Читать My Dad Is the Galaxy’s Prince Charming / Мой папочка - обаятельный Принц Галактики😌📙: Глава 10 - Слабость расы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Dad Is the Galaxy’s Prince Charming / Мой папочка - обаятельный Принц Галактики😌📙: Глава 10 - Слабость расы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 10 - Слабость расы

"Эм... Дядя Ян". У Яо Си появились сомнения. "Разве вы не говорили, что все люди Голубой планеты вымерли? Если все выжившие превратились в Кровавых, то как у вас появляются новорожденные?" Если бы только люди Голубой Планеты могли превратиться в вампиров, тогда нынешнее положение не имело бы смысла.

"Хороший вопрос!" Ян Сюань был явно доволен и похвалил её. "Сама обнаружила эту проблему, моя маленькая деточка действительно умная".

"..."(╯‵□′)╯︵┴─┴

Он щелкнул по учебнику, созданному оптическим компьютером на своей руке и вытащил некоторые материалы, чтобы продолжить объяснение.

"Мы, вампиры, действительно не можем размножаться, и каждый Кровавый может обратить только одного потомка", - заявил он с торжественным лицом. "Вот почему Первый укус, который можно сделать лишь раз в жизни чрезвычайно важен для вампира. Если делать его не по абсолютной необходимости, как в эпоху конца света, только тогда можно быть свободным от этого беспокойства. Популяция каждого поколения вампиров является фиксированной, с базовым числом около трех тысяч. Вот почему нас также называют третьим родом".

Третий род, значит из-за этого доктор Ван и другие называли Землю третьей планетой?

"Хотя людей Голубой планеты больше не существует," - вздохнул Ян Сюань, - "с помощью генетических технологий сегодня мы можем воссоздавать людей оригинальной Голубой планеты, если найдём их гены".

"Клоны!" Глаза Яо Си расширились.

"Да. Но..." Он с жалостью покачал головой. "Все гены уникальны, а те, которые успешно воссоздаются, встречаются очень редко. Вот почему даже с такой технологией показатели успеха остаются низкими, и люди, которые в конечном получаются, имеют более или менее оригинальные генетические признаки".

"Генетические признаки?" Что это значит?

"Например, воспоминания из прошлой жизни и тому подобное". Он посмотрел на неё, и его улыбка сузила глаза до тонкой линии. "Так же, как у тебя, мой маленький ребеночек."

Яо Си в шоке застыла. В конце концов она поняла, почему он назвал её рассказ генетическими воспоминаниями и совсем не удивился.

"Но, деточка, не волнуйся, эти воспоминания исчезнут в мгновение ока". Он ласкал её голову и утешал её: "Скоро ты придёшь в себя, и станешь хорошим, послушным ребенком. До тех пор моей деточке придется многому научиться".

"..."

Поэтому он решил называть её ребенком? Но она не клон!

"Сначала у тебя могли быть и другие побочные эффекты", - предположил Ян Сюань. "Вот почему твой родитель позволил тебе заснуть в таком молодом возрасте, но он, вероятно, не предполагал, что из-за Плана уничтожения планеты тебя разбудят раньше назначенного времени". Его брови сморщились, а на лице появились признаки гнева.

"Тем не менее, моя деточка, тебе не нужно беспокоиться. Вернувшись домой, мы проведем все анализы и выясним. Мы проверим твою родословную, чтобы понять, к какому поколению вампиров ты относишься".

"Но я знаю своё поколение".

"Ох?" Ян Сюань поднял брови и спросил: "Твой родитель сказал тебе, прежде чем ты заснула? И какое же ты поколение, моя деточка?"

Она нерешительно вытянула пять пальцев. "Пятое." И что, если она слабак из пятого поколения.

"Пятидесятое? Или пятисотое?"

"Что?" Яо Си смутили его вопросы, что это за цифры?

"Не можешь вспомнить?" Ян Сюань выдохнул и погладил её по голове, чтобы убедиться, что всё в порядке. "Ладно, ты и так хорошо поработала, трудно даже вспомнить номер пять. В пятидесятом поколении осталось не так много кровавых, нам может понадобиться время, чтобы найти их, но если ты из пятисотого, всё будет намного проще".

"П-Подождите!" Её сердце внезапно задрожало, и в её голове внезапно появилась абсурдная идея. "Дядя Ян... Могу я спросить, а из какого вы поколения?"

Ян Сюань улыбнулся, когда его глаза сузились в линию с выражением «добрый дядя, который удовлетворяет любопытство детей». "Родословная дяди довольно близка к первым, я - вампир сорок восьмого поколения".

"Сорок восьмого!" Глаза Яо Си чуть не вывалились от шока. Какого чёрта, как это возможно? Это слишком быстро, всего секунду назад она смотрела на первые три поколения, на их бой на улицах. "А что насчет первых десяти поколений?"

"Первые десять поколений Кровавых прекратили своё существование ещё до конца света, они являются легендой", - терпеливо ответил Ян Сюань. "Кроме Его Величества, все остальные в нашем роде - вампиры тридцатого поколения и далее".

"Тридцатого...!!!"

"Самые младшие новорожденные - это семисотое поколение. Моя деточка, тебе не нужно беспокоиться, ты не из самого молодого поколения".

"Се... Семисотое!" Это слишком далеко.

"Да." Глядя на её ошеломленное лицо, Ян Сюань подумал, что она недовольна своим поколением, и продолжил успокаивать её: "Деточка, твоя родословная ещё не подтверждена, может, ты не из пятисотого поколения. Если ты из пятидесятого, тогда ты, моя деточка, была бы принцессой нашего вида".

"Принцессой? Нет, нет, нет..."

Как я могу быть твоей Принцессой, если я твой предок?!

Она бы никогда не подумала, что род вампиров продолжался столько поколений. Каждый кровавый во всей галактике происходил из двухзначных поколений и считалось по элементному закону, чем ближе ваше поколение к вершине, тем сильнее ваши способности.

Означает ли это, что она, будучи пятым поколением, теперь может ходить боком, как краб, и никого не бояться.

Ха... Хаха...Хахаха...

Кто бы мог подумать, что однажды такая слабачка получит возможность засиять!

Это счастье поразило её слишком неожиданно, и ей нужно было время, чтобы прийти в себя.

Боги внезапно проявили к ней милость, и она ещё к этому не привыкла.

"Министр Ян, я на самом деле..."

Прежде чем она смогла закончить предложение, оптический компьютер на запястье Ян Сюаня неожиданно показал уведомление. На экран выплыл полупрозрачный красный цветок, переливаясь ярким светом.

"Прибыл так скоро." Он встал и помог ей подняться, держа её за руки. "Человек, который нас заберёт, уже прибыл. Если моя деточка хочет узнать что-то ещё, как насчет того, что дядя ответит тебе, когда мы вернемся домой?"

Сказав это, он вытащил её за дверь. Яо Си пришлось проглотить слова, которые уже вертелись на языке.

Если подумать, с его тенденцией обращаться с ней как с ребёнком, даже если она скажет, что она из пятого поколения, он ей не поверит. Лучше просто подождать, пока они вернутся и не проверят её родословную.

Не беспокойтесь, после возвращения, она покажет ему, какая она на самом деле офигенная!

"Дядю, который нас забирает, зовут Ли Юэ, он друг дяди Яна из другого вида". Ян Сюань привел её на платформу, где она видела, как Земля распалась на кусочки.

Только тогда Яо Си осознала, что рядом с ними много людей - по приблизительным оценкам, около нескольких сотен - которые выстроились в идеальный строй. Заметив, что они вышли, все салютовали в единой манере. На лице самого первого человека, Лю Рена, горела улыбка, а позади него стояли заместитель командира и доктор Ван.

"Министр Ян, вы так быстро уезжаете?" Лю Рен выдавил улыбку, которая выглядела уродливее, чем плачущее лицо, и подошел к ним. "Расстояние до Красной планеты довольно большое, и мисс Яо так молода, что путешествие может быть утомительным для неё, как вы думаете?"

"Не беспокойтесь!" Ян Сюань сразу отверг его слова. "Я связался с другом из Небесного вида, он уже прибыл".

Лицо Лю Рена стало невероятно бледным, и как будто написаны слова «незачем жить».

Ян Сюань проводил Яо Си до центра платформы к месту, похожему на посадочную площадку, а затем посмотрел на неё уголком глаза. Трудно было сказать, имела ли её просьба какой-то эффект или может он проявил некоторое сострадание, но он внезапно повернулся и сказал: "Кстати, по просьбе моей маленькой деточки, я не стану привлекать вас к ответственности".

"Министр Ян!" Лю Рен был в восторге. В эту долю секунды человек полностью ожил, а улыбка на его лице выглядела так, словно собиралась расцвести, как цветок. "Спасибо за понимание, Министр Ян!"

"Однако..." Тон Ян Сюаня внезапно изменился, а угол его рта раскрыл злобную улыбку. "Вы разбудили спящего новорожденного, и если её опекун будет искать вас в будущем, не вините в этом меня".

Лю Рен напрягся и цветок, который только что расцвел, тут же засох, и всё его тело превратилось в камень.

Яо Си взглянула на легкую злорадную усмешку в глазах Ян Сюаня, которую едва можно было скрыть, и её губы дернулись.

Этот негодяй определенно сделал это специально, верно? Неужели было необходимо это говорить, когда ты уже собрался уходить?

"Моя деточка, смотри, вот и дядя Ли." Ян Сюань указал на небо над ними.

Яо Си проследила взглядом по направлению, куда он указывал, подняла голову и посмотрела.

"..." А затем внезапно замерла.

Да ты, должно быть, шутишь!

http://tl.rulate.ru/book/19451/630630

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо!
Развернуть
#
Скоро "деточка" станет уважаемой старейшиной🤣
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку