Читать Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 104 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 104

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 104

Цзян Юань обезвредил его на гоночной трассе, поэтому первой целью Кнут выбрал именно его. С введением препарата, физические возможности Кнута выросли в десятки раз, и теперь он ощущал нереальную силу во всем теле.

Сейчас, имея такие возможности, он хотел отомстить ещё больше.

Поэтому Кнут намерен убить Цзян Юаня и стать одним из ключевых персонажей в мире Марвел.

Напав на Цзян Юаня, Кнут хотел нанести ему удар с кулака, но противник сделал тоже самое. Затем, в момент столкновения, послышался оглушительный звук.

После произошедшего лицо Цзян Юаня осталось неизменным, а Кнут в свою очередь отлетел на 5 метров назад.

"Ты... твоё тело?!" Кнут ошарашено смотрел на Цзян Юаня и не мог поверить в то, что произошло.

"Значит, эта сыворотка способна укрепить тело человека. Судя по всему сила выросла в 10 раз. Касательно эксперимента, это несомненно успех. Но, всё же ещё немного слабоватый." Сказал нахмурившись Цзян Юань.

"Хей!" Кнут закричал, а затем снова бросился в атаку. Подпрыгнув и выставив ногу вперед, он хотел нанести удар сверху вниз.

"Бам!"

Подняв левую руку вверх, Цзян Юань заблокировал удар, а затем с амортизировав рукой, оттолкнул Кнута назад. После этого он резко перешел в контратаку и нанес ему свой фирменный удар ногой с разворота.

"Вшш!" Его противник отлетел на 8 метров и врезался в стену лаборатории.

Несмотря на все атаки Цзян Юаня, Кнут не особо пострадал и продолжал бороться.

Несомненно, он теперь обладал большой силой, но всё таки она несопоставима с возможностями Цзян Юаня.

Значит можно спокойно использовать сыворотку для укрепления человеческого тела.

"Состояние Кнута стабильно, даже во время боя ничего сумасшедшего или иррационального не происходит. Кажется, наш эксперимент успешен, и побочный эффект животной природы устранен." Сказал доктор Пим, смотря на виртуальный экран с показателями состояния Кнута.

"Несомненно это успех, но у меня такое чувство что этот улучшенный генетический агент превратился в мусор. Ведь Цзян Юань легко способен одолеть человека, который подвергся воздействиям сыворотки." Горько сказал Норман Осборн.

"О ... не все так просто с нашей сывороткой, в ней присутствует усиливающий эффект. В конце концов, люди отличаются друг от друга, поэтому эффект может быть разным. Если внимательно посмотреть на достоинства Кнута, то его возможности продолжают расти во время битвы, то есть вся ценность генетического агента осознается не сразу. В общем, эта сыворотка ни чем не хуже, чем сыворотка Капитана. Конечно, нам еще предстоит много чего протестировать и проверить для полного понимания." Сказал Хэнк Пим.

"Да, это правда." Согласился Норман Осборн, ведь хотел прожить до конца свою жизнь благодаря этой штуке. Не долго думая, он подошел к рабочему столу, на котором лежало множество образцов сыворотки.

Взяв один из них, Норман набрал в шприц содержимое ампулы, а затем сказал доктору Пиму: "Поскольку этот препарат не имеет побочных эффектов животной природы, тогда я могу безопасно ввести его себе..."

"Давайте немного подождем и посмотрим на ситуацию с Кнутом. ведь если остались какие-нибудь недостатки, это вызовет большие проблемы." Сказал доктор Пим.

"Я хочу подождать, но Хэнк, у меня действительно нет времени. Боль в моём теле становится всё более невыносимой, поэтому я готов рискнуть." Ответил Норман Осборн.

"Ну... Это твое право!" Сказал Хэнк Пим.

"Хорошо!" Кивнул Норман Осборн, после чего ещё раз взглянул на Кнута, а затем, открыв экзоскелетную броню, ввел препарат себе в руку.

После нескольких секунд ожидания, Норман закричал, а затем его лицо начало меняться на глазах, превращаясь с пожилого старика в мускулистого мужчину средних лет.

"Аха-ха-ха ... Успех, успех, наше исследование наконец-то работает!" Ощушая свои физические изменения, Норман Осборн засмеялся.

"О чёрт... "

Внезапно прервав свой смех, Норман обнаружил, что его кожа начинает странно зеленеть.

"Твою мать! Что такое? Что происходит!?" Он не понимал, что случилось. Его лицо помрачнело, скорчив злобную гримасу. Никто не ожидал такого поворота.

"Так-так, подойди и дай мне проверить." Доктор Пим, увидев что происходит, сразу позвал Нормана Осборна к себе.

Тот в свою очередь послушался и быстро подошел к доктору, позволив ему наложить на свое тело некие проводки для проверки состояния.

А оно явно выглядело плохо...


 

http://tl.rulate.ru/book/19408/682231

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
это судьба
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку