Читать Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 62-63 - Смертельная схватка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 62-63 - Смертельная схватка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62

Этого разряда электрического тока, нельзя было избежать, и он практически сразу ударил седовласого юношу. Тот закричал, когда всё его тело начало судорожно дрожать, а волосы стали дыбом.

Сила электрического импульса была довольно высокой, что ещё раз подтвердило, что этот парень мутант, а не обычный человек, ведь от такого напряжения обыкновенный человек просто скончался бы на месте.

"Послушай, я не люблю повторять дважды. Надеюсь теперь ты понял, кому принадлежит эта машина?" Сказал Цзян Юань после использования электрического разряда.

"Босс!"

"Как это возможно!?"

"Черт, этот парень не просто физически силен, он также владеет удивительными способностями, как и наш босс."

"..."

Седовласый юнец явно был напуган. Такой же страх отображался на лицах остальных угонщиков автомобилей.

Но каждый из них, где-то в глубине души, верил, что их босс сильнее.

Посмотрев на испуганных ребят, седовласый юноша собрал всю волю в кулак и поднялся, восстановив силы за короткий промежуток времени, во что было трудно поверить.

"Сдохни ублюдок...!" - истерически заорал он, придя в себя после электрической встряски. В это же время, снова вспыхнула его сила льда.

На этот раз атака последовала с воздуха. Внезапно сверху начала скапливаться ледяная субстанция, формируя десятки мечей, а затем резко направилась в сторону Цзян Юаня.

Скорость атаки седовласого юноши была в разы быстрее прошлой. Похоже, Цзян Юань не на шутку его разозлил.

"Хмм, неплохо, но все равно слишком медленно." Прошептал Цзян Юань, увернувшись от нападения.

"Буууум..."

Избежав атаки ледяных клинков, Цзян Юань увидел, как они врезаются в пол с огромной силой.

Если такая атака попадет в человека, то однозначно пробьет его насквозь.

"Это еще не конец!"

"Ледяная буря клинков!"

Седовласый молодой человек продолжал кричать, полностью игнорируя безумное давление льда на его тело. В воздухе снова сформировалось большое количество ледяных клинков, которые в мгновение ока обрушились на Цзян Юаня.

Увидев такую невероятную комбинацию, Цзян Юань слегка занервничал. Он глубоко вздохнул, а затем продемонстрировал свою предельную скорость, снова избежав атаки ледяных клинков.

"Буууум..."

Прозвучал грохот от удара льда о землю.

"Хорошая атака!" - похвалил юношу Цзян Юань. Он довольно сильно удивился, что этот юнец обладает такой силой. Если бы он не извлек ген скорости у гепарда, не факт, что Цзян Юань увернулся бы от его атаки.

Видя, что Цзян Юань избежал его мощнейшего удара, седовласый юноша побледнел, а затем спросил: "Как твоя скорость может быть настолько высокой?" Такие скоростные рывки требуют большого количества энергии.

"Я не такой уж и быстрый, это ты слишком слаб. У тебя нет особых уловок. Может быть я не прав, но давай покончим с этим." Цзян Юань равнодушно посмотрел на седовласого молодого парня и резко рванул в его сторону. Увидев, что противник нападает, тот сразу начал контратаку. Но ему не удалось поразить цель. Цзян Юань увернулся от ледяных клинков, а затем нанес удар с кулака.

"Бам!"

Седовласый юнец отлетел на несколько метров и сильно треснулся о землю. Когда он упал, рассыпалось много льда, а из его рта брызнула кровь.

Причина, по которой появилось столько кусков льда, заключается в том, что юноша не смог избежать атаки Цзян Юаня, поэтому на его теле образовался защитный слой льда.

Такой ледяной щит может противостоять большинству атак.

Тем не менее, сила удара Цзян Юаня намного превышает его защитные возможности.

...

Однако, несмотря на то, что Цзян Юань сломал ледяной щит, это забрало у седого юноши много энергии.

Заметив, что он не смог убить притивника, Цзян Юань немного удивился, хотя из-за силы удара тот явно изрядно пострадал.

"Не подходи..."

"А ты останови меня!" - сказал Цзян Юань. Поняв, что из тона голоса седовласого юноши пропало высокомерие, он продолжал идти к нему.

"Я член братства. Если ты осмелишься убить меня, Братство неизбежно отомстит тебе." Внезапно тот начал угрожать Цзян Юаню.

"Э! Братство? Ты один из Братства Мутантов?" Цзян Юань на секунду приостановился.

"Да, я помощник Магнето. Если осмелишься убить меня, то неизбежно закончишь очень плохо." Холодно сказал седовласый юноша.


 

Глава 63

После разговора, Цзян Юань внезапно подпрыгнул и с разгона нанес сильнейший удар, который сопровождался громким, разрезающим воздух, звуком.

Наблюдая за его атакой, глаза седовласого парня расширились. В тот момент, он не думал ни о чем, потому что знал, Братство отомстит за его смерть.

Стоит заметить, что в кругу мутантов Братство является определенно сильной группой.

Любой, кто знает Магнето, никогда не посмеет обидеть члена Братства.

От ужаса седовласый юноша не успел увернуться, но благодаря силе льда, его тело покрылось ледяным щитом.

"Раз, два, три... семь..."

"Бам!"

"Птщь!"

"Пуфф!"

Под ударами Цзян Юаня ледяной щит рассыпался на кусочки. Но он не останавливался, продолжая наносить смертельные удары. Из-за продолжительных атак, тело седовласого юноши впечаталось в землю. Ребра были раздроблены, плоть смешалась с кровью и от него осталось сплошное кровавое месиво.

"95-27, сколько био-энергии дало убийство этого человека?" Спросил Цзян Юань, не обращая ни на что внимания.

"1500 био-энергии!" Сразу ответил 95-27.

"Тысячу?!" Глаза Цзян Юаня расширились от удивления. Хотя он знал, что за убийство мутанта, полагается больше энергии, чем за обычного человека, но не ожидал, что за этого парня дадут целую 1000 био-энергии.

Ведь это значит, что после убийства мутанта, можно сразу извлечь случайный ген.

"Босс!"

"Он мертв..."

"Валим, убираемся отсюда!"

Оставшиеся угонщики в панике начали кричать и побежали к воротам.

Но...

Цзян Юань взял с собой Питера Паркера не только для того, чтобы он сделал пусковой механизм, а также чтобы помогал вот в таких ситуациях.

Эти люди причастны к угону его автомобиля, а значит должны умереть.

"Мне нужно ещё немного времени!" Из уст Цзян Юаня донесся безразличный голос и он направил палец в сторону ворот, произведя атаку разрядом электричества. Бежавший впереди угонщик в конвульсиях упал на месте, а остальные застыли, не смея двигаться дальше.

Тогда Цзян Юань быстро подбежал к группе людей, ударив первого кулаком в грудь и пробив ее насквозь, а затем расправился с остальными.

"Бам, бам...!"

В мгновение ока, Цзян Юань убил восемь человек.

"Босс, прекрати!" Видя сумасшедшие убийства Цзян Юаня, глаза Питера Паркера сжались и он побежал к нему, чтобы остановить.

Но как только он подошел, Цзян Юань внезапно направил на него указательный палец и атаковал разрядом электричества, в результате чего Питер Паркер внезапно онемел, упав на землю без сознания.

Если бы Питер подготовился, Цзян Юань не смог бы так сразу поразить его. Просто, он даже подумать не мог, что босс сделает что-нибудь подобное.

После того, как Питер потерял сознание, Цзян Юань без колебаний продолжал убивать других людей.

Через некоторое время Питер Паркер пришел в себя и, оглядевшись, увидел множество трупов, от чего его лицо исказилось...

"Босс, почему ты всех убил!? Это же человеческие жизни..." Взволнованно спросил Питер.

Что касается того, почему Цзян Юань для него босс, то естественно, потому что он теперь у него на работе, Цзян Юань - его начальник. К тому же, называть настоящее имя не удобно, а для конспирации личности, это вполне хорошая идея.

"Потому что, дорогой мой друг, ты не видишь картины целиком. Когда мы пришли сюда, я спокойно попросил вернуть мне машину. В ответ, на меня напали с ножом. Даже в такой простой ситуации, эти люди готовы убить. Неизвестно сколько уже людей погибло от их рук. Если таких уродов не убивать, они будут продолжать приносить вред." Ответил Цзян Юань.

"Может, в конце концов, они чем-то похожи на нас. Но босс, тебя совсем не волнуют их жизни?" Взволновано спросил Питер Паркер.

"Я не чувствую никакого сожаления, потому что уверен, что поступаю правильно." Цзян Юань.

"Извини босс, похоже, я не смогу принять твое предложение, потому что наши взгляды сильно отличаются." Сказал Питер Паркер, а затем внимательно посмотрел на Цзян Юаня, покачав головой.

"Ладно, как бы там ни было, давай убираться отсюда." Сказал Цзян Юань, также покачав головой.

"Хорошо, но я пойду сам." Сказал Питер Паркер.

"Погоди." Цзян Юань остановил Питера.

"Что-нибудь еще?" Питер Паркер замер и с подозрением посмотрел на Цзян Юаня.

Тот подошел к останкам седовласого юноши, поднял ключ от машины, а затем направился к своему автомобилю: "Я подкину тебя домой. Кроме того, я хочу чтобы ты взял паучью нить и сделал пусковой механизм. Для собственного пользования, без каких либо обязательств перед мной."

"Ох." Вздохнув, Питер молча подошел к машине и сел внутрь.


 

http://tl.rulate.ru/book/19408/432943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Прошлая Глава так быстра переведена была ... я думал темп набираем ,)
Развернуть
#
Мдя похоже тут Питер будет скора моньяком...
Развернуть
#
Потом психика будет разрушен
Развернуть
#
Ну у гг она уже того. (и те кто скажет что это не так могут идти лесом)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку