Читать Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 92 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 92

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 92

"Послушай, Цзян Юань говорил что Осборн Груп занимается изучением генетических агентов, и вам почти удалось создать идеальную сыворотку. Только есть всего лишь один недостаток, побочный эффект животной природы. Я хочу помочь решить эту проблему, поэтому мы пришли договорится о сотрудничестве." Тони Старк.

"Хмм... Сотрудничество говоришь?" Норман Осборн с подозрением посмотрел на своих собеседников. Но затем задумался о плюсах и минусах работы с Тони Старком.

Безусловно, Тони гений.

Хотя основным его талантом является разработка оружия, но он также проводил тщательные исследования в области искусственного интеллекта, где добился неплохих результатов. Поэтому, позволив ему присоединиться к проекту, наверняка будет выгодно для компании.

Единственное, о чем нужно беспокоиться, это то, что, как только сыворотка будет готова, Тони Старк заберет генетический агент, и оставит его ни с чем.

Если бы это был бывший Тони Старк, то Осборну нечего было бы боятся.

Но теперь Тони Старк - всемирно известный Железный Человек.

А потому его способности удивительны.

Однако, если Тони Старк искренне пришёл договориться о сотрудничестве, значит боятся нечего, кроме того можно получить выгоду от такого союза. Ведь с костюмом Железного Человека, он поможет избавится от членов "Гидры", которые внедрились в Осборн Груп.

"Хорошо, я согласен на сотрудничество, но только при одном условии." Обдумав всю ситуацию, сказал Норман Осборн.

"И что это за условие?" Спросил Тони Старк.

"Мы создадим с вами стратегический альянс. А затем ты вычислишь и уничтожишь всех членов "Гидры", которые скрываются в рядах Осборн Груп." Ответил Норман Осборн.

"Гидра? Среди сотрудников Осборн Груп есть её члены?" На лице Тони Старка появилось явное удивление.

"Да есть. Ну так что, вы готовы согласиться на мои условия?" Норман Осборн.

"Без проблем, но после смерти всех этих ребят, их акции будут принадлежать мне." В глазах Тони Старка мелькнул огонек.

"Нет, так дело не пойдет, ты можешь забрать 30% от их общего количества." Не колеблясь сказал Норман Осборн. Ведь насколько он знал, в руках этих парней находился не малый объем акции. Отдав всё Тони Старку, тот завладеет большим количеством финансовых ресурсов, и со временем сможет отстранить Осборнов от руководства компанией.

"30% - это слишком мало, я хочу 50 и не меньше. В принципе, у меня нет особого интереса к акциям Осборн Груп, это будет как приятный бонус за проделанную работу." Улыбнувшись, сказал Тони Старк.

"Хмм…" Норман Осборн задумался, а затем сказал: "Хорошо, договорились - 50%." Причиной согласия оказался тот факт, что Осборн получит другие 50% акций и тогда он по-прежнему останется крупнейшим акционером Осборн Груп, а значит последнее слово в компании всегда будет за ним.

"Ну, тогда за приятное сотрудничество!" Сказал Тони Старк, подняв чашечку кофе вверх.

"За сотрудничество." Ответил тем же Норман Осборн.

"Поскольку мы успешно договорились, тогда давайте отставим кофе в сторонку и отпразднуем чем нибудь покрепче. Мистер Осборн, может угостите нас каким нибудь изысканным напитком?" Улыбнувшись предложил Цзян Юань.

"Согласен, тем более мне по душе дорогой алкоголь." Отставив чашку кофе в сторону, добавил Тони Старк.

"Хорошо, без проблем, у меня имеется кое-что для подобных случаев." Ответил Норман, ведь богатые люди имеют склонность коллекционировать дорогие напитки.

* * *

Несмотря на то, что Тони Старк и Норман Осборн заключили стратегический альянс, эта информация должна была оставаться в секрете.

В конце концов, они будут противостоять членам Гидры, поэтому их не должны разоблачить раньше времени.

Затем ... Норман Осборн передал образец генетического агента Тони Старку, чтобы тот изучил его. И привлек других людей, которые смогут помочь устранить недостаток.

Пусть Осборн Груп и обладали супер компьютерами, но в мире Marvel, самый мощный - это, безусловно, Джарвис принадлежащий Тони Старку.

В Мстителях, благодаря совместным усилиям Тони Старка и Брюса Беннера, Джарвис был более продвинут, как истинный искусственный интеллект, а не мощный компьютер, как в фильме.

Его имя - Альтрон.

Безусловно, Джарвис сейчас далеко не может сравниться с Альтроном, но точно переплюнет по вычислительной мощи любой сейчас существующий компьютер.

Конечно, решить проблему Тони Старк и Джарвис не могли, поэтому, по приказу Нормана Осборна, им в помощники был направлен Питер Паркер, а также один из биологов, которому он доверял.

Норман хотел отправить Курта Коннорса (Доктора Ящера), но так как не слишком ему верил, пришлось откинуть эту идею.

Несмотря на все усилия новоиспеченной команды, сверх результатов добиться не удалось, поэтому Цзян Юаню пришлось искать в помощь ещё какого-нибудь надёжного человека.


 

http://tl.rulate.ru/book/19408/659390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Спасибо за халяву
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку