Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 28 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 28

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Бум! Бум! Бум!


Сердце Фэн Ци быстро участилось, когда он услышал ее ответ, заставляющий его чувствовать себя сбитым с толку. Девушка, несомненно, не любила его ни в каком смысле! Но на самом деле, видя лицо, которое она делала в этот самый момент, трудно было сказать, нравится ли он ей вообще! Однако он не мог отрицать, что по какой-то причине, даже если она лгала, эти слова привели его в восторг.


Когда Фэн Ци впервые узнал, что Мэн стала его невестой, он действительно хотел заставить ее заплатить. Не потому, что он ненавидел ее, а потому, что он думал, что она делает это для императора. С тех пор как его королевство было захвачено и он присоединился к королевскому двору Солнечного Королевства, император Ру делал все возможное, чтобы контролировать его.


Каким бы слабым он не казался, он всегда находился под бдительным оком фракции императора. Поэтому, когда Мен начала вести себя по-другому по отношению к нему, а затем император постановил их брак, как он мог не быть подозрительным?


С того самого момента, как Мен по какой-то странной причине спасла его от охранников, он почувствовал связь. Несмотря на то, что по природе своей он был осторожен, он чувствовал себя обязанным доверять ей. Поэтому, как только он увидел торжествующий взгляд императора, который кричал "я, наконец, получил тебя", рассказав ему о браке, он почувствовал себя дураком.

К счастью, он не нашел Мен в тот момент, когда ад в его сердце все еще пылал, ведь он мог даже убить ее. В то время... он действительно хотел убить ее.


И только когда Вторая Тень закончил расследование ситуации, он обнаружил, что идея брака была не Императора, а Мен. Воспоминание о ее близкой улыбке и умных мерцающих глазах перед разговором с императором всплыло в его голове, и его бешеное сердце успокоилось. Глядя в эти глаза, он не чувствовал никаких злых намерений, как он видел в ее глазах в прошлом. Он видел только защиту и глубокое непоколебимое спокойствие.


Он понятия не имел, что она собирается делать в будущем, но обнаружил, что готов доверять ей. Даже когда он боялся ее, он подсознательно знал, что она никогда не причинит ему вреда... нарочно.


Придя в себя, он увидел все еще скрюченное, ярко-красное лицо Мен. Она выглядела удрученной, когда она беспорядочно глядела в любом направлении в поисках спасения. Увидеть ее такой действительно стоит миллион золотых монет. Он не получил ответа на свой вопрос, однако, видя ее настоящую, это щекотало его сердце.

- Ты любишь меня? Это здорово, потому что ты начинаешь мне очень нравиться, - рот Фэн Ци приподнялся в игривой улыбке, а глаза радостно заблестели.


Лицо Мен из красного стало черным, прежде чем полностью потеряло цвет и остановилось на белом.


Фэн Ци никогда не улыбался в романе и действовал как вечный ледяной айсберг. Он думал только о своей цели и самосовершнствовании, когда как ничто другое не имело для него значения.


И все же сейчас он счастливо улыбался ей, признаваясь, что она ему нравится. Не слишком ли это по-детски! Ужасная мысль мелькнула в голове Мен, прежде чем усталость, наконец, победила ее.


Она... действительно уничтожила... собственный кумира.

http://tl.rulate.ru/book/19425/507533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ох уж эти фанаты) хотят быть рядом, но влюблены только в твой образ, разрушить образ своего кумира своими же руками, тоже самое, что сделать харакири
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку