Читать Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 72-73 - Капитуляция Черной вдовы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 72-73 - Капитуляция Черной вдовы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72

"А ну, давай посмотрим, хватит ли у тебя силы сделать это." Прищурившись, человек в черном бросился на Цзян Юаня. Резко подпрыгнув, он нанес стремительный удар в голову с правой руки.

Неожиданная атака, получилась довольно сильной.

Очевидно, это был не совсем обычный человек, обладающий большой мощью.

"Что?" В глазах Цзян Юаня явно появилось удивление, от такого неожиданного сюрприза.

Хотя он очень хорошо знал, что у ЩИТА есть много могущественных агентов, его удивило то, что он никогда не слышал об этом парне.

"Бамм!"

Тем не менее, он всё же не забыл контратаковать, ударив кулаком в кулак человека в черном.

Прогремел довольно громкий звук, после чего тот отлетел на 7-8 метров назад, как пушечное ядро.

"Хрясь."

Тяжело упав на землю, из его рта брызнула кровь. Судя по всему, были тяжело повреждены внутренние органы и сломались многие кости, так что выглядело это не очень привлекательно.

"Альте!" Выкрикнула Черная Вдова и быстро подбежала к мужчине, проверив его состояние.

"Я действительно не понимаю, зачем вы осмелились мне угрожать, обладая такой никудышней силой." Сказал Цзян Юань, подойдя к Черной Вдове.

"Цзян Юань, это уже чересчур." Подняв голову, сказала девушка.

"Он сам напросился!" Холодно и в тоже время решительно ответил Цзян Юань.

"Несмотря на то, что ты действительно силён, в этом мире есть множество людей, которые тебе не по зубам. Особенно теперь, когда Тони Старк показал всем свою экзоскелетную броню, я не знаю, сколько людей обратило на вас внимание, но вам явно не под силу конкурировать с атаками некоторых организаций. Мы хотим предложить вам вступить в нашу организацию, и тем самым дать защиту. К тому же, вступив к нам, вы будете служить стране. А это входит в обязанности каждого гражданина." Черная Вдова.

В её глазах, несмотря на большую силу и дерзкий характер, Цзян Юань всё ещё маленький мальчик.

К тому же Тони Старк, точно такой же.

"Как насчет этого? Если это всё, что ты хотела мне сказать, тогда проваливай, я больше не хочу тебя видеть." Цзян Юань.

"Это слишком высокомерно. Я просто предложила присоединиться к нашей организации, обычное рутинное дело. Но, теперь думаю, необходимо преподать тебе урок, чтобы знал, как быть мужчиной. Потому что иначе твой гордый нрав рано или поздно принесет большие неприятности." Резко поднявшись с земли, Черная Вдова сделала два шага на встречу Цзян Юаню.

Остановившись, она начала разминать шею, от чего послышался громкий хруст. Затем тоже самое сделала с кистями и пальцами рук.

"Оу…" Поведение Чёрной Вдовы заставило Цзян Юаня улыбнуться. Хотя она тоже супергерой, и обладает некими способностями, но в мире Marvel её сила является преувеличенной в много раз.

Черная Вдова хорошо владеет боевыми искусствами разных видов, а также умеет использовать все виды оружия. В любом случае, её физическая подготовка выше, чем у обычных людей, но каким-то образом, она также превосходит большинство супергероев или злодеев.

Пока Черная Вдова не использует в ближнем бою укус вдовы, он может гарантировать полную безопасность.

Хотя, даже с применением этой атаки, Цзян Юаню нечего бояться. Он легко сгенерирует импульс в 30 000 вольт.

"У тебя ещё есть возможность уйти." После насмешки, Цзян Юань сосредоточил указательный палец на Черной Вдове.

"Интересное предложение..." Та прищурилась, а затем внезапно устремилась в сторону Цзян Юаня и в мгновение ока  нанесла несколько ударов в живот.

Хотя Цзян Юань уступал «старухе» с точки зрения мастерства ближнего боя и опыта, он понимал, что одними боевыми искусства здесь не обойтись.

Благодаря удивительной реакции и супер скорости, Цзян Юань избежал очередной атаки Черной Вдовы, а затем контратаковал её с левой стороны.

Сильный удар ногой с резким разворотом, заставил Черную Вдову ощутить всю мощь атаки Цзян Юаня, которая пришлась на левую руку.

"Хрусь..."

Послышался звук перелома, а затем крик Черной вдовы, после чего её отбросило на несколько метров.


 

Глава 73

Хотя крепкость тела Черной Вдовы уступала телам супергероев с  усиленными защитными способностями, её уровень защиты тоже довольно неплох, а физическая подготовка намного выше, чем у обычных людей.

Кроме того, она мастер боевых искусств с огромным опытом.

Впрочем, не так уж просто стать одним из представителей ЩИТа.

Но...

В этом сражении она пострадала только от ноги Цзян Юаня, а её рука уже сломана. Такое развитие событий, явно шокировало Черную Вдову.

Прежде чем прийти сюда, она тщательно изучила всю информацию об этом парне.

Хотя в последних убийствах Цзян Юань продемонстрировал некоторые сильные стороны, они пока не достигли того уровня, когда к ним нужно относиться с осторожностью.

Цзян Юань не такой уж и могущественный.

"Умри!" В состоянии аффекта выкрикнула Черная Вдова, но Цзян Юань не обращал на это особого внимания. Он был готов сражаться с ней до конца.

Стоя правой ногой на земле, Цзян Юань снова атаковал, собираясь ударить левой ногой с разворота. На этот раз проявлённая сила была ещё страшнее, чем раньше. Пусть Черная Вдова и не могла сопротивляться, но рефлекторно её тело бросилось в сторону, тем самым избежав нападения. Но вдруг, она увидела, как его тело резко прогнулось и он вновь нанес атаку.

Удар получился настолько быстрым, что в этот раз она не успела среагировать. Ей только оставалось прикусить зубы и почувствовать боль в правой руке, от удара ногой Цзян Юаня.

Даже 30% мощности, применяемой Цзян Юанем для удара, было достаточно, чтобы ломать человеку кости. И Черная Вдова не исключение.

После нанесенных тяжелых ударов, она почувствовала металлический привкус во рту. Поняв, что это кровь, её лицо внезапно побледнело.

Удар Цзян Юаня ногой сверху вниз, сильно впечатал её тело в землю.

Затем, Цзян Юань заметил сбоку фигуру мужчины в черном, который хотел напасть на него с ножом. Долго не думая, он нанес ему ошеломляющий удар с разворота в шею, тем самым вырубив его.

После этого, Цзян Юань подошел к Черной Вдове притащив за руку тело парня в черном, оставив его рядом с ней.

"Если не хочешь умереть, просто забирай его и оставьте меня в покое!" Холодно сказал Цзян Юань.

Черная Вдова выглядела поникшей, но молча потащила напарника к выходу. Придя в себя снаружи дома, он пошел сам.

Пройдя несколько метров, Черная Вдова остановилась, а затем повернулась, выкрикнув: "Цзян Юань, я признаю, что смотрела на тебя свысока, на этот раз всё получилось нехорошо. В следующий раз все будет по другому."

"Это не оправдание!" Ответил ей вслед Цзян Юань.

Прищурив глаза, Черная вдова неохотно взяла человека в черном под руку, продолжив двигаться вперед за пределы поместья.

На этот раз Черная вдова проиграла в очном противостоянии.

Она действительно не думала, что скорость и сила Цзян Юаня окажутся такими невероятными.

При нормальных обстоятельствах, люди с быстрой скоростью реакции, безусловно, не являются такими сильными.

Сила и скорость изредка идут рука об руку.

Раньше она не видела таких могущественных людей. Большинство персонажей с которыми ей приходилось сталкиваться обладали только силой.

С силой легче справиться, если вы владеете скоростью, не сопротивляетесь ей, тогда ваша победа, просто вопрос времени.

Но его мощь, будто исток реки ...

Потрясающая скорость в добавок к ужасной мощности.

Сила удара ногой Цзян Юаня была в десять раз выше, чем обычно. Если бы не физическая сила Черной Вдовы, которая намного выше, чем у нормальных людей, плюс её способность к восстановлению, тогда скорее всего, всё закончилось бы летальным исходом.

К следующей встрече она подготовится намного лучше. К тому же она верит, что если на этот раз по полной воспользуется своими браслетами, то как минимум не так сильно проиграет.

Это не военное происшествие принесло слишком большие заботы, поэтому она осталась не особо довольна.

Хотя ей тяжело это принять, у неё теперь сломана левая рука, а правая повреждена в процессе разгрузки. К тому же в её теле полно мелких переломов, что приносило довольно много боли. Она должна продолжать сражаться, так что нужно перетерпеть.

Сейчас, потерять время - значит проиграть, а в следующий раз она должна дать достойный бой.

К сожалению, Черная Вдова не знала, что Цзян Юань пересилил себя, чтобы не убить её. На секундочку, он ударил её всего лишь ногой, а если приложит больше усилий, смерть найдет её очень быстро.

Ведь его тело усиленно генами муравьев, а мышцы ног укреплены с помощью блохи, гепарда, а также электрического угря. Цзян Юань сам не представлял насколько могут быть сильны атаки его ног.


 

http://tl.rulate.ru/book/19408/445209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
ОН ожил....постарайся)))
Развернуть
#
Дело в том что даже на сайте на котором автор выкладывает сие творение, оно находиться в вип доступе, и соответственно его надо купить. а потом еще и перевести. Просто я сам хотел чисто для себя прочитать но оказалось что *хэр*!
Развернуть
#
И сколько автору надо для счастья, если не секрет??? Вдруг желающихся наберется скинуться, для твоей вип.
Развернуть
#
Неможееетбыыыыть!!!
Развернуть
#
Укус вдовы, Наташа сверх человек, это точно вселенная Марвел?
Развернуть
#
А что тебя смущает? Наташа то точно модифецираваный человек. А Укус вдовы это её приём с использованием шокера-браслета, в фильме вреде показывали этот приём
Развернуть
#
Так то в красной комнате использовали стабильную но слабую версию сыворотки супер солдата, примерно такую же как у зимнего солдата
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Насколько я знаю у Наташи только одна супер сила ( если можно так сказать) это Ген Долголетия,
Никаких ядовитых клыков у неё нет.
Походу автор произведения не знает вселенную марвел.
Развернуть
#
У неё скрытое оружие как у Ассасинов, только шокер-это Укус вдовы
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
20% использовал на ПОДСТИЛКЕ
Развернуть
#
Туда её... На самом деле странно что автор показал Щит как злобную организацию. Но а так перевод супер
Развернуть
#
Черная вдова из Алиэкспресс
Китайская версия
Мда
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку