно глуп. Ты действительно думаешь, что с Секретным Павильоном все так просто?» Усмехнулась Белый Мастер Дворца.

Цзянь Ушуан был смущен.

«На самом деле есть два Секретных Павильона, большой и малый. Ученики обычно закупаются именно в большом павильоне. Он подходит лишь для Воинов на этапе Золотого Ядра и Духовного Моря. В отличие от него, малый павильон доступен лишь Мастерам Дворца и Мастерам Храмов. Хотя сокровищ там меньше, но они значительно ценнее!»

«Потому, последние три шага продаются лишь в малом Секретном Павильоне.»

«Ну так что, удивлен?» Спросила довольная Белый Мастер Дворца.

«Да.» Рассмеялся Цзянь Ушуан.

Бесформенное Искусство Меча было известно как сильнейшее искусство меча в династии Тяньцзун. Оно было невероятно мощным.

После посещения Земель Предков, кругозор Цзянь Ушуана немного возрос. Не говоря уже о том, что он получил Безликая Техника Меча, которая была даже мощнее Бесформенного Искусства Меча.

Тем не менее, Цзянь Ушуан все еще с нетерпением жаждал изучить последние три шага Бесформенного Искусства Меча.

 

http://tl.rulate.ru/book/19452/465773

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Короче, он выиграет отборочные,а потом и основные,дальше окажется что одна из старых сект его враг и он сбежит в пропасть обратно,там он пройдёт испытание станет мега сильным и станет мстить
И когда он станет самым сильным на планете то окажется что это планета мусор 1 уровня и что существуют много других планет выше уровнем и что он враг самой сильной планеты,которые его внезапно найдут
Развернуть
#
А потом это будет низшее измерение😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку