Читать Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 76-77 - Неудачная попытка мести :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 76-77 - Неудачная попытка мести

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 76

По окончанию утренних упражнений Цзян Юань привык смотреть новости и узнавать что-то новое, что может его сегодня заинтересовать.

Просматривая их сегодня, он заметил что большинство СМИ говорят только о Человеке Пауке.

Разнообразные снимки заполнили титульные страницы газет.

Цзян Юань не мог сдержать улыбку.

Питер Паркер начинает превращаться в Человека Паука, поэтому Цзян Юань хотел снова попытаться его нанять. Но потому как их мнения пока что расходятся, сделать это действительно сложно.

Но сейчас Питер Паркер становится полноценным Человеком Пауком, и его взгляд на мир начинает меняться, с появлением супер силы.

А в добавок из-за ссоры с дядей, всё в корне поменяется.

Это вызовет у Питера всплеск бурных эмоций.

А затем, когда тот пойдет в мини-маркет, из-за определенного конфликта с продавцом, он не поможет остановить грабителя, который в конечном итоге убегая с места преступления, по дороге встретит дядю Питера и застрелит его.

Именно после этого случая, в нем пробудиться настоящая сила.

Хотя Цзян Юань пока что не занимался супер геройскими делами и никого не убивал, а также не тревожил Питера, это не значило, что он не обращал на него внимания.

Фактически, он поставил Джарвису задачу следить за семьей Питера Паркера и сообщать ему о каких либо серьезных изменениях.

На данный момент дядя Питера жив, а это значит, что он не раскрыл свои способности на полную.

"Питер уже более 10 дней как Человек Паук. Надеюсь он переосмыслил свое решение и пора его найти." Просмотрев очередную новость, Цзян Юань решил действовать.

Однако, он не сразу отправится на поиски Питера, а сперва решил навестить Осборн Груп.

Он уже давненько не разговаривал с Норманом Осборном, так что ему захотелось узнать как продвигается работа по устранению недостатков генетических агентов.

В конце концов, у Нормана Осборна не так много времени. И если в короткие строки не решить проблемы с агентами, тогда скорей всего он начнет эксперимент и введет себе инъекцию.

Если так произойдет, то его сотрудничество с Норманом Осборном вызовет много неприятностей.

Собравшись за 5 минут и только выехав за пределы своей усадьбы, Цзян Юань внезапно почувствовал опасность. Обернувшись влево, он заметил, что в его сторону направляется стрела.

"Соколиный глаз! Неужели этот парень ищет проблем?" Подумал Цзян Юань, оценивая ситуацию. А затем направив палец на летящую в него стрелу, выпустил в неё импульс высокого напряжения.

"Буум!" Прозвучал оглушительный звук.

Цзян Юань совсем не удивился такой ситуации. Всем известно, что Соколиный глаз физически не особо силен, но в умении стрельбы у него нет равных. Потому что он - мастер владения оружия с удивительными способностями стрельбы из лука.

Все его стрелы созданы с помощью высоких технологий и обладают различными эффектами.

Так что, естественно, при столкновении стрелы с разрядом электричества произошел взрыв.

Затем, Соколиный глаз атаковал уже с другой позиции и залпом из 3 стрел. Было очевидно, что он быстро меняет место своей дислокации.

Две стрелы непосредственно атаковали Цзян Юаня, а третья была направленна в колесо автомобиля.

Тогда Цзян Юань понял, что нет смысла отбиваться, всё равно машина будет уничтожена.

"Вжухх!" Послышался разрезающий воздух звук, после которого Цзян Юань резко прыгнул на расстояние 200 метров в сторону, откуда исходила атака Соколиного глаза.

Он увидел, что тот едет на тяжелом мотоцикле, продолжая целиться в его сторону. И вот, снова выстрел.

В мгновение ока, он быстро подготовил семь или восемь стрел, выпустив в Цзян Юаня целый залп.

Более того, это были не обычные стрелы, среди них находились взрывные, сверхпроникающие, а также стрелы с тепловыми датчиками отслеживания.

Заметив атаку, глаза Цзян Юаня слегка округлились, но затем он просто проигнорировал стрелы. Его фигура резко двинулась дальше вперед, избегая траектории полета стрел и приближаясь к Соколиному глазу. Оказавшись достаточно близко он атаковал его байк одной ногой, от чего Бартона отбросило в сторону.


 

Глава 77

От такого сильного удара байк деформировало и проехав немного на боку он взорвался: "Бабах!"

Глаза Бартона округлились, его очень испугала сила Цзян Юаня.

Отправив Черную Вдову на авианосец ЩИТа, он был готов сразу напасть на Цзян Юаня. Но всё же решил действовать осторожней. Сперва, он изучил окружающую обстановку и ждал подходящего момента, чтобы напасть.

Как член ЩИТа, он имел право просматривать разную разведывательную информацию.

Просмотрев определенные записи, он уже был в курсе что Цзян Юань обладает странной способностью и его физическая сила намного выше, чем у обычных людей.

Также после его нападения на Черную Вдову, Соколиный глаз узнал что Цзян Юань не только обладает большой силой, но и скоростью. Поэтому только после некоторых приготовлений, он был готов напасть на него.

Тем не менее, хоть он и подготовился, но все же не ожидал, что Цзян Юань обладает такой силой, что может ударом ноги деформировать сверхмощный мотоцикл. И эта сила приводила его в шок.

Несмотря на то, что Цзян Юань его пугал, Соколиный глаз не растерялся, вытащив из колчана одну из взрывных стрел и бросил ее на землю, после чего последовали ослепительные вспышки. Затем, выпустил множество стрел и, резко перекатившись в сторону, начал отступать назад.

В том месте, где находился Цзян Юань, раздались оглушительные взрывы, охватив пламенем небольшой участок территории.

"Неужели это конец?"

Отбежав на несколько метров назад, Соколиный глаз присел на корточки, уставившись на место взрыва. Однако, когда развеялся дым, на его лице можно было увидеть изумление, потому что Цзян Юаня там не оказалось.

"Не меня ищешь?!" Прозвучал холодный голос. Когда Цзян Юань внезапно появился за его спиной, лицо Соколиного глаза застыло от удивления.

Цзян Юань резким прыжком увернулся от атаки стрелами и оказался в нескольких метрах позади противника, а затем атаковал его ударом с ноги.

"Бам!"

Из-за мощного удара в живот, изо рта Соколиного глаза хлынула кровь, а также сильно повредились внутренние органы и сломались кости. От такого удара, он полностью утратил способность сражаться.

Если бы Цзян Юань использовал всю свою силу Соколиный глаз умер бы на месте.

Схватив его за одежду и приподняв с земли, Цзян Юань посмотрел прямо ему в глаза и предупредил. "На этот раз я тебя отпущу, но если вернешься, я тебя убью!" Бросив его обратно, Цзян Юань внезапно снова нанес тяжелый удар ногой, от чего тот улетел на десять метров назад, и тяжело упал на землю. Казалось, он больше не сможет встать.

Снова подойдя к Соколиному глазу, Цзян Юань обыскал его и нашел на теле коммуникатор, он был подключен. Это экстренная связь со ЩИТОМ.

"Соколиный глаз."

С устройства послышался голос Ника Фьюри.

"Если не хотите, чтобы он сдох, отправьте за ним кого-то, и, кстати, я жду деньги на новую спортивную машину." Холодно сказал Цзян Юань.

"Кто ты? Цзян Юань Старк?" Ник Фьюри удивленно посмотрел на местонахождение Соколиного Глаза, и понял, что тот сейчас недалеко от поместья Цзян Юаня, после чего внезапно нахмурился.

"Да." Цзян Юань не стал ждать, пока Ник Фьюри спросит, что случилось, и просто разорвал связь.

Глаза Ника Фьюри увеличились, а лицо слегка исказилось.

Он не направлял Соколиного Глаза к Цзян Юаню, но и не думал, что тот окажется настолько бесцеремонным.

В прошлый раз, когда пострадала Черная Вдова, благодаря её устойчивости и лечебному оборудованию ЩИТА, ей удалось оправиться более чем от половины повреждений всего за десять дней.

Но ситуация с Соколиным глазом совсем иная, так как в словах Цзян Юаня не было ничего хорошего.

"Отправьте людей к Соколиному глазу, не вступайте в конфликт с Цзян Юанем. Узнайте, о какой машине он говорил и отправьте ему на счет эквивалентную сумму." Хотя лицо Ника Фьюри оставалось таким же искаженным, он совершенно ясно понимал, что в независимости от того насколько он зол, первым делом нужно спасти Соколиного глаза.

Что касается их конфликта...

Сейчас Ник Фьюри не хотел этим заниматься. В конце концов, не стоит даже упоминать, что Говард Старк является одним из основателей ЩИТА. А теперь, когда Тони Старк создал экзоскелетную броню, они хотели бы попытаться заманить его к себе. Цзян Юань - второй по величине акционер Старк Индастрис и брат Тони, так что его лучше не трогать.

По крайней мере, открытая вражда абсолютно недопустима...

Что касается того, что было дальше...

После приказа Ника Фьюри, авианосец направили к местонахождению Соколиного глаза, после чего за ним спустились двое мужчин в черном.

Когда они увидели жалкий вид своего соратника, их выражения сильно изменились, и они быстро подбежали к нему, подняв бдительность на максимум.

В конце концов, люди, сделавшие подобное с Соколиным глазом могут быть где-то поблизости.

Но...

Фактически, после того, как Цзян Юань увидел, что на его банковскую карту поступили деньги, он понял, что ЩИТ скомпрометирован. А раз так, ему было лень следить за Соколиным глазом и он покинул это место.

Хотя сейчас у него больше нет спортивного автомобиля, скорость передвижения самого Цзян Юаня и так довольно высокая.

Это можно было назвать марафоном.

После того, как двое мужчин в черном проверили состояние Соколиного глаза, один из них закинул его на плечо и быстро направился обратно в авианосец.


 

Редактор:  Nisa

http://tl.rulate.ru/book/19408/480136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
Вся надежда на твой перевод)))
Развернуть
#
Поддерживаю
Развернуть
#
Та́ааааааааааааааак дооооооооооооолгооооооооооооооо!
Развернуть
#
Где главы
Развернуть
#
Завтра будет.
Развернуть
#
да, моя надежда в MC умерла. он официально стал мусором в моих глазах
Развернуть
#
После того, как двое мужчин в черном проверили состояние Соколиного глаза, один из них закинул его на плечо и быстро направился обратно в авианосец.

***, это кто? Мусорщики или скорая помощь? Ощущение, что они уже труп забирают. Ведь если нет, то именно они и добьют Бартена.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку