Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 107. Сражение с экспертами из Списка Земных Драконов.

«Волшебное Копье Гу Тао и Сяо Ман, эксперты 39 и 22 рангов в Списке Земных Драконов. Они куда сильнее, чем все остальные эксперты, которые здесь сегодня собрались. Особенно последний.» Темные глаза Цзянь Ушуана невольно устремили свой взгляд на беззаботного мужчину, который отдыхал на ветке дерева.

Несмотря на то, что он казался беззаботным, человек в бирюзовом халате оказывал на Цзянь Ушуана наибольшее давление.

«Всего один Черный Водяной Лотос привлек сюда столько первоклассных экспертов! Это просто невообразимо. Пришли даже эксперты из Списка Земных Драконов. У нас большие неприятности.» Мрачно прокомментировала Су Жоу с серьезным выражением лица.

«Проблемы имеются, но это не значит, что у нас нет никаких шансов.» Сказал Цзянь Ушуан.

«Третий брат, основываясь на твоей нынешней силе, сможешь ли ты посоперничать с этими экспертами из Списка Земных Драконов?» Спросила Су Жоу.

Су Жоу прекрасно знала, что Цзянь Ушуан был очень могущественным. Его аура была намного мощнее, чем у обычных экспертов на углубленной стадии Золотого Ядра. В сочетании с его пониманием трех Сущностей Меча, которые позволяли ему пройти одиннадцатый уровень Драконьих Врат, реальная сила Цзянь Ушуана должна быть куда выше, чем у обычных экспертов на исключительной стадии Золотого Ядра. Но насколько именно был силен Цзянь Ушуан? Су Жоу понятия не имела.

«За исключением Сяо Мана, я уверен, что смогу запросто одолеть любого другого эксперта из тех, кто сегодня здесь присутствует, если буду сражаться один на один.» Ответил Цзянь Ушуан.

Су Жоу на мгновение была ошеломлена.

«Честно говоря, после прорыва к Сфере Золотого Ядра, хотя я и понимаю свою силу, но не могу абсолютно точно ее оценить. В конце концов, я еще не сражался с экспертами из Списка Земных Драконов.» Улыбнулся Цзянь Ушуан и добавил: «А что насчет тебя?»

«Что касается меня, если я буду сражаться в полную силу, я едва смогу одолеть хоть одного из них. И я имею в виду тех, кто находится ниже 60 места. Я куда слабее, чем Гу Тао и Сяо Ман.» Сказала Су Жоу.

«О?» Цзянь Ушуан был удивлен.

Конечно, Су Жоу недавно достигла углубленной стадии Золотого Ядра, а ее понимая Сущностей Неба и Земли было достаточно, чтобы пройти седьмой уровень Драконьих Врат. Этой силы было достаточно, чтобы сражаться со средними экспертами на исключительной стадии Золотого Ядра.

Но она так уверенно заявила, что способна сражаться с экспертами из Списка Земных Драконов?

«У четвертой сестры действительно много секретов.» Вздохнул Цзянь Ушуан.

Он уже давно понял, что Су Жоу была не так проста, как казалось на первый взгляд.

Ведь ей было всего пятнадцать лет! Пятнадцатилетняя девушка, которая достигла углубленной стадии Золотого Ядра. Да это просто чудо из чудес! Как обычный человек мог этого добиться?

Кроме того, Су Жоу, которая постигала Сущность Дождя, интересовалась лишь самим Черный Водяным Лотосом, а не его семенами! Даже это было очень и очень странно!

Теперь же Су Жоу уверенно заявила о том, что она могла сражаться с экспертами из Списка Земных Драконов?

С учетом всего этого, Су Жоу сейчас предстала в его глазах совершенно по-другому.

Конечно, хотя Цзянь Ушуан и понимал, что у Су Жоу были свои секреты, он не стал опрометчиво расспрашивать ее.

У каждого были свои тайны. У Су Жоу были свои, а у него свои.

Внезапно, неподалеку от них, на берегу озера поднялся шум. Цзянь Ушуан и Су Жоу сразу посмотрели туда.

То, что они увидели, был крепко сложенный старик в красном халате, который медленно шел к Лин Мубаю.

«Мое имя Дин Мо. Я уже давно наслышан об удивительном мастере Мубае. Какая удача встретить тебя здесь сегодня! Я пришел сюда специально для того, чтобы бросить тебе вызов.» Его громкий голос немедленно разнесся по всему Озеру Тихой Луны.

«Кто-то хочет бросить вызов Лин Мубаю?»

«Хаха! Наконец-то началось!»

«А кто такой, этот Дин Мо? Впервые о нем слышу.»

«Я его знаю. До меня доходили слухи. Он знаменитый Страж Золотого Дракона с тремя когтями. Однажды он яростно сражался против трех экспертов на исключительной стадии Золотого Ядра и даже смог их всех убить.»

Все эксперты вокруг сразу были взволнованны.

На самом деле, с тех пор, как эксперты из Списка Земных Драконов появились здесь, многие люди уже ожидали того, что кто-то бросит им вызов.

Попав в Список Земных Драконов, можно было прославиться на всю династию Тяньцзун.

Это была мечта многих Воинов на этапе Золотого Ядра.

Многие уверенные в своих силах эксперты были готовы бросить вызов известным экспертам из Списка Земных Драконов. Однако, в Списке Земных Драконов находилось лишь сто человек, поэтому в обычных обстоятельствах их было не так легко встретить.

Тем не менее, известия о Черном Водяном Лотосе привлекли сюда целых шесть экспертов из Списка Земных Драконов. Потому, уверенные в себе эксперты ни за что не упустят такой прекрасной возможности бросить им вызов.

Сейчас, например, появился этот Дин Мо.

Когда на глазах у такого количества людей ему бросили вызов, лицо Лин Мубая сразу стало холодным.

«Дин Мо? Откуда вылезло такое ничтожество, как ты? Никогда о тебе не слышал.» Лин Мубай почесал свое ухо.

«После сегодняшнего поединка ты узнаешь обо мне! Но не только ты, но и вся династия Тяньцзун будет знать мое имя. Я попаду в Список Земных Драконов, используя тебя как ступеньку к славе!» Сказал Дин Мо низким голосом.

Услышав эти слова, публика сразу взорвалась негодованием.

«Попасть в Список Земных Драконов, используя меня как ступеньку? Как самонадеянно! Не боишься, что такие громкие слова раздавят тебя?» Лицо Лин Мубая стало еще холоднее.

«Хаха! Нет другого пути! Здесь как минимум шесть экспертов из Списка Земных Драконов, но ты слабейший! Если не тебе бросать вызов, то кому?» Спросил с насмешкой Дин Мо.

«Видимо, тебе не терпится умереть!» После этих слов Лин Мубай был в ярости. С низким рыком, он сорвался с места.

«Прекрасно!»

Дин Мо расхохотался. Его ладонь в перчатке внезапно сжалась в кулак. Поток могучей духовной силы содрался в его ладонях. Словно огненная стрела, кулак Дин Мо устремился вперед.

Кулак мгновенно столкнулся с холодным светом клинка, который резко появился перед ним.

Бам!

Раздался оглушительный взрыв, когда две ужасающие силы взорвались одновременно. В этот момент столкновение двух источников духовной силы превратилось в порывы дикого ветра, который разнесся во всех направлениях.

В воздухе вокруг появилась рябь.

Огромное количество Воинов, которые стояли вокруг, столкнулись с этим ветром. Некоторые из них просто прикрыли глаза, в то время как другие, кто был послабее, вообще не смогли устоять на ногах и были отброшены назад порывами ветра.

«Хм?» Лицо Лин Мубая внезапно изменилось. Очевидно, что он даже подумать не мог, что этот старик, о котором он даже не слышал, окажется настолько силен, что без проблем выдержит его удар. Более того, его противник даже не поморщился.

Бам!

Послышался резкий хлопок. Это был жестокий удар кулаком, который использовал Дин Мо. Лин Мубай столь же свирепо ему ответил. Могучая духовная сила вновь породила взрыв и яростные порывы ветра.

«Хаха! Лин Мубай, покажи мне всю свою силу!» Воскликнул Дин Мо, высвободив всю свою силу.

В этот момент, казалось, все его тело превратилось в могучего древнего зверя с крепкими лапами, которые заканчивались копытами. Каждый удар и движение сопровождались ужасающей силой.

Каждый раз, когда они сталкивались, все вокруг дрожало под воздействием яростных порывов ветра.

Огромная сила устремилась к небесам, порождая удивительную ауру.

Что касается Лин Мубая, он был похож на клинок, сияющий великолепным и ослепительным светом. Каждая вспышка его клинка сопровождалась удивительной силой и было наполнена Сущностью Дождя.

Их яростная битва быстро достигла пика накала.

Многие эксперты вокруг внимательно следили за битвой, ожидая, кто же в итоге победит.

 

http://tl.rulate.ru/book/19452/445663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
ありがとうございます。)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку