Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 61 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 61

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Прохождение через Врата Дракона.

«Посланник Золотого Дракона, что вы думаете об этом юноше?» Спросил Хо Ман.

«Его понимание Сущности Меча Шторма достаточно хорошо.» Улыбнулся Е Жуфэн, а затем продолжил. «Парень, сколько тебе лет?»

«Семнадцать.» Ответил Цзянь Ушуан.

«Всего семнадцать?» Е Жуфэн и Хо Ман сильно удивились, услышав это, а затем Е Жуфэн рассмеялся. «Ты просто превосходный саженец. Учитывая твой возраст, твое понимание Сущности Меча Шторма просто великолепно. Парень, будь готов через два дня отправиться вместе со мной во Дворе Дракона.»

Взгляд Цзянь Ушуана загорелся, потому что он понял, что Е Жуфэн полностью признал его талант и готов был предоставить ему рекомендацию.

«Большое спасибо, Посланник Золотого Дракона.» Немедленно поблагодарил его Цзянь Ушуан.

«Не стоит благодарности. Если ты действительно станешь учеником Дворца Дракона, это и мне пойдет на пользу.» Кивнул ему Е Жуфэн.

Цзянь Ушуан поклонился ему и ушел.

Город Циндун, Резиденция Небесного Бессмертного.

«Брат Мечник!»

«Мечник, как все прошло?»

Инь Минь и Лин Тяньхао уже давно дожидались его здесь.

«Посланник Золотого Дракона обещал предоставить мне рекомендацию. Но это еще не гарантирует, что я смогу присоединиться ко Дворцу Дракона.» Сказал Цзянь Ушуан.

«Хаха, учитывая твою силу, ты определенно должен быть в состоянии присоединиться к нему. Хорошо, давай выпьем за это!» Сказал Лин Тяньхао с улыбкой.

Цзянь Ушуан подхватил чашу и поднял тост с Лин Тяньхао.

Хотя время, что он был знаком с Инь Минь и Лин Тяньхао было недолгим, он обнаружил, что, хотя их знакомство было спонтанным, но они заслуживали доверия.

«Статус Посланника Золотого Дракона высок, и он много знает о Дворце Дракона. Но даже так, у каждого Посланника Золотого Дракона есть ограниченное количество рекомендаций, поэтому они не разбрасываются ими. Раз Посланник Золотого Дракона готов дать свою рекомендацию, значит он уверен, что у тебя есть все шансы стать учеником Дворца Дракона.» Сказала Инь Минь.

Цзянь Ушуан про себя согласился.

Действительно, Е Жуфэн хорошо понимал ситуацию во Дворце Дракона. Поскольку он готов был дать свою рекомендацию, значит он был уверен в Цзянь Ушуане.

«Хаха, раз так, ты определенно сможешь присоединиться к Дворцу Дракона. Выпьем! Твое здоровье!» Сразу воскликнул Лин Тяньхао.

Цзянь Ушуан и Инь Минь сразу подняли свои чаши. Они от всей души праздновали в этот день.

Два дня спустя, в филиале Дворца Золотого Дракона.

«Парень, ты готов? Пойдем!» Сказал Е Жуфэн.

Цзянь Ушуан кивнул, и они вдвоем отправились за пределы города.

«Хватайся за мою руку.» Сказал ему Е Жуфэн.

Затем… Вшуууух!

Они исчезли с удивительной скоростью.

«Это шаги по пустоте?» Цзянь Ушуан был удивлен и еще больше захотел как можно скорее достичь Сферы Пустоты Инь-Янь.

Путь до Дворца Дракона пролегал через несколько провинций. Если бы Цзянь Ушуан отправился туда пешком, ему бы потребовалось несколько месяцев на дорогу. Но теперь, благодаря помощи Е Жуфэна, их путь занял всего один день.

«Это и есть Дворец Дракона?»

Цзянь Ушуан все еще парил в воздухе, с удивлением глядя на бескрайнюю землю. Под собой он увидел территорию между двумя огромными горами, застроенную великолепными дворцами и павильонами, которые возвышались над землей.

В центре всего этого находилась огромная статуя золотого дракона, который, казалось, мчался на Девятое Небо.

«Давай спускаться.»

Е Жуфэн спикировал вниз с Цзянь Ушуаном. Достигнув земли, перед ними появилось множество фигур.

Все эти люди носили одинаковые золотые доспехи и шлемы, а в руках держали длинные копья. Увидев Е Жуфэна, они сразу засвидетельствовали свое почтение. «Ваше Превосходительство.»

«Где два мастера дворца?» Прямо спросил Е Жуфэн.

«Они вдвоем сейчас у Драконьих Врат.» Сказал десятник в золотых доспехах, один из лидеров.

«О? Драконьи Врата? Неужели там сейчас проходит испытание какой-то исключительный гений? Он должен быть непрост, если привлек внимания сразу двух мастеров дворца.» Заинтересовался Е Жуфэн.

«Да. Там сейчас новичок, но его талант просто бесподобен. Говорят, что он уже прошел шестой уровень.» Ответил десятник.

«Что? Шестой уровень?» Е Жуфэн был шокирован, а затем махнул рукой. «Продолжайте выполнять свои обязанности. Я лично встречусь с мастерами дворца.»

«Хорошо.» Десятники сразу вернулись к совей работе. Однако, не удержавшись, они взглянули на Цзянь Ушуана, который сопровождал Е Жуфэна.

Цзянь Ушуан нахмурился. Как только десятники в золотых доспехах ушли, он не удержался от вопроса. «Ваше Превосходительство, все десятники достигли Сферы Золотого Ядра?»

«Да. Мало того, их сила достигла пика Золотого Ядра.» Е Жуфэн небрежно улыбнулся и продолжил. «Эти десятники в золотых доспехах являются армией императора, которая известна на всю Династию Тяньцзун. Они специально охраняют императорский дворец и некоторые другие важные места. Они являются самой элитной и могущественной силой в Династии Тяньцзун. Боевая мощь этой армии просто поражает. Минимальная сила, необходимая для того, чтобы стать десятником в армии императора, это пик Золотого Ядра.»

«Что?» Цзянь Ушуан был поражен.

Минимальная сила, это пик Золотого Ядра?

«Парень, я слышал от Хо Мана, что у тебя смертельная вражда с Башней Кровавого Пера. Это правда?» Спросил Е Жуфэн, внимательно посмотрев на Цзянь Ушуана.

«Да.» Ответил Цзянь Ушуан и кивнул.

«Тогда тебе не придется беспокоиться о Башне Кровавого Пера. Когда ты пройдешь испытание Дворца Дракона и станешь их учеником, ты получишь защиту. На территории Дворца Дракона расположен гарнизон армии императора. У них огромное множество экспертов. Пока ты на территории Дворца Дракона, Башня Кровавого Пера не сможет до тебя добраться даже в том случае, если они пошлют в атаку всех своих экспертов.» Сказал Е Жуфэн.

Цзянь Ушуан поверил ему.

«Ваше Превосходительство, Врата Дракона, о которых говорил десятник, это испытание, используемое для тестирования тех, кто хочет присоединиться к Дворцу Дракона?» Спросил Цзянь Ушуан.

«А ты догадливый. Да, карп, перепрыгнувший через врата дракона, это символ успешности. Каждый ученик, который хочет присоединиться к Дворцу Дракона и обучаться там, должен пройти через драконьи врата. Тебя это тоже касается.» Объяснил Е Жуфэн.

«Испытания драконьих врат особенное, оно проверяет не уровень культивации, а твои достижения в познании Сущности Неба и Земли.»

«Всего во вратах дракона тринадцать уровней. Чем выше твое понимание, тем больше уровней ты сможешь пройти. Обычно, минимальным порогом прохождения испытания является прохождение третьего уровня.»

«Раз ты уже можешь использовать Сущность Меча Шторма, чтобы усиливать свои техники, я думаю, что ты сможешь пройти как минимум третий уровень. Поэтому я и дал тебе свою рекомендацию.» Сказал Е Жуфэн.

«Основываясь на моем понимании Сущности Меча Шторма, я смогу пройти лишь третий уровень?» Выражение лица Цзянь Ушуана стало странным.

Судя по тому, что сказал десятник в золотых доспехах, который первым их встретил, когда они только прибыли, сейчас испытание драконьих врат проходил еще один новичок, который уже смог добраться до шестого уровня.

http://tl.rulate.ru/book/19452/429179

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Ещё
Развернуть
#
Спасибо Вам ! 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍 СПАСИБО 😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо Вам !😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍😍Спасибо👀✨Великое Мерси !!!)))DDDШикарнаааа
Развернуть
#
Спасибо, как всегда очень интересно)
Развернуть
#
как-то все быстро. Могли хоть как-то объяснить культивацию. например как в новелле Мир Боевых Искусств. А гг сел поседел, встал и все.
Развернуть
#
Ну и как всегда этот гений пройдёт 8 уровень выйдет увидит гг и кажет что гг 🗑🚮🗑, а потом гг пройдёт все 13 уровней и выйдя скажет ты сам мусор и они станут врагами,но у этого гения будут сильные покровители, которые захотят убить гг,и они сдадут гг его врагам и т д и т п
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку