Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56. Смерть тем, кто встанет у меня на пути.

Дунфан Юй стоял на крыше дома с холодным выражением лица. Ранее за ним следовало пять человек, но теперь один исчез.

В секте Тяньхуань оказалось слишком много практиков в Сфере Духовного Моря. Хотя Дунфан Юй и пять его спутников достигли исключительной стадии Духовного Моря и были сильны, этого было недостаточно, чтобы безнаказанно буйствовать в секте. Не так давно они потеряли одного из своих товарищей в жестокой битве.

«Прошло уже два часа. Те из Воинов секты Тяньхуань, что не пали в бою, уже давно сбежали. Осталось не так много людей. Мы нашли три пространственных кольца. Полагаю, остальные достались другим кандидатам.» Сказал Дунфан Юй.

Четыре человека позади него казались мрачными.

Дунфан Юй определенно заберет одно из них, а им останется делить оставшиеся два. Двум из них суждено вернуться с пустыми руками, так и не выполнив условий задания.

«Эти два пространственных кольца…» Дунфан Юй как раз хотел сказать о том, как будут распределены кольца.

Бум!

Они внезапно ощутили, что появилась ужасающая аура и резко обернулись в сторону источника. Они увидели тени в черных мантиях, появляющиеся одна за другой. Все были в масках, источая жуткое убийственное намерение.

Самым поразительным был человек в серебряной маске. Он был источником самой ужасающей ауры, которую они и почувствовали ранее. Аура была настолько сильной, что Дунфан Юй сразу изменился в лице.

«Золотое Ядро!»

«Это эксперт на этапе Золотого Ядра!»

«В секте Тяньхуань на самом деле еще остались эксперты в Сфере Золотого Ядра?»

Все на стороне Дворца Золотого Дракона были потрясены, почувствовав страшную ауру.

Разница между Сферой Золотого Ядра и Сферой Духовного Моря была словно разница между небом и землей. Даже Дунфан Юй, который был уже чрезвычайно близок к достижению Золотого Ядра, будет запросто побежден экспертом, который действительно достиг Сферы Золотого Ядра. Хуже того, он может погибнуть за мгновение.

Страшная аура, которая вырвалась из человека в серебряной маске, была похожа на настоящий шторм. Когда человек помчался вперед, казалось, что буря уносится прочь.

«Смерть тем, кто встанет у меня на пути!» Взревел человек в серебряной маске, вызвав переполох в секте Тяньхуань, которая совсем недавно погрузилась в тишину.

«Уходим, живо!» Сказал Дунфан Юй. Вместе со своими спутниками он поспешно спрыгнул с крыши и исчез. Он боялся даже просто попасть в поле зрения людей в черных робах, опасаясь, что они могут напасть на него.

Вжух!

Внезапно, перед этой группой людей появилась фигура человека. Это был не кто иной, как старейшина в сером, господин Хо.

«Вы из Башни Кровавого Пера?» Господин Хо выглядел мрачным. Он не ожидал, что в секте Тяньхуань будет скрываться так много убийц из Башни Кровавого Пера.

«Хорошо, что ты все понял.»

Человек в серебряной маске расслабился, когда увидел, что перед ним простой Воин на этапе Золотого Ядра. Это означало, что Посланник Золотого Дракона уже ушел. Он усмехнулся и сказал: «Наша Башня Кровавого Пера не намеренна наживать врагов во Дворце Золотого Дракона. Сегодня вы здесь для того, чтобы уничтожить секту Тяньхуань. К нам это не имеет никакого отношения. Мы лишь случайно стали свидетелями этого.»

«В таком случае, я прошу вас немедленно удалиться. Кроме того, даже не думайте сражаться с новобранцами Стражей Золотого Дракона. В противном случае…» Тихо сказал господин Хо.

Организация убийц номер один в Династии Тяньцзун, Башня Кровавого Пера, не имела слишком большого влияния в провинции Тяньнань, но лучше было их не провоцировать, если в этом не было особой необходимости.

«Не беспокойся. Мы лишь хотим покинуть это место. Естественно, что мы не причиним им вреда, если они не станут нам мешать.» Усмехнулся человек в серебряной маске. Он взглянул на восемь человек в черных мантиях и сказал: «Но я убью любого, кто встанет у меня на пути!»

«Хорошо.»

Их фигуры превратились в тени, которые прыгали с одной крыши на другую. Были ли это ученики секты Тяньхуань или новобранцы из Дворца Золотого Дракона, никто не осмелился мешать эксперту Золотого Ядра, который вел за собой восемь человек на исключительной стадии Духовного Моря.

Именно в это время из павильона вышел Цзянь Ушуан, который уже успел прорваться к Сфере Высшего Духовного Моря.

Когда он вышел, он сразу ощутил ужасающую ауру, окутавшую секту Тяньхуань. Он немедленно запрыгнул на крышу, обнаружив, что там уже стояли Инь Минь и Лин Тяньхао.

«Это…»

Инь Минь и Лин Тяньхао заметили множество силуэтов в мантиях, прыгающих по крышам, которые мчались в их сторону. Они были особенно напуганы ужасающей аурой, исходящей от человека в серебряной маске.

«Это эксперт Сферы Золотого Ядра!»

«Один на этапе Золотого Ядра и восемь человек на исключительной стадии Духовного Моря. Они направляются в нашу сторону. Нужно уходить!»

Они не задумываясь, сразу предупредили Цзянь Ушуана: «Мечник, быстрее уходим!»

Но Цзянь Ушуан не проявил никакого желания уходить. Он остался на месте, холодно глядя на тени впереди.

Черные мантии, маски…

«Башня Кровавого Пера!»

Он пробормотал эти слова сквозь зубы, а в его глазах загорелась жгучее убийственное намерение.

Бом!

Он ударил в сторону этих людей со звенящим звуком, выпуская сущность меча.

Величественные потоки убийственного намерения и сущности меча слились воедино и устремились к девяти Небесам!

Несравнимо таинственная сила в его теле, сила Души Меча, казалось, постепенно пробуждалась в это время.

Цзянь Ушуан в мгновение ока обнажил свой Меч Трех Убийств и спокойно встал на крыше павильона, будто он был Королем Искусства Меча, от решения которого зависело, жить тебе или умереть. Это сразу привлекло всеобщее внимание.

«Мечник, быстрее уходи!»

Инь Минь и Лин Тяньхао были удивлены, увидев, что Цзянь Ушуан не сбежал. Вместо это, он стоял там с твердым намерением сражаться с людьми в мантиях.

В каждом уголке секты Тяньхуань, уцелевшие Воины, которые взялись за эту миссию, стояли на крышах. Они все тоже заметили фигуру, излучающую сильнейшее желание сражаться.

«Это он?»

«Это Мечник?»

Эти люди признали Цзянь Ушуана.

«Что этот мусор собирается делать? Видимо, он совсем лишился рассудка из-за страха! Среди них, восемь человек достигли исключительной стадии Духовного Моря, а последний вообще является экспертом Сферы Золотого Ядра! Он должен был сразу бежать, как только увидел эту группу.» Сказал Дунфан Юй. «Он действительно роет себе могилу!»

http://tl.rulate.ru/book/19452/427954

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍💗
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку