Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 30 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 30

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Ты начинаешь мне нравиться...Ты.... нравиться...ты.]


Эти слова снова и снова повторялись во сне Мен, заставляя ее сердце бешено биться. Куда бы она не повернулась, на что бы не смотрела, предмет всегда говорил ей эти слова, пугая до полусмерти. Вскоре она услышала его от собак, птиц, лягушек и даже от деревьев...


Не в силах больше этого выносить, Мэн закрыла глаза и закрыла уши, чтобы попытаться блокировать то, что происходило вокруг нее. Однако, как только она закрыла глаза, в темноте возникла ослепительная картина.


Два глаза цвета персика сверкали, как звезды, в то время как потустороннее лицо щеголяло игривой улыбкой. Громкий молодой голос эхом отозвался в ее ушах.

[Ты мне нравишься]


Мэн, вздрогнув, проснулась, ее глаза все еще были полны паники. Оглядевшись, она вздохнула с облегчением, когда увидела, что Фэн Ци нигде не было видно. По крайней мере, у нее было время подумать, прежде чем снова предстать перед жертвой.

Однако, где именно она была? Комната была очень похожа на комнату Фэн Ци, описанную в книге, но это было невозможно. Это, по крайней мере, должно быть невозможно, верно? Ее глаза стали более неуверенными, когда она осмотрела окружающее пространство.


"Ха-ха невозможно, Фэн Ци ненавидит людей в своей комнате...."

Мен знала, что она лжет себе, но отказывалась принять ситуацию. Она и так уже чувствовала себя неудачницей, и если она получит еще один удар, то может умереть!


Вылезая из постели, Мен почернела, когда поняла, что пока она спала, кто-то ее переодел. Платье было красным, но в отличие от ее обычного яркого цвета, это было более тусклым и больше напоминало кирпич.


У той горничной "отняли" руку, так кто еще мог о ней позаботиться? Некое лицо всплыло в ее голове, заставив ее лицо покраснеть.


Нет... она отказывалась верить, что не только превратила своего кумира в мягкотелого, но и в больного! Император, вероятно, приготовил для нее комнату и нанял другую горничную.


Чувствуя себя неуютно в комнате, Мэн подошла к двери и распахнула ее, только чтобы увидеть Тень, стоящую на страже снаружи. Их глаза встретились за секунду до того, как из ниоткуда, Первая Тень рухнул на землю.


Мен: "..."

Видя, что его грудь все еще движется вверх и вниз, Мен беззаботно прошлась по его упавшему телу. Она не видела абсолютно ничего... до сих пор нет доказательств, что она была в комнате Фэн Ци.


Идя по коридору прочь от "комнаты Фэн ци", ее глаза были залиты кровью от концентрации. До тех пор, пока она не приняла это -  это не произошло! Ее шаги были нетвердыми, когда она продолжила свой путь по коридору.


Внутри "Вопреки Лунному Свету"  Фэн Ци был единственным нетронутым существом в мире грязи. Он был свободен от сложных вещей, такие как чувства, и не предавался ничему.


Такие черты характера делали его таким даже тогда, когда весь мир ненавидел его. Он смог зайти так далеко только потому, что чувствовал это, однако, если она разрушит его фундамент, какая надежда у него будет в будущем?


Несмотря ни на что, она должна была быстро исправить его, пока не стало слишком поздно.

http://tl.rulate.ru/book/19425/508350

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Сила фаната тебе в помощь
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку