Читать Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 41-42 - Встреча с Норманом Осборном :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Marvel Super Extraction / Marvel: Супер... кто?!: Глава 41-42 - Встреча с Норманом Осборном

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 41

"Привет, Цзян Юань." Поздоровался Норман Осборн, подойдя к дивану, где его ожидал Цзян Юань.

"Здравствуйте, мистер Осборн." Цзян Юань поздоровался ему в ответ.

"Мне сообщили, что у тебя есть деловое предложение по сотрудничеству с моей компанией. И что же ты мне можешь предложить?" Поинтересовался Норман Осборн.

"Ха-ха, на самом деле, это была просто ложь, чтобы поговорить с вами." Улыбнулся Цзян Юань.

"Ложь?" Норман Осборн насупил брови. Он терпеть не может когда с ним играют, а Цзян Юань пришел в Осборн Груп без малейшей намека на так называемое сотрудничество.

"На самом деле, я просто хочу купить специальную паучью нить, которую производит ваша компания. Поэтому я и солгал на регистрации, что бы лично поговорить с вами." Цзян Юань.

"Все только из-за этого? Как ты себе это представляешь? Пришел на рынок и купил биологическую нить пауков у Осборн Груп?" Норман Осборн удивленно посмотрел на Цзян Юаня.

"Нет, мне просто стало очень любопытно, что это за паучья нить, которая обладает повышенной прочностью и липкостью, в отличии от обычной паучьей нити. Поэтому я захотел провести некоторые исследования, чтобы лично увидеть в чем дело, а потом сразу же верну образцы обратно. Конечно, если вы боитесь, что я украду идею для производства, могу вас заверить, что этого не произойдет." Цзян Юань.

"Что ж, я действительно боюсь, что после того, как ты расшифруешь в чем секрет и вернешь образцы паучьей нити обратно, с возможностями Старк Индастрис вы легко украдете рынок продаж у Осборн Груп." Сказал Норман Осборн.

"Меня не заботят дела Старк Индастирис." Без колебаний сказал Цзян Юань, от чего Норман Осборн был шокирован.

"Ну, если так, тогда у меня нет причин, чтобы не сотрудничать с тобой. Давай пройдем в более подходящее место для разговора. Нам есть что обсудить." Норман Осборн.

"Хорошо." Цзян Юань.

Затем он встал и сказал: "Следуй за мной." Направившись к лифту.

Поднявшись наверх, они направились прямиком в кабинет председателя компании.

"Присаживайся, что-то выпьешь?" Когда они прибыли в офис, поинтересовался Норман Осборн.

"Просто стакан воды, если можно." Цзян Юань.

Норман Осборн подошел к кулеру с водой и налил стакан для Цзян Юаня.

"А теперь можно и поговорить. Значит ты хочешь со мной сотрудничать?" Спросил Норман Осборн, присаживаясь в кресло напротив .

"Я слышал, что ваша компания в настоящее время занимается проектом "Супер солдат"." Цзян Юань.

"Это не секрет", - без удивления сказал Норман Осборн. Хотя обычные люди и не знают о таких вещах, большим компаниям хорошо об этом известно.

"Я также слышал, что у вас, полным ходом идет работа над созданием своего рода биологической брони и летающего скейтборда." Цзян Юань.

"Правда?" Норман Осборн прищурился.

Хоть проект "Супер солдат" и не является секретом, но вот достать информацию о биологической броне и летающем скейтборде - определенно не так то просто.

"А еще мне известно, что все члены семьи Осборн больны на генетическом уровне. Если я все правильно понимаю, тогда у вас не так много времени." Цзян Юань.

"Откуда ты знаешь?" Норман Осборн резко поднялся с кресла, а затем угрожающе посмотрел на Цзян Юаня. Он не выпустит его из кабинета пока тот не расскажет откуда ему это известно.

Норман Озборн ударил кулаком по столу, а затем окинул взглядом свой офис. Кругом на стенах было много разного оружия, но Цзян Юаня это ни капельки не смутило.

Что касается генетических заболеваний в семье Осборн, это было большим секретом. Норман всегда скрывал это от Гэ Хона(?), всевозможно блокируя новости, что даже его сын, Гарри, об этом не догадывается.

"Тебе не нужно знать, откуда мне все известно. Тебя должно волновать только то, что я знаю, почему ты пытаешься создать "Супер солдата". Основной целью вашего проекта "Супер солдат" является разработка генетических агентов, которые устранят заболевания в вашей семье. И ваш проект почти завершен." Сказал Цзян Юань.

"Ну ладно, ты прав, по поводу заболевания. Откуда тебе известны все эти вещи о которых ты говоришь? Поговаривают, что без Тони Старка, ты всего лишь пустая древесина, отаку. Я так понимаю, что ты просто не хочешь высовываться и держишься в тени. А на самом деле ты не такой, как кажешься.." Норман Осборн откинулся на спинку кресла, равнодушно посмотрев на Цзян Юаня.

"Эх, мистер Осборн, вы слишком много думаете. По правде говоря, я и дальше был бы простым парнем. Вот если бы вы сразу пообещали мне продать образец паучьей нити, я бы ничего этого вам не сказал." Цзян Юань.

"Действительно, такая информация только ради образца паучьей нити?" - Норман Осборн подумал, что это просто невероятно.

* * *

"Что? Цзян Юань направился в Осборн Груп? И его лично принял Норман Осборн?" В то время, как Норман Осборн и Цзян Юань разговаривали, Обадая Стейн получил сообщение. Узнав об этом, он насупил брови, а его лицо резко стало серьезным.

Он не понимал, зачем Цзян Юань отправился в Осборн Груп.

А может это Тони отправил его для того, чтобы объединиться с Норманом Осборном для борьбы с ним.


 

Глава 42

Так, нельзя позволить Цзян Юаню и Тони Старку снова встать у меня на пути. Как только он выйдет из Осборн Груп, сразу же найдите возможность схватить его.

После приказа, его люди, естественно, не смели оплошать и ждали подходящего момента.

* * *

"Так и есть, это все только из-за паучьей нити." Цзян Юань пожал плечами.

Норман Осборн внимательно посмотрел на Цзян Юаня и снова спросил: "Что ты подразумеваешь под сотрудничеством?"

"Вы продаете мне образец паучьей нити, а взамен я говорю полезную для вас информацию." Цзян Юань

"Так просто?" Норман Осборн подозрительно посмотрел на Цзян Юаня. Он не мог поверить его словам.

"Да, вот так просто." Цзян Юань.

"Допустим, я продаю тебе образец паучьей нити. Какую полезную информацию ты можешь мне предоставить?" Норман Осборн.

"Генетический препарат, который исследует ваша лаборатория, является биогенетическим агентом. Несмотря на то, что ваше направление исследований правильное, я советую вам не пользоваться вакциной самостоятельно. Биогенетические препараты действительно хороши с точки зрения эффективности. Они могут приостановить заболевания вашей семьи, но как только вы сделаете инъекцию, последует побочный эффект, который превратит вас в зверя. Таким образом, вы потеряете человечность и рассудок. Вы останетесь живы, но превратитесь в монстра. Так что, если действительно хотите сделать достойную вакцину, лучше всего устранить побочные эффекты." Сказал Цзян Юань.

"В зверя?" Норман Осборн нахмурился, после чего ошеломленно посмотрел на Цзян Юаня.

Поскольку основным недостатком проекта "Супер солдат" является скрытая опасность, в виде проявления звериной сущности, пока что, никаких экспериментов на людях не проводилось, поэтому неизвестно, каков побочный эффект.

"Я уже все сказал, вам решать, что делать. А теперь, отведите меня в лабораторию по созданию паучьей нити. Или это проблема?" Поднявшись с кресла, сказал Цзян Юань.

"Погоди." Остановил его Норман Осборн.

"Что еще?" Цзян Юань.

"Раз ты знаешь недостатки генетических агентов, может у тебя есть какой-то способ их устранить? Я предоставлю в замен какие угодно дивиденды и позволю тебе участвовать в программе "Супер солдат". И самое главное, ты сможешь укрепить свое тело с их помощью." Норман Осборн.

"Извините, но меня не интересуют генетические агенты." Цзян Юань пожал плечами.

"Почему? Разве ты не хочешь стать таким же как Капитан Америка?" Удивленно спросил Норман Осборн.

"Нет, не хочу, я - это я, а он - это он, как я могу хотеть быть им?! Конечно, если вы сможете отдать мне набор биологической брони и летающий скейтборд, тогда мы сможем договориться." Сказал Цзян Юань.

"Значит хочешь биологическую броню и летающий скейтборд? Хорошо. Ну и как мы можем устранить побочные эффекты?" Норман Осборн внимательно посмотрел на Цзян Юаня.

"Вы знакомы с доктором Хэнком Пимом?" Цзян Юань.

"Откуда я могу его знать?" Сказал Норман Осборн.

"Значит, тогда советую поскорее его найти. Кроме того, найдите Питера Паркера, вы должны быть с ним знакомы." Цзян Юань.

"Конечно, Питер хороший друг Гарри." Норман Осборн слегка улыбнулся.

"Просто хороший друг?" Цзян Юань посмотрел на Нормана Осборна с улыбкой, а затем отправился к двери.

Норман Осборн мрачно посмотрел в след Цзян Юаню и подсознательно сжал левую руку в кулак.

Он понимал, что этот парень много знает о его секретах.

Цзян Юань заставил Нормана Осборна почувствовать себя в опасности. Он, определенно, захотел убить его. Но как только приготовился взять в руки пистолет, чтобы атаковать Цзян Юаня, тот внезапно обернулся, направив на него указательный палец.

Из его пальца вырвался электрический разряд, который атаковал Нормана Осборна. От чего, его тело, сразу же оцепенело и начало дрожать.


 

http://tl.rulate.ru/book/19408/420488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Уууууу сразу представляется тот самый образ Нормана из фильмов. Мурашки по коже.
Развернуть
#
Прекрасный актёр с прекрасной ролью)))
Развернуть
#
Ку ломка, деньги кончились!!!!!
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
А причём тут Хэнком Пимом, он же не биогенетик, подскажите может чего то не знаю?
Развернуть
#
Может он имел в виду Зверя из Людей икс?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку