Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130. В Резиденции Небесного Бессмертного.

Три Воина все еще разговаривали, поэтому Цзянь Ушуан продолжил слушать.

«Хэй, я слышал, что Особняк Маркиза Меча уже отправил приглашение трем главарям Банды Свирепых Зверей, чтобы организовать завтра встречу в Резиденции Небесного Бессмертного. Боюсь, что главная цель встречи – посмотреть, кто же окажется сильнее.»

«Одна из сторон многие годы была повелителем префектуры Башуй, а другая является Бандой Свирепых Зверей, которую возглавляют три брата Сюй, появившихся совсем недавно. Это будет интересный бой.»

«Боюсь, что в этот раз Особняк Маркиза Меча будет в опасности. Хотя Банда Свирепых Зверей появилась не так давно, но три брата Сюй являются известными экспертами в провинции Тяньянь. Особенно, их старший брат, Сюй Лун, который является экспертом из Списка Земных Драконов! В Особняке Маркиза Меча просто нет никого, кто бы мог сравниться с ним.»

«Совершенно верно. В Особняке Маркиза Меча это тоже понимают, поэтому они и настояли на том, чтобы Цзянь Мэн побыстрее вернулась. В конце концов, она является основным учеником Секты Меча Тяньюань, а ее сила впечатляет.»

«Все будет решено завтра.»

Трое мужчин небрежно разговаривали, совершенно не обращая внимания на окружающих.

Услышав их слова, Цзянь Ушуан слегка улыбнулся.

«Три брата Сюй? Сюй Лун?» Цзянь Ушуан слегка улыбнулся.

Он знал, что Сюй Лун в прошлом занимал девяносто первое место в Списке Земных Драконов, что было даже на несколько мест выше, чем у Су Ле.

Будь это пару лет назад, его силы было бы достаточно, чтобы Цзянь Ушуан уделил ему немного внимания. Но сейчас Цзянь Ушуан мог не обращать на него никакого внимания.

«Банда Свирепых Зверей завтра будет сражаться с Особняком Маркиза Меча? Хм, интересненько.» Цзянь Ушуан слегка улыбнулся и продолжил распивать вино.

На следующий день, в Резиденции Небесного Бессмертного.

Новости о том, что Особняк Маркиза Меча проводит здесь встречу с Особняком Маркиза Меча уже распространилась по всей префектуре Башуй. Таким образом, всегда шумная таверна сегодня была абсолютно пуста.

Все понимали, что эта встреча закончиться сражением двух сил, поэтому обычные Воины предпочли держаться подальше от этих событий.

Конечно, было одно исключение. Это был человек в черном халате и бамбуковой шляпе с длинным мечом. Он в одиночестве пил вино в углу на втором этаже с самого утра. Официанты пробовали уговорить его уйти, но он проигнорировал их, ничего не ответив и продолжая спокойно сидеть.

В полдень, послышались шаги и показалась группа людей.

Это была группа из Особняка Маркиза Меча, Цзянь Ушуан узнал некоторых из них. Их предводителем был Цзянь Синьхун, Мастер Особняка Маркиза Меча.

Культивация Цзянь Синьхуна достигла исключительной стадии Золотого Ядра. Что касается духовной силы, было ясно, что он был сильнейшим в этой группе.

Его сопровождали три человека, достигших Сферы Золотого Ядра.

Это были Цзянь Мэн и два основных ученика Секты Меча Тяньюань.

«Братья Сюй придут лишь через некоторое время, поэтому давайте присядем.» Сказал Цзянь Синьхун. После этого, он и группа Цзянь Мэн уселась за один из столов. Другие Воины из Особняка Маркиза Меча остались стоять.

«Мэн’эр, результаты сегодняшней встречи целиком и полностью зависят от вас троих.» Нахмурившись, сказал Цзянь Синьхун с беспокойством.

«Особняк Маркиза Меча не намерен прогонять братьев Сюй из префектуры Башуй. Мы готовы отдать им власть над префектурой и даже пойти на некоторые уступки, если они прекратят нападать.»

С безнадежностью в голосе сказал Цзянь Синьхун.

Раньше, Особняк Маркиза Меча действительно был истинным правителем префектуры Башуй. Но после того, как появилась Банда Свирепых Зверей, их подавляли по всем фронтам, у них даже не было сил сопротивляться.

У них просто не осталось выбора, поскольку все решает сила.

Три лидера Банды Свирепых Зверей, три брата Сюй, обладали превосходной силой, а их старший брат, Сюй Лун, даже был включен в Список Земных Драконов. Эксперту подобной силы Особняк Маркиза Меча совсем ничего не мог противопоставить.

«Мастер Особняка, не волнуйтесь. Раз мы втроем здесь, Сюй Лун не осмелится зайти слишком далеко. В конце концов, за нами стоит Секта Меча Тяньюань. Ему придется считаться с нашей репутацией. Ну а если дойдет до битвы, мы втроем сможем победить Сюй Луна, если объединим усилия.» Сказал один из учеников со смехом.

«Эксперты из Списка Земных Драконов действительно сильны, но даже у них есть пределы. Кроме того, Сюй Лун занимает всего лишь девяносто первое место. Его сила должна быть лишь чуть больше, чем у среднего Воина на исключительной стадии Золотого Ядра. Мы легко сможем справиться с ним.» Сказал другой ученик Секты Меча Тяньюань.

Этих двух учеников Секты Меча Тяньюань звали Мэн Ю и Чжу Юй. Они оба достигли исключительной стадии Золотого Ядра, поэтому были уверены в своих силах.

«Не будьте слишком самонадеянными. Эксперты из Списка Земных Драконов далеко не так просты.» Покачал головой Цзянь Синьхун. Он уже лично сталкивался с Сюй Луном, но был вынужден сбежать всего после трех ударов.

Он прекрасно знал, что существует огромный разрыв между обычными Воинами исключительной стадии Золотого Ядра и экспертами из Списка Земных Драконов.

Абсолютно любой эксперт из Списка Земных Драконов мог победить целую группу обычных Воинов на исключительной стадии Золотого Ядра. Это был неоспоримый факт.

«К сожалению, старший брат Лин Фэн отправился в путешествие. Если бы он был здесь, Сюй Лун никогда бы не посмел так себя вести.» Тихо сказала Цзянь Мэн.

Лин Фэн был сильнейшим представителем молодого поколения в Секте Меча Тяньюань. Он был самым сильным гением, которого Цзянь Мэн когда-либо встречала.

Ему было всего двадцать три года, но он уже занимал сорок первое место в Списке Земных Драконов. Он был единственным человеком в Секте Меча Тяньюань, который смог попасть в Список Земных Драконов. У Лин Фэна были с ней хорошие отношения, и они уже даже разделяли некоторые чувства.

«Мэн’эр, три брата Сюй не смогут стать достойными противниками старшему брату Лин Фэну. Кроме того, нас троих более чем достаточно, чтобы победить его.» Сказали Мэн Ю и Чжу Юй, не воспринимая эту угрозу всерьез.

«Мэн’эр, я слышал, что три года назад ты была побеждена каким-то молодым человеком в Особняке Маркиза Меча. Где этот человек? Сейчас, когда Особняк Маркиза Меча в опасности, почему его до сих пор нет?» Внезапно спросил Мэн Ю.

«Цзянь Ушуан?» Подумала Цзянь Мэн со слегка холодным лицом.

Слова Цзянь Ушуана оставили шрам у нее в сердце, который оставался там даже спустя три года.

Она никогда не забудет, что три года назад, бесполезный парень, на которого она смотрела сверху вниз, всего за два месяца смог превзойти ее и разрушить все ее планы, когда до победы оставался всего один шаг.

В течении трех лет она делала все возможное, чтобы развить и улучшить свою силу в Секте Меча Тяньюань. Она приложила куда больше, чем любой другой обычный человек. Ее целью было превзойти Цзянь Ушуана. Она хотела стереть то унижение, что перенесла три года назад и избавиться от кошмара, вызванного Цзянь Ушуаном.

Она думала, что сможет встретиться с Цзянь Ушуаном с вновь сразиться с ним, когда вернется в Особняк Маркиза Меча. Однако, для нее стала неожиданностью новость, что Цзянь Ушуан еще три года назад покинул Особняк Маркиза Меча и сейчас никто не знал, где же он.

 

http://tl.rulate.ru/book/19452/458268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку