Читать The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод The Villain’s Bodyguard / Телохранительница Злодея: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2: Вход В ' Вызов Лунному Свету’

«Больно»

Мэн Инь громко застонала, пытаясь повернуться в более удобное  положение. Тем не менее, независимо от того, как она поворачивалась, ее тело все еще жгло от боли.

«Хех.. Я определенно в аду.»

У нее на лице появилась само-ироническая улыбка, когда эта мысль вошла в ее разум. Боль, плюс то, что она мертва, определенно указывает на ад, а не на рай.

Пустые глаза Мэн открылись, когда она взглянула на свое окружение. Номер был определенно не то, чего она ожидала. Она увидела перед собой большую комнату, наполненную экстравагантными вещами. Мебель была сделана из лучших материалов, а сокровища засоряли всю комнату.

Она быстро села и тут же задохнулась от боли. Непонимание было написано на ее лице, когда она более тщательно осматривала комнату.

« Боль и удовольствие... не похоже ни на ад, ни на рай.» 

Как умному человеку ответы всегда быстро приходили Мэн, однако сегодня ее ум рисовал полные пробелы. Мэн потерла свою голову, когда она начала болеть от слишком сильного мышления. Но ее кажущийся нормальный ход мыслей оледенел.

« Чьи это руки!?» 

Ее разум впал в хаос, когда она смотрела на две чрезвычайно маленькие руки перед ее лицом. Глядя на них, можно сказать, что они принадлежали ребенку. Не обращая внимания на боли по всему телу, Мэн встала и медленно подошла к зеркалу. У нее уже было чувство, что она была ребенком, но она хотела убедиться, что она действительно не потеряла рассудок.

Наконец, добравшись до зеркала, Мэн уставилась на семилетнего ребенка. Ее глаза были чрезвычайно большими, как нефрит, нежная кожа кричала - "королевская кровь", хотя в этот момент она была покрыта синяками. В целом, ребенок был очень красивым, но что более важно, ребенок явно не был телом, к которому она привыкла.

Просто, чтобы быть более уверенным, что зеркало не было окном, Мэн начала двигаться перед ним. Отражение следовало за каждым ее движением в совершенстве. Очевидно, она действительно была внутри этого тела.

Другая волна головной боли напала на ее мозг, когда она пыталась угадать, что происходит. Она была 21-летней девушкой, когда она умерла! Кроме того, даже когда она жила со своей семьей в качестве наследницы, у них никогда не было комнат, сделанных из золота.

Мэн потеряла себя в мыслях, когда она присела на землю, держась за голову. Она чувствовала, как будто она готова упасть в обморок от раздумий, когда вдруг услышала, как открылась дверь. Вместе со звуком появился запах только что приготовленного супа, заставляющий ее желудок рычать в ответ. Боль от ее желудка заставила ее вспомнить все другие боли, покрывающие ее тело, и она выпустила небольшой хнык.

- Ваше высочество?

Мэн собралась и непоколебимо взглянула на человека, который вошел в комнату. Это была женщина, одетая в то, что можно было описать только как исторический костюм.

Лампочка выстрелила ей в голову, и она быстро ударилась головой о зеркало. Она ведь тоже была в историческом костюме? Возможно ли, что она попала назад во времени?

Женщина почувствовала, как холодный пот стекал по ее лбу, когда она увидела, как девочка смотрела в зеркало. Ее высочество явно все еще в плохом настроении от того, что произошло вчера. Она дрожала, когда думала о том, как ее высочество может выплеснуть свое плохое настроение на нее.


Но Мэн совершенно не обращала внимания на то, как испугалась женщина перед ней. Сейчас было важнее добраться до сути этого вопроса.

http://tl.rulate.ru/book/19425/398403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Еще никто не написал комментариев...
Развернуть
#
Да потому что непонятно, что писать. Психическое расстройство и смерть. Всё)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку