Читать Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Legend of Swordsman / Легенда о мастере меча: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44. Дьявольский Волк Кровавой Луны

«Что? Ты хочешь сразиться против зверей на этапе Золотого Ядра?» Сыма Бу с удивлением посмотрел на Цзянь Ушуана.

«Именно.» Кивнул головой Цзянь Ушуан.

Он стремился сражаться против сильных духовных зверей, поэтому выбрал в качестве противников тех, кто достигал Сферы Золотого Ядра, чтобы попрактиковать свое мастерство владения мечом. Уже было фактом, что духовные звери на исключительной стадии Сферы Духовного Моря совершенно не представляли угрозы для Цзянь Ушуана.

Несмотря на большой разрыв в силе между теми духовными зверями, которые были на этапе Духовного Моря и теми, кто достиг Сферы Золотого Ядра, Цзянь Ушуан все еще был уверен в своих силах.

Пик Девятого Неба Божественного Пути сам по себе мог сравниться с исключительной стадией Духовного Моря. Стоит добавить еще и выдающееся мастерство Цзянь Ушуана в искусстве владения мечом и поддержку двух Сущностей Меча, у него появлялась возможность противостоять духовным зверям в Сфере Золотого Ядра.

«Брат Бу, не беспокойся обо мне. С моей нынешней силой, я вполне могу сражаться со слабыми зверями на этапе Золотого Ядра. Даже если я не смогу победить, я всегда смогу отступить, а если сбежать не получиться, я могу рассчитывать на тебя.» Сказал Цзянь Ушуан с улыбкой.

За прошедший месяц он начал достаточно хорошо ладить с Сыма Бу, который постоянно давал ему рекомендации и наставления, когда он сражался с духовными зверями. Цзянь Ушуан это очень ценил.

«Хорошо, но я все же напомню тебе, что духовные звери в Сфере Золотого Ядра настолько сильны, что я могу просто не успеть прийти на помощь, поэтому ты должен соблюдать крайнюю осторожность в сражении с ними.» Настоятельно посоветовал Сыма Бу.

«Естественно, что я не стану рисковать своей жизнью зря.» Сказал с улыбкой Цзянь Ушуан. После этого разговора они направились на поиски духовных зверей.

Духовные звери на этапе Духовного Моря были просто повсюду в Темном Лесу, но вот духовные звери на этапе Золотого Ядра уже были довольно редки. За последний месяц они встретили всего несколько таких зверей, но каждый раз предпочитали сбежать от таких зверей, нежели вступать с ними в бой.

Цзянь Ушуан долго искал их, но в первый день так и не смог никого найти духовных зверей на этапе Золотого Ядра. Тем не менее, на второй день они все же смогли обнаружить одного, но сражение с ним было похоже на игру с огнем, поэтому Цзянь Ушуан решил сдаться.

Цзянь Ушуан смог найти подходящего духовного зверя на этапе Золотого Ядра лишь к концу третьего дня.

«Это Дьявольский Волк Кровавой Луны!»

Глядя на животное, которое было более одного метра в высоту и обладающее темно-красным мехом, тело которого, казалось, было покрыто кровью, Цзянь Ушуан отчаянно захотел сразиться с ним.

«Человечишки!»

Как и Цзянь Ушуан, Дьявольский Волк Кровавой Луны точно также уставился на него в ответ. Чем сильнее были духовные звери, тем большим интеллектом они обладали. Этот Дьявольский Волк достиг Сферы Золотого Ядра, поэтому его интеллект был сравним с человеческим. Он прекрасно чувствовал жгучее желание Цзянь Ушуана сражаться.

«Ты, мелкое насекомое, даже не достиг Сферы Золотого Ядра, но осмелился напасть на меня? Отправляйся в ад!»

Внезапно высвободив всю свою силу, Дьявольский Волк Кровавой Луны сорвался с места столь быстро, что превратился в кровавую тень.

Цзянь Ушуан стал серьезным и обнажил свой меч, встречая Дьявольского Волка Кровавой Луны.

Цзянь Ушуан ударил под странным углом, чтобы заблокировать тень Дьявольского Волка Кровавой Луны, как только он приблизился.

В то же мгновение раздался сердитый вой Дьявольского Волка Кровавой Луны, сопровождающийся звуковой волной, которая легко отбросила его длинный меч.

«Что?» Воскликнул Цзянь Ушуан с удивлением.

Простой вой смог отразить его искусство меча.

«Искусство Меча Полярно Сияния!»

Холодно хмыкнув, Цзянь Ушуан задействовал все свои силы и воссоздал множество теней меча одновременно. Его искусство меча, дополненное Принципом Меча Шторма, заставило тени ударить со скоростью молнии.

Все вокруг было заполнено свистящим светом меча.

Дьявольский Волк Кровавой Луны внезапно атаковал Цзянь Ушуана своими чрезвычайно острыми когтями, которые, казалось, могли разорвать пустоту.

Бам!

Мгновенно, все тени меча исчезли. В то же время, была высвобождена огромная сила, которая дошла до Цзянь Ушуана через меч, заставив его невольно задрожать.

«Он настолько силен, что одной его силы достаточно, чтобы заблокировать меня.» Цзянь Ушуан выглядел серьезным.

«Осторожно!» Закричал Сыма Бу, который стоял на верхушке ближайшего дерево и тихонько наблюдал за сражением.

Цзянь Ушуан мгновенно заметил, как Дьявольский Волк Кровавой Луны раскрыл свою пасть, показывая свои острые и кровавые клыки, приготовившись оторвать ему голову.

«Пошел ты!»

Одновременно с сердитым криком, Цзянь Ушуан сместил свой меч, создавая ощущение невероятной тяжести. Он добавил в свою атаку Сущность Меча Земли, наконец, заставляя Дьявольского Волка Кровавой Луны отступить.

«Безымянное Искусство Меча, Кровавая Тень!»

С глазами, полными убийственного намерения, Цзянь Ушуан воспользовался первой техникой Безымянного Искусства Меча.

Мощь его Безымянного Искусства Меча сильно возросла, когда он добавил к нему Сущность Меча.

Когда Дьявольский Волк Кровавой Луны вновь резко бросился на него, быстро вспыхнул холодный и острый свет меча.

Послышался треск и Цзянь Ушуан попытался стабилизировать свое тело после того, как его отбросило назад.

«Техника Смертельного Меча!»

Цзянь Ушуан без всяких колебаний воспользовался своей самой сильной козырной картой. С яростью во взгляде, Дьявольский Волк Кровавой Луны внезапно ударил своими острыми и холодными когтями.

Раздался глухой звук столкновения металла, а затем на лапе Дьявольского Волка Кровавой Луны появилась глубокая рана, из которой брызнула кровь. Уставившись на Цзянь Ушуана своими темно-красными глазами, он превратился в кровавую тень и помчался в сторону джунглей, где и исчез.

«Он сбежал?»

Глядя в направлении, где исчез Дьявольский Волк Кровавой Луны, Цзянь Ушуан опустил свой меч со странным выражением лица.

«Парень, с тобой все в порядке?» Подошел к нему Сыма Бу.

«Я в порядке.» Цзянь Ушуан покачал головой, но все же не удержался и посмотрел на свою правую руку, в которой он держал длинный меч. На самом деле он до сих пор чувствовал дрожь в ладони.

«Он достоин называться духовным зверем на этапе Золотого Ядра. Он куда сильнее меня. Хотя я и смог нанести ему рану, воспользовавшись своей сильнейшей техникой, но и он смог навести мне урон с помощью своей очень сильной лапы.» Пробормотал Цзянь Ушуан.

«Парень, ты отлично справился. Ты смог отразить его нападение, используя свои искусства меча. Учитывая, что это духовный зверь на этапе Золотого Ядра, его сила куда больше, чем у тебя.» Сказал Сыма Бу.

«Все равно недостаточно хорошо!» Сказал Цзянь Ушуан не чувствуя ни капли удовлетворения. «Мое мастерство владения мечом все еще требует полировки и я пока недостаточно гибко использую Сущности Меча Шторма и Земли. Если бы я мог использовать третью технику Безымянного Искусства Меча, добившись идеального сочетания с двумя Сущностями Меча, у меня бы вообще не возникло проблем в этой битве.»

«Хорошо, давай продолжим.»

Цзянь Ушуан упрямо продолжал идти к своей цели.

Время летит быстро, и вот уже еще три месяца пролетело в мгновение ока.

Цзянь Ушуан и Сыма Бу в целом провели четыре месяца, путешествуя по Темному Лесу, когда они, наконец, достигли другого конца.

http://tl.rulate.ru/book/19452/422826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍👍👍💗💗👍👍💗
Развернуть
#
4 месяца... они там, случаем, одежду и обувь себе не шьют из шкур зверей?
Развернуть
#
Пространственное кольцо )
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку