Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 9 Принцесса Мазохистов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 9 Принцесса Мазохистов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9: Принцесса Мазохистов


- Защитите принцессу!


Охранники, охранявшие коридор, побежали в сторону Фэн Ци и направили на него оружие.


Один из охранников медленно отступил, а затем наклонился, чтобы проверить Мэн. К счастью, она в порядке, просто была немного в шоке.


"Фэн Ци, мой кумир в течение трех лет, на самом деле напал на меня! Как мне продолжать жить после этого?!"


Мэн не могла заставить себя встать после стольких потрясений за сегодня. Ее разум медленно начал трескаться, когда все непрерывно накапливалось.


Думая, что принц Фэн сбил принцессу с ума, стражник открыл все свои намерения убить.

- Ты, сволочь! Как ты можешь, ты сделал нашу принцессу Мэн безумной!


Как только император узнает, все их головы будут отделены от их тел! Подняв свой меч, стражник намеревался вынести свой гнев на Фэн Ци.


Фэн Ци тоже был шокирован, когда принцесса полетела. Он только хотел напугать ее, чтобы она ушла, однако он не понял, почему Принцесса не пыталась заблокировать его ауру. В последний раз, когда он дрался с ней, она определенно не была такой хрупкой.


За исключением... она сделала это специально, чтобы убить его?


Фэн Ци проклинал все, когда понял, что попал в такую идиотскую ловушку. Ру Гу Мен чувствовала отвращение к нему, она не могла сделать ничего в педофильной природе. Он посмотрел на девушку, свернувшейся на земле. Надеюсь, он ударил ее в забвение, тогда, по крайней мере, его смерть не будет полностью напрасной.

Начав атаку, стражник попытался покончить с Фэн Ци одним ударом. Но, Фэн Ци никогда не был таким, чтобы легко отдасться. Охранники были только культиваторами шестого уровня, что означало, что у них была только разница в одном уровне с Фэн Ци. Если бы был только один из них, возможно, он мог бы выиграть. Тем не менее, они вместе взятые были определенно слишком сильны для него.


Полагаясь на свои цепи как на оружие, Фэн Ци отдал все свои силы, блокируя их непрерывные атаки. Пот мочил его тело, и он медленно терял фокус, когда из него выливалась энергия.


Наконец-то один из их атак прошел и порезал ему грудь.


Фэн Ци мог выдержать многое, но после того, как ему порезали его уже поврежденное тело, он не мог не выпустить стон. Его глаза были полны отчаяния, когда он отбивался от охранников.

Мэн наконец-то вернулась к реальности, когда она услышала этот унылый скул. Один только звук заставил ее сердце закрутиться в боли и заставил ее бросить кровь.


Ее Фэн Ци был в опасности, и она ничего не делала! Мэн заставила ее больное тело встать, прежде чем нырнуть под стражу, чтобы вытащить Фэн Ци в ее руки.


В тот момент казалось, что вся комната была заморожена в шоке. Охранники не решались продолжать свои атаки на Мэн, блокирующая их, и медленно отступали.


Они не знали, что происходит, но было ясно, что принцесса Мэн не хотела ранить принца Фэн, поэтому им не следует вмешиваться.


Фэн Ци уставился в шоке на маленькую девочку, держащую его. Он не понимал, почему  из всех людей именно она защищает его от смерти. В конце концов, он чуть ли не убил ее два раза за последний месяц. Возможно, она была так называемым мазохистом?

http://tl.rulate.ru/book/19425/399134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Как для человека выучившего роман, она ведет себя довольно...*******.
Ладно бы имя не узнала а сразу помчалась любимку спасать. Но знает же что принцесса... так какого хуа собственно?
Развернуть
#
Она ошалела от радости, что может встретить любимку!!!
Развернуть
#
Пс она и при жизни умом не блистала ( умереть от горя по вымышленному персоналу - здравомыслящий человек наводят ли может) , а тут стресс ее мозг добил окончательно 😂
Развернуть
#
Не люди вы только представьте, вот жили вы никого не трогали читали ранобэ, и вдруг отазываетесь в мире новеллы. Естественно вы тронитесь умом. А она уже была не в себе
Развернуть
#
Плюсую.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку